Раздел: Лекарственные препараты (Лучшие витамины для подростков, iHerb витамины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Витамины для подростка (с очень низким давлением)

Есть такие? Или на какой витамин/микроэлемент делать акцент? Внимательность, сосредоточенность и нервы ни к фигам собачьим...

пс: на айхербе корзинку собираю

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.01.2019 10:48:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
лучше сначала витамины сдать. ниже вам хороший список порекомендовали. витамин Д недостаток точно будет :)))) сдавать тот, который Д25ОН, по нему все смотрят, не о 1,25 который... 29.01.2019 18:40:22, Гжелка
Мальса
я бы витамины ребенку сама назначать не стала. начала бы с врача и анализов. 29.01.2019 16:20:56, Мальса
Пила, Вино и Хохотало
только что собрала и заказала.
попутно вычитала, что магния цитрат не так крут, как магния хелат - потому что хелат на основе лизина и глицина вообще зашкаливает по полезности...
Но магний у нас идет в основном у взрослых как пожарное средство от " всех убью один останусь"

Витамины.
1 - старшему, с ростом 192 в 13 лет, недостатком веса и рекомендациями пить йодомарин от врачей беру эти [ссылка-1]

самый ядреный состав на мой взгляд, максимальная концентрация всяких групп B и прочего. вижу, что прыщи исчезают при употреблении. Пьет конечно не 7 дней в неделю, но от 3 до 5 таблеток в зависимости от бодрости.

Мелкому 12 лет несколько раз брала такие [ссылка-2]
вкус и запах конечно.... химоза. Но зато бодр, весел, и вроде щебечет... метеозависим, голова болит на снег и дождь.
29.01.2019 12:35:45, Пила, Вино и Хохотало
мой последние витамины вообще пить отказался((
я так ждала эффекта от магния,чтобы никого не прибить,но что то ,то ли с магнием то ли со мной не так...такого эффекта что прям ВАУ нет почему то(( а так хочется, выпил таблЭтку и усе сиренево стало и мир прекрасен и люди милашки и даже подростковый период сына не напрягает))))
Может я не так как то пью этот магний
29.01.2019 17:34:24, yyana
Может, у вас магний в норме. а нужны обычные успокоительные. Та же валериана. Только не в каплях или таблетках, а корень заваривать и пить регулярно. Эффект недели через две очень хороший. 31.01.2019 08:51:59, Julinika
Пила, Вино и Хохотало
Так может не тот магний то пьете. Он же есть хелат, желат, стеарат, цитрат... я все цитрат покупала, по аналогии со знакомым магна б6. На меня отлично действует. Как кнопку нажали... на мужа знааачительно хуже. Ногу как сводило так и сводит. Вот заказала хелат сейчас... и еще на очереди 3 вида)) 29.01.2019 18:21:38, Пила, Вино и Хохотало
пусть муж попробует попить аспаркам. я только им и спасаюсь от судорог 30.01.2019 16:34:13, Зим@
Магния цитрат. Оно? Или есть лучше? А может всю банку надо пропить и только тогда результат будет?
Магния хелат полезнее? Ссылку, сестра))))
29.01.2019 22:36:01, yyana
начать пить витамин Д3. потом к врачу и сдать анализы на железо. в этом анализе обязательно ферретин (для детей норма 30-40) . если ферритин низкий то надо сдать: витамины группы В, цинк, медь, марганец, общий белок. желательно сдать гомоцестеин, если он повышен, то сначала снизить его и потом повышать железо 29.01.2019 12:13:54, marisha80
ЛЯLУШКА
У дочери сложный период. 11класс. Я тоже начала собирать корзину на айхербе. Но потом сходили ко врачу, она сдала два ведра крови и выяснилось, что по витаминам и микроэлементам все в норме.
Может Вам лучше с врача начать?
29.01.2019 10:51:23, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!