Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Увлажнители.

Какой увлажнитель лучше для детской ультразвуковой с холодным испарением или традиционный ?У нас продаются только Бонеко и Бионаейр.Что лучше?
13.12.2004 10:34:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan)
Спасибо,купили сегодня с холодным испарением.Будем экспериментировать.) 14.12.2004 16:31:54, Irena(Alan)
У нас был Бонеко самый примитивный. На крышке там мотор, внизу вода и фильтр губчатый по кругу. Увлажнял хорошо. Фильтр меняли где-то раз в три месяца, вода из под крана. На третий год сгорел моторчик от нашего нещадной эксплуатации. А так претензий особых нет, разве что фильтры не всегда в продаже были. Тихий :) 13.12.2004 21:25:57, Танча
У нас Бонеко ультразвуковой. С увлажнением он справлется хорошо, но надо обязательно менять фильтры. При условии, что мы заливали фильтрованную кипяченную воду, фильтр надо было менять через 3 недели, стоит он около 25 долларов. Без фильтра или со старым фильтром за ночь все покрывается белым налетом. За время его использования у нас поломалась или поломалась частично вся техника, которая стояла в одной комнате с увлажнителем. Так что сейчас мы его включаем крайне редко. 13.12.2004 18:40:34, Mila
Сима Полосатая
Странно, у нас такого нет. Мы, правда, не каждый день его включаем, и никакой техники в этой комнате нет, но белого налёта не замечала ни разу, и фильтр, кстати, ещё не меняли, за 5 мес 14.12.2004 00:17:44, Сима Полосатая
Мы включали каждую ночь на всю ночь, через 3 недели стал появляться налет, нас об этом и продавец в магазине предупредил. 14.12.2004 18:46:52, Mila
Сима Полосатая
Не знаю, что лучше, но у нас Бонеко. Довольны 13.12.2004 10:51:27, Сима Полосатая
Irena(Alan)
У вас ультразвуковой или традиционный? 13.12.2004 11:00:46, Irena(Alan)
Сима Полосатая
Вот такой, ультразвуковой, как я понимаю 13.12.2004 13:21:21, Сима Полосатая
Irena(Alan)
Я правильно поняла,что там не надо менять картридж и фильтр? 13.12.2004 14:41:18, Irena(Alan)
Сима Полосатая
филтр - он же катридж. Менять надо, но с какой периодичностью, не помню, мы за 5 мес ещё не меняли 14.12.2004 00:19:46, Сима Полосатая
Filia
Нам в магазине сказали, что через 3 месяца менять надо 17.12.2004 17:24:53, Filia
Сима Полосатая
Ну, это при активном каждодневном использовании, я так понимаю. 18.12.2004 01:40:44, Сима Полосатая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!