Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые шаги на съемочной площадке в 2,5 годика

Первые шаги на съемочной площадке в 2,5 годика

Первые шаги на съемочной площадке в 2,5 годика

Однажды, сидя перед телевизором, я увидела рекламу модельной школы "Elit Model XXI". Моей доченьке тогда было всего 2,2 годика. И я подумала, вот было бы здорово сделать профессиональные и качественные фотографии.
30.07.2002 10:47:37,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне это очень интересно.Сам снимаю
свою дочь, а теперь и сына с пеленок.Сообщите куда можно отослать фото и показать свою красавицу Полину Ситникову!
Она просто обожает позировать
(уже с пеленок). Жду ответа.
Удачи Вам.
26.05.2004 15:34:41, Сергей
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.07.2003 12:46:35, Мир бабочек
Юленька!
Какая же ты все-таки молодец! Стыдно признаться, но я даже не догадывалась, что вы уже такие профессионалы!!!(хотя должна бы - по статусу положено) И уж тем более не знала, что все начиналось так интересно.
Желаю Викульке дальнейших побед, в которых разумеется уже никто не сомневается. Вот толбко не знаем пока масштабов...:)))
02.09.2002 01:06:25, Юля Т.
Хм. Оказывается, пренебрежение контрацепцией дает иногда превосходные результаты.:))
Самому, что ли, попробовать?
09.08.2002 18:15:36, Андрон
Хороший расказ, красивая девочка (ну просто загляденье) и отменные фото =)) А по поводу цены хм ОНО ТОГО СТОИТ =))) 01.08.2002 15:41:55, Aleksey

