Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие народные средства есть от глистов?

Есть у меня подозрения по этому поводу. Котов тягал, ночью вертится, иногда и попку чешет, похудел ещё, хотя и так был всегда худенький.
Анализы пока не сдавали, пришла в поликлинику за направлениями на анализы в сад, а врач наша сказала: "они там сами сейчас все анализы берут". Что-то я растерялась и про этот вопрос не спросила. Опять идти ((( не хочется.
Знаю тыквенные семечки помогают, но их не нашла пока, может ещё что-то есть?
Не хочется пока без результатов что-то серьёзное давать.
26.08.2011 01:19:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да Вы что, почитайте про токсоплазму, какие тыквенные семечки! 27.08.2011 18:09:25, ruhigekirche
Я не занимаюсь самолечением, к врачу пойдём, и анализы сдадим необходимые, какие препараты назначают, я в курсе. БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА ИХ ПРИНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Причём тут токсоплазма, не понимаю.
27.08.2011 23:10:43, Zhu-zha
А если не глисты обычные, а другие паразиты. Срочно к врачу и нетолько на глисты и кровьна паразитов. Мы это все проходили!!!!!!!!!!!!!
К врачу!!!!!!!!!!!!!!
26.08.2011 22:37:12, Настюхааа
К врачу , конечно. Надо идти за справкой для сада, хоть анализы и в саду, а справка от педиатра всё равно нужна. Идти за ней за 3 дня до сада, вот и жду пока. А в обычной поликлинике берут кровь на парзитов, или такой анализ только платно? 26.08.2011 23:18:15, Zhu-zha
LMila
Перед садом анализ на глисты сдают, так что сдайте и не переживайте. Смотрела по телевизору целую передачу про глисты, там сказали что похудение при глистах это миф, а после тыквенных семечек надо еще что то принять для закрепления, а сами по себе они не помогают. 26.08.2011 13:15:21, LMila
<Смотрела по телевизору целую передачу про глисты, там сказали что похудение при глистах это миф>

Правда? А вот у меня перед глазами был живой пример - племянник. И вроде ел как всегда, а вес при этом не набирал. Сестра сделала анализ, оказалось у него глисты. Как только их вывели, сразу стал набирать вес. Так что не все то правда, что по ящику показывают.
26.08.2011 14:41:04, Murcha
LMila
ну глисты тоже разные бывают и реакция на них соответственно тоже 26.08.2011 19:17:16, LMila
Ну вот я и говорю, что не всегда по телевизору всю правду рассказывают )) 28.08.2011 01:34:13, Murcha
Аленка1
тройчатку Эвалар не пробовали? Есть детская 26.08.2011 09:55:43, Аленка1
Да, спасибо, посмотрю, в аптеке смотрела - была взрослая, а про детскую видимо они не знали. 26.08.2011 12:15:56, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!