Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Хелп, что с айхерба хорошо укрепляет иммунитет? и вообще?

Девы, это трешь - уже ровно месяц сплошная ...а
сначала дед, потом я, потом машка ломает ногу
сначала заболела сашка (но вроде уже ок),
теперь подхватила машка.
четыре дня темпа, в горле хрень какая то, сейчас или стоматит или герпес на всю слизистую во рту
сдали на мононуклеоз и цито как его там...
Но смысл в том, что иммунитет явно грохнулся
что бы ей подавать такого ужасно хорошего, а?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.02.2016 22:39:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детей бы я точно сводила к иммунологу, а вот взрослым членам семьи советовала бы иммунитет при помощи биобрана поднимать (растительного происхождения препарат с доказанной эффективностью, нам с мужем его в свое время знакомая врач из Германии советовала). Может, его и детям можно - почитайте на официальном сайте, но тут я подсказать не могу, не знаю об этом ничего. 06.02.2016 21:49:20, Regatacata
да, простыми профилактиками тут уже не поможешь чтобы наверняка вылечить надолго, навсегда к сожалению никак :((
У меня есть иммунолог в Ниармедике, если надо напишу в личку подробности.
Я у нее лечу старшую с 10/11 лет от "случайно" обнаруженных в анализах цитомегаловирус и ВЭБ (вирус эбштейн барра), когда простые простуды затягивались на две/три недели, а потом весь этот же букет оказался у меня и у мужа плюс герпес.
Из лекарств надолго помогают Циклоферон и еще таблетки Валавир, почитайте про них показания подробнее. Естественно все только по назначению врача и после анализов.
03.02.2016 00:50:34, irenkh
Если можно, напишите, координаты врача. Дочери 13, в этом году болеет, не переставая. 05.02.2016 19:36:29, Маргарита_К
написала :)) 06.02.2016 23:04:38, irenkh
Красота в глаз.!
к иммунологу надо, сдать кровь на оппортунистические инфекции 02.02.2016 22:46:18, Красота в глаз.!
Individuale
вот ты сказала... 02.02.2016 22:51:52, Individuale
Красота в глаз.!
оч показательный анализ
вообще грамотный иммунолог - это очень хорошо.
02.02.2016 22:56:21, Красота в глаз.!
Только где его найти, граммотного 05.02.2016 19:37:15, Маргарита_К
Individuale
а у тебя нет такого?
про анализ записала
02.02.2016 23:02:04, Individuale
ТЕПИрина
рядом постою, тоже ищу иммунолога 02.02.2016 23:18:44, ТЕПИрина
Гжелка
может и иммунологу?
это навеяно ситуацией у одной знакомой... им рекомендовали старшему иммунолога найти, но она "не думала, что все так серьезно", вот сегодня с младшей легла в хирургию, а старший лечит рецидив и хорошо если не присоединится к ним в стационар :(((( болячки-болячки-болячки, иммунитета врач сказал уже НЕТ, срочниссимо искать иммунолога теперь уже в приказном порядке.
02.02.2016 22:42:14, Гжелка
Individuale
жуть какая 02.02.2016 22:44:07, Individuale
Гжелка
там изначально не жуть, а дурь.
но лучше с иммунологом пообщаться и если что-то конкретное - анализы сдать.
чтоб не было "а, ну да, у кого-то из родителей какой-то вирус, говорят, но я не знаю.." рррр!
02.02.2016 22:46:26, Гжелка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!