Раздел: Анонсы (Как лечить безжизненные волосы народными средствами. Маски для волос)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как восстановить безжизненные волосы в домашних условиях

Как восстановить безжизненные волосы в домашних условиях

Как восстановить безжизненные волосы в домашних условиях

Что делать, если волосы стали безжизненными, ломкими и сухими
13.02.2017 18:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда хожу к одному и тому же парикмахеру, но получилось так, что моя была в отпуске, поэтому попала к другой, которая сожгла мне волосы. Состригать не хотелось, хотелось как-то их восстановить. Привести их в хорошее стстояние помогла органическая косметика Ausganica. Мне посоветовали взять шампунь для поврежденных волос и кондиционер шелковистое молоко. После того как стала применять их волосы ожили, стали более мыгкие и шелковистые. Я думаю эти средства подойдут еще и тем, кто каждый день вытягивает волосы утюжком и сушит феногм. 22.11.2018 08:31:03, Anana88
Может кого заинтересует отличная маска для восстановления волос [ссылка-1] 19.02.2018 13:18:33, Прохожий Феликс
Согласна, что одного домашнего ухода недостаточно для восстановления волос. Я после нарощеных волос долго пыталась вернуть красоту волосам косметическими средствами. Но косметолог прописала мне Специальное драже Мерц. После их приема волосы стали более блестящими и сильными. 04.04.2017 00:15:44, Оксана Мишина
А я помимо домашнего ухода, всегда пью витамины для волос. Сейчас остановила свой выбор на Пантогаре, косметолог посоветовала. Волосы после химической завивки выглядели очень плохо, были сухими, ломкими. Начала принимать Пантогар и уже на первой упаковке видны изменения. Мои волосы приобрели блеск, выглядят более привлекательно, даже лучше расти начали. 26.03.2017 23:51:46, lidaburovaja
Итальянцы говорят, чтобы волосы были красивыми, плотными и здоровыми надо правильно их очищать и хорошо смывать остатки шампуня. Итальянцы пользуются натуральной итальянской варежкой для мытья волос, корней волос и кожи головы. Она из льна и хлопка, очень тонкая, нежная, делает массаж во время мытья, удаляет всю грязь, запах, пот, косметические средства, лаки и пр. с волос. Волосы становятся пышными, толще, шелковистыми, переливаются и блестят от чистоты, легко расчёсываются, даже цвет волос становится ярче. 12.03.2017 15:41:53, Логинова Рената





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!