Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восстановление иммунитета в санатории

Проболели почти всю зиму, сейчас жуткая ангина. Может кто ездил долечиваться в санаторий в Крым или еще куда? Поделитесь опытом. Где, какие процедуры, сколько стоит...
11.04.2007 22:54:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы спасаемся гомеопатией. очень хороший препарат - оциллококцинум (грипп и простудные заболевания) и гомеовокс (потеря голоса, хрипота, ларингиты). Владику 3 года скоро будет, почти 4 месяца проходил в садик не болея. но от скарлатины не убереглись. сейчас весь в жару-бедный мой малыш. 12.04.2007 22:52:51, Natashkina
ES
Мы каждый год в Крыму берём массаж, соляную пещеру, кислород (дышат + пьют обогащенную воду), кислородные коктейли.
Ещё делали физиопроцедуры для носоглотки(это лучше спросить у ЛОРа, которому Вы доверяете).
Если всё это делать курсом, эффект есть.
12.04.2007 13:11:08, ES
окся
а это какой санаторий? 15.04.2007 15:22:22, окся
Нива
Сами болели всю зиму. Сейчас по совету знакомых еду с дочкой в Беларусь в санаторий. Очень хвалят, а цены по сравнению с Москвой смешные. Но бронировать нужно задолго, так как наплыв россиян. 12.04.2007 08:59:58, Нива
Добрый день! а можно у Вас попросить информацию о таких санаториях? 24.07.2007 11:23:13, Fame_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!