Юленька, от всей души поздравляю тебя и донечку! Вы просто молодцы!
Лена.
31.07.2002 19:41:46, Памперс
спасибочки)) очень приятно) 31.07.2002 21:53:08, Ситникова Юля
Мэри Поппинс
Нен-нет, да и посмотрю на вашу крошку)))Я сейчас ребенка жду, кого не знаю. И вот гляну на куколку и думаю, ну почему все мальчиков хотят??? 31.07.2002 14:42:54, Мэри Поппинс
Мэри только для вас) сейчас делаю странцу для дочки - она ещё не готова - но там много уже можно посмотреть )) заходите буду вам очень рада)
www.vika-model.narod.ru
это её страничка)
А вам лёгко доходить))
31.07.2002 15:49:58, Ситникова Юля
Мэри Поппинс
Вот с фотографиями совсем другое дело!!!)))Моделька просто супер!!!
Кстати на счет мыльниц. Время, когда люди щелкали друг друга и набивали альбомы некачественными фотками, уходит. Все чаще обращаются к профессионалам, и фотостудии стали открываться. Знаю это, потому как мой супруг професситональный фотограф. Это стоит дорого, только если сравнивать с тем что вы сами можете щелкнуть мыльницей. А если подумать, то за хорошую прическу вы платите, хотя могли бы сами бесплатно причесать себя расческой. С фото тоже самое.
31.07.2002 07:18:49, Мэри Поппинс
Galka
Супер! Мне очень понравились фотографии - действительно, ребенок смотрится раскованным, раскрепощенным, а главное - счастливым! :)
Юлия, а вы в принципе могли бы поделиться координатами этого фотографа? Или он "с улицы" клиентов не берет? Хочется через полгодика-год тоже своей Юляшке начать делать такие вот профессиональные фотографии...
31.07.2002 03:39:01, Galka
Я очень даже могу) он с удовольсвтем берйт всех кто к нему обращается - правда лучше когда по рекомендации єто делают - только я думаю город Днепропетровск вам не очень подойдёт (Украина) - мы не местные - поэтому незнаю насколько телефон будет вам полезен. Попробуйте просто обратить в студии. где профессионально фотографируют и желательно чтоб именно детей! Вот здесь Мерри Попинс писала, что у неё муж профессионально фотографирует - может вы из одного города? тогда сможете и договориться)
Удачи вам и фотографируйте декту - не пожалеете!
31.07.2002 10:12:08, Ситникова Юлия
Мэри Поппинс
))))))Приезжайте в Тюмень. Всех сфотографируем))) 31.07.2002 13:16:19, Мэри Поппинс
Катя Ден.
И все-таки самому снимать гораздо интереснее, менее напряжно для ребенка, и намного дешевле. 30.07.2002 14:30:18, Катя Ден.
Мэри Поппинс
Думаю увлекательный процесс съемки и хороший результат, то есть фотки, можно получить только пользуясь профессиональной аппартатурой. 31.07.2002 07:30:13, Мэри Поппинс
Томасина
Именно поэтому закупаюсь полупрофессиональной аппаратурой и уже всерьез подумываю о фотоакадемии или фотошколе :))) А начиналось все так безобидно - со съемок ребенка мыльницей и несовпадения полученного с желаемым :))) 31.07.2002 12:54:46, Томасина
Аналогично!!!
Соберешься в фотошколу - свистни, ОК:-)?
07.08.2002 13:53:05, Инанна
Катя Ден.
Аналогично, правда до профессиональной аппаратуры нам еще далеко. 31.07.2002 13:06:46, Катя Ден.
Я согласна на всё 100 с Мэри. Я не перестала снимать свим фотоаппаратом (хотя у меня далеко не мыльница, а один из дорогих фотоаппаратов) - но такого качества, как делают проффесионалы - я никогда не смогу сделать. И именно эти профессиональные фотки вызывают восхищение, хотя домашние мы тоже всегда смотрим с удовольствие). 31.07.2002 10:16:41, Ситникова Юлия
Катя Ден.
А я вот честно говоря не люблю студийные фото. Кажутся они мне неестественными. Мы долгое время снимали Зенитом, теперь у нас Пентакс. Конечно мы не профессионалы, но фотки получаются, на мой взгляд, неплохие. 31.07.2002 12:20:09, Катя Ден.
А вот ты знаешь, что детские студийные фото отличает от взрослых тем,что они не позирую перед объективом! А делают произвольные движения) Мы вот и рисовали, и играли, и губы красили - она вообще не позировала! Уже когда в 3.5 делали фотографии - она насмотрелась по телеку как это делаю маникенщицы и начинает копировать - но она это делает сама, ей никто не говорит стань так, сделай ручку так, ножку поставь туда. Вот именно в этом и прелесть студийных фотографий. Ещё сейчас я узнавала профессиональных фотографоф можно приглашать на природу, на речку и там делать фото - но они по цене будут немного дороже. 31.07.2002 14:38:53, Ситникова Юля
Да. Но это будут именно студийные фотографии. А я очень люблю фотки "из жизни" :) 31.07.2002 08:37:41, virus
мы то же очень любим фото из жизни) и у нас их поверте очень много)) 31.07.2002 10:18:45, Ситникова Юля.
Я вот тоже считаю, что с появлением мыльниц профессиональное фото совсем забросили. И конечно нужны такие замечательные фотографии. Ещё стоили бы они подешевле - было бы совсем здорово! А вам и вашей дочке удачи в модельном бизнесе! 30.07.2002 13:06:55, Александр
ABDDavidoff
Портфолио такого же качества можно сделать в 2!!! раза дешевле. Нас фотографировали для журналов и я беседовала с фотографами на эту тему. Он только смеются, насколько падки на рекламу любящие мамы :-((( 30.07.2002 12:29:53, ABDDavidoff
Когда фотографируют первый раз - доверяешь рекламе. Я и не говорю что это дёшево, а наоборот - очень даже дорого. А то, что вы говорите дешевле в 2 раза - мы делали потом сами у этого же фотографа. И делаем это и сейчас, без участия модельной школы. Но если бы мы первый раз не обратилис бы через модельное агенство - наврядли мы бы вышли на этого человека. 30.07.2002 12:42:46, Ситникова Юля
Если через модельное агенство то дорого (около 200-250у.е.) - всё будет зависеть от того, сколько образов захотите с фотографировать и будут ли затем размещены ваши фотографии в интернете ( на страничке модельного агенства). Мы раз снимали без участия агенства - просто пошли к этому же фотографу (который работает на модельную школу) - и сняли 5 образов в различных нарядах, для личного архива. Так обошлось значительно дешевле))Плюс нам отдали плёнку - и мы сами наделаи столько фоток, сколько душе угодно. А когда снимаетесь от агенства - обычно плёнку не отдают и если захотите продублироваь фотографии - надо обращаться к фотографу. Если что ещё интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу. 30.07.2002 12:26:06, Ситникова Юлия
Барабашка
Интересно, а во сколько обходится составление портфолио? 30.07.2002 12:18:06, Барабашка
Мэри Поппинс
Все здорово, не хватает самих фоток, чтоб оценить все то что вы написали))) 30.07.2002 11:35:06, Мэри Поппинс
Томасина
??? Их тут 6 штук! :) 30.07.2002 20:32:24, Томасина
Мэри Поппинс
Не боись, не слепая я)))Просто, когда я первый раз читала статью, фоток не было. 31.07.2002 07:26:41, Мэри Поппинс
а я єто подтверждаю) когда статья только вышла фоток не было - хотя отсылала статью с фотками) - но затем (с маленьким напоминанием) - их быстренько вытсавли - и смотриться действительно с фотографиями намного интересней) 31.07.2002 12:04:31, Ситникова Юля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!