Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
рекс и сокровища пиратов
Пожалуйста помогите! начали играть. звука у нас нет. в общем, в самом начале -- полицай чего-то там говорит и надо в какой-то электронной машинке набрать 4 зверюшек в определенной последовательности, подскажите, в какой, разные варианты перепробовали -- ничего не выходит. Сына расстаривается, подскажите, плиз!
21.04.2006 19:32:08, мама и сынуля
1 комментарий
попробуйте: индюк, командор крот, курица (правая верхняя), рекс. Такая рукописная бумажка приклеена к нашему диску. Если не поможет, завтра спрошу у того, кто играл.
21.04.2006 22:00:17, W.i.t.c.h.
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.