Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

belochkaN

Где недорогая оптика -вставить линзы в свою оправу Жулебино, Люберцы?

Посоветуйте плиз, что-то за последний год цены выросли.... надо поменять ребенку очки, минимум 3500 в простой оптике, в сетевых от 4900....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.07.2020 23:47:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать оптику в центре, метро Октябрьская или Шаболовская. Ленинский проспект, дом 15. Делали чуть больше года назад ребенку 10 лет оправа+линзы+ работа=около 5,5 тысяч. Оправу она выбирала сама, уже не детский вариант, очень симпатичная.
Проезжала сегодня мимо , вроде работает. Там в одном месте оптика и салон ортопедии .
26.07.2020 19:33:53, shursha
TanyaX
Ред, сорри, я сначала подумала, что вы свои линзы хотите вставить и про цену работы)) а вы про покупку. Тоже рядом постою... найти бы на востоке хорошую оптику
26.07.2020 09:27:55, TanyaX
belochkaN
ну да:) правильно подумали:) у нас с астигматикой еще, поэтому дороже
26.07.2020 14:43:37, belochkaN
Пишите Грейси, по линзам у неё можно сильно сэкономить
26.07.2020 09:23:13, Babun
opuncia
а она отвечает? закупки не поднимались уже ооочень давно...
26.07.2020 13:56:55, opuncia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!