Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Забрать ребёнка из больницы.

Сын (8 лет) третий день лежит в детской инфекционке...
Привезли нас на скорой (ночью альтернативы другой как известно нет..) с поносом, рвотой и высокой температурой. На утро состояние стабилизировалось, всё пришло в норму, температура спала. Сделали анализы, назначили антибиотик...
Третий день ребёнок в полуистеричном состоянии... Он банально боится там находиться, потому как отделение полностью пустое... Огромные помещения, в которых никого нет, врачи далеко, ночью боится спать. Плюс ко всему ничего не ест - все эти бесконечные каши он с детства терпеть не может.
Врач утверждает, что из инфекционного отделения я не имею права его забирать. Мол есть какое-то постановление/приказ о том, что досрочная выписка невозможна. Я же в этом сильно сомневаюсь...

КАК забрать его оттуда? Неужели врачи действительно могут мне его не отдать? Этот бред у меня просто в голове не укладывается, хотя понимаю, что в нашей стране возможно всё...
11.08.2006 10:51:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное!!!
Только что в телефоном разговоре с главврачом разрулили этот вопрос.
Забрать разрешили.

Как камень с души упал...

Ещё раз всем огромное спасибо! :) Правду говорят - век живи, век учись :))

11.08.2006 11:44:09, Крымская
TanyaX
бред какой, должны отпустить под расписку 11.08.2006 11:14:39, TanyaX
Я забирала в прошлом году. Правда, я не оставляла там ребенка одного, "лежали" вместе. Подробности по ссылке, чтоб не пересказывать: 11.08.2006 11:13:04, Sofia
пчела Майя
Я в свое время пришла и забрала, мне говорили под расписку, а в итоге даже расписки не попросили. Правда у него все прошло к тому моменту (видимо, было отравление) и в истерическом состоянии он не находился. Однако он высунувшись в форточку, спросил: Не знаешь, за что меня тут держат? Ну я пошла и сказала, что хочу забрать. Это правда было давно, однако демократии с тех пор стало больше, а не меньше. 11.08.2006 11:07:48, пчела Майя
леночка
во-первых пусть врач покажет вам это постановление, во-вторых можно позвонить в департамент уточнить как такое возможно, в третьих если ребенок не заразен и его здоровью ничто не угрожает его можно отпустить, в четвертых с ходите к заведующему, главврачу, наконец, поговорите, может вам разрешат полежать с ним, хотя это маловероятно. 11.08.2006 11:06:29, леночка
под расписку вроде можно откуда угодно забрать? 11.08.2006 11:04:40, извините не знаю точно
Merlin и малыш(1.10)
только не из тюрьмы :) 14.08.2006 23:36:24, Merlin и малыш(1.10)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!