Раздел: (Когда надо начинать ухаживать за зубками грудничка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ухаживать за зубками Вашего ребенка?

Как ухаживать за зубками Вашего ребенка?

Как ухаживать за зубками Вашего ребенка?

Первые детские зубы: уход за полостью рта малыша. Советы родителям, в каком возрасте начинать, и как правильно ухаживать за зубками ребенка.
02.04.2007 16:05:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас очень тяжело проходит прорезывание зубов с температурой под 39. Да ещё и дёсна зудят. Мы пока зубки щёткой не чистим, но вовсю используем зубкичистки Сан Хербал - одеваю салфеточку на палец и чищу, а когда дёсенки зудят так это вообще спасение. 25.07.2010 14:03:29, Я гость
А как будет влиять на формирование прикуса и лицевого скелета кормление одной грудью? Некоторое время назад у меня был мастит, и как следствие, ребенок кормиться на одной стороне. Допустим небольшой перекос в скелете в целом и напряжении мышц уже сказывается. И нам необходимо достаточно часо делать массаж для компенсации одностороннего напряжения мышц. 11.12.2007 15:54:18, Elena
Уважаемые родители!
Лучше всего помогает "Дентинокс-гель"! Проверено!
22.10.2007 14:32:05, romashechka
Зубы нада рвать -пока не болят!
А если болят -то нужно лечить!..А потом рвать!
18.10.2007 12:59:20, Вася
Кроме фтора, который мы принимаем в таблетках, полезной процедурой было запечатывание фиссур, которое несколько лет назад делали в детской стоматологии. Почти 4 года, дырок нет (ттт) 12.10.2007 11:38:05, okitaro
Хорошая статья. И познавательная и с рекламой.А куда без нее? Сайт же должен на что-то существовать.А я дочурки щетку давала еще когда только зубки собирались прорезаться. Сейчас нам 8мес у нас 5 зубиков и она каждое утро уже ждет когда мама даст ей ее любимую щетку.Вот так мы приучились к щетке. 11.10.2007 11:42:50, марина
реклама. и потому воспринимается субъективно :( 10.10.2007 20:26:01, инко
Замечательная статья.Мы стараемся всё делать правильно, иногда получается,а иногда и нет.Но легко никогда не бывает.Мы правда сейчас пользуемся Японской пастой, но обязательно попробуем Rocs. 03.10.2007 18:45:35, Ангелина
ну не знаю, что тут нового...банальности, о которых все знают. мой как не давал зубы чистить, так и не дает. хотя с пастой и щеткой знаком с года, а то и раньше и сам ковыряет во рту с удовольствием. и не важно, какая паста. 01.10.2007 21:57:40, Helen_sun
спасибо большое за статью, нам очень помогла, решила насущные вопросы. А если кто знает еще какие-то пасты для малышей, пожалуйста, напишите, нам сейчас очень нужно!!! 09.09.2007 08:53:35, guzhunya
ой, да какая разница какая паста? не нравится эта - купите другую! нормальная статья! спасиба за информацию, пойду и своей куплю какую-нить пасту, а то просто щеткой она не особо хочет чистить) 24.08.2007 23:32:33, kzudf
Статья понравилась считаю, что полезна как молодым читающим мамам, так и для тех у кого детям за 2 годика 23.07.2007 06:54:41, Владимир
Темирова Алена
Нормальная статья! Что тут возмущаетесь? Лучше бы в отзывах писали что-нибудь приятное! человек ведь старался. Конечно каждый рекламирует то, что ему хочется. Но начало статьи для меня было полезным 19.07.2007 23:31:37, Темирова Алена
Рекламная статья! Есть и другие зубные пасты, дешевле и ничуть не хуже. 23.06.2007 01:59:00, Лискин-Шыш
GALINA
Подскажите, если фтор на столько вреден для детей, зачем тогда стоматологи в раннем возрасте фторируют зубы малышам, а только потом приступают к лечению????!! 19.06.2007 09:58:09, GALINA
Очень полезная статья. Спасибо за информацию 18.06.2007 22:26:10, Айман
Вообще-то в самом начале написано, что эта статья на правах рекламы. Так что возмущения напрасны. И в целом много полезной информации. Спасибо 07.05.2007 12:14:30, Юлия
Как будто других паст нет, кроме ROCS! Так и надо писать, что это - реклама, а не претендовать на практическое руководство!!! 10.04.2007 09:32:03, Tanya
Гольная реклама! 05.04.2007 23:05:56, Орлена





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!