Раздел: (Сауна для детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуй, сауна!

Здравствуй, сауна!

Здравствуй, сауна!

Многие здравомыслящие родители понимают, как важно укреплять здоровье своего малыша с самого рождения. Весьма эффективным, но пока мало распространенным способом закаливания и оздоровления является посещение сауны малышами первого года жизни и более старшими детьми.
04.10.2002 10:27:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как думаете в год ребенку на сколько времени можно быть в сауне? 01.07.2008 13:02:12, Ирина
На днях попала в шикарную галерею саун,приятно удивило сочетание цены и качества обслуживания! Всем ценителям саун рекомендую,не пожалеете!Вот тел:232-67-11. 01.04.2005 01:19:28, Tarika
8-903-546-53-96 мой телефон. Меня зовут Алла. Все, желающие присоединиться к нашей группе - милости просим.
У нас - занятия 2 раза в неделю - пон. с 14 до 17 часов, четверг - с 11 до 14 часов.
Это лечебный бассейн при поликлиннике. ВОДА В БАССЕЙНЕ ПРОТОЧНАЯ!!! То есть, без хлорки. Есть сауна, "прорубь", бассейн, солярий. Маленькие группы - 8-10 человек, индивидуальный подход. Занятия возможны по 1,5 и 3 часа, приходите с папой, не пожалеете.

25.03.2004 22:38:13, Алла
В бассейне "Атлант" с морской водой на Волгоградском проспекте проходят занятия для мам и детей, где детей учат плавать с грудничкого возраста. В эти посещения входит и сауна, очень удобно, советую. Дети ходят разного возраста и занятия можно подобрать по времени, чтобы было удобно. 26.12.2002 00:08:37, Татьяна
Очень люблю ходить в сауну, но получается только в отпуск в каком-нибудь доме отдыха. В Москве не с кем ходить, да и мест не знаю ( в незнакомое место как-то страшно одной с ребенком - а вдруг это что-нибудь...из раздела "VIP-отдых", ну вы поняли...Если кто-нибудь уже ходит в сауну с дитем и захочет нас взять в компанию, буду рада. Моя подруга ходит в сауну, но это в Одницово, очень трудно туда выбираться! 09.10.2002 13:33:59
Регулярная баня у родителей в селе появилась два года назад. И волт этим летом мы празднолвали первое залазиние дочей на верхнюю полку(там их всего две, теплая и го-о-о-о-рячая). Сидела там не намного меньше, чем взрослые. в радость. Теперь ждем снега, чтобы вместе выскочить. 05.10.2002 01:38:08, Вик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!