Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Парень пристает в транспорте)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласкает мою грудь в общественных местах, стыдно, но не могу отказать.

Мне 20, ему 21. От секса пока отказываюсь, т.к. встречаемся только 3 недели, а я минимум месяц МЧ мариную, не хочу сразу в постель)
А этому вот что-то не терпится))
Вообще я не против ласк, а только ЗА, и за оралку, но у нас дошло до того,что мы едем с МЧ ночью в вагоне (и еще максимум пара пассажиров на другом конце вагона сонных) , так мой МЧ -расстёгивает мне куртку, достаёт одну грудь и начинает меня ласкать, целовать соски.. Я, конечно, не ханжа, но мне немного страшно из-за того, что он даже на остановке не прекращает это делать,— а если кто-то зайдёт и УВИДИТ всё это?? Ну вдруг... Звучит глупо, но я сижу не жива не мертва каждый раз когда подъезжаем к следующей остановке. Но вот ему, как я понимаю, НРАВИТСЯ ощущение "опасности" и того, что кто-то может увидеть нас.
Причём у меня такое ощущение, что он скоро в любом общественном месте будет меня ласкать((, ещё было это на прогулке в парке часов так в пять утра после бурной ночи , опять тот же сценарий - расстегивает, стягивает лифчик, целует соски, кусает их. Я безумно возбуждаюсь, но при этом так стремно, а вдруг нас выгуливатели собак запалят или какие-нибудь пьяные проходилы на видео снимут - и на ютуб потом ,ну я не знаю...

Отказать не решаюсь, боюсь что МЧ обидится...к тому же я его и так секса пока лишила, а ему видимо невтерпеж, вот он и бросается... А может, это я такая мнительная, и ничего такого в его действиях нет?? Или все-таки отказать лучше?
08.03.2019 18:03:26,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что тут скажешь.... Есть понятия сексуальной несовместимости, хотя некоторые люди заявляют о её отсутствии. Самый элементарной пример несовмести - поцелуй. Если не нравится, как целуется партнёр - уже повод задуматься, а тот ли человек рядом. Конечно, всё сугубо индивидуально и многое зависит от того, какой тип у человека - кинестетик, визуал или аудиал. Ещё пример несовместимости - ей(ему) нужна ласка и нежность, ему(ей) нужна шрубость и жесткость. Или - он любитель экстремального секса, а она предпочитает уютную постель.

Теперь конкретно по Вашему случаю - если человек ради своего удовольствия вынуждает Вас делать то, что Вам не нравится, это повод задуматься - а нужен ли такой человек рядом? Такой человек не любит и не уважает своего партнёра. Решение принимать Вам, мы лишь высказывает своё мнение.
06.04.2019 06:23:30, Lukovnikov Vladimir
Сучка не схочет,кобель не вскочит.Он,понятно,бычок,а где твой ум.Он не уважает тебя,то хоть ты сама себя уважай 05.04.2019 17:34:57, Православный
Девушка, вам 20 лет, но вы безумно глупая, ну честно( 03.04.2019 20:47:15, Не важно
Я надеюсь, что все это первоапрельская шутка. Помню, конечно, студенческие годы, некоторые ещё и не то вытворяли. Только потом пожалели сильно. И в личной жизни, и в общественной такое поведение всегда отражается на женщине негативно. Как на мужчинах - не знаю, не спрашивала. Вот просто ради интереса, автор, вы никогда не задумывались, что когда дело дойдет до интима, то м.ч.с такими наклонностями вас и сексом в публичных местах заставит заниматься? Парень с низкой самооценкой самоутверждается за ваш счёт, да ещё и с элементами эксгибиционизма. Вообще-то отсутствие интимной стыдливости присуще людям с отклонениями в психике. Вам хочется такого парня? Вспомнила, кстати, на работе была женщина, лет 30 с небольшим, она рассталась с "гражданским мужем" из-за его склонности к таким вот публичным соитиям. Ещё один пример рассказывали - на работе парочку застали в неудобный момент, женщину в итоге "заклинило", пришлось "скорую" вызывать. Естественно весь коллектив в курсе, в итоге: мужик - герой, а женщина - давалка. 03.04.2019 13:04:25, Гость
al_gol
Это первоапрельский вброс, да?:-)))) Девушка, тр-нитесь уже с ним и пошлите нафиг.:-))) 01.04.2019 08:29:35, al_gol
Фигнёй не занимайтесь, трахнитесь уже нормально! А насчёт на людях интим ласки, просто определите границы дозволенного для двоих. Парень ещё сосунок да и вы молодая)) Удачи 31.03.2019 17:48:10, Яна 3007
Тролль ты, жирный 27.03.2019 19:31:58, ViEnjaa
Если вам некомфортно, то надо серьезно и прямо сказать об этом МЧ. И посмотреть на его реакцию. Если он проигнорирует, то нафиг-нафиг такого МЧ. Это звоночек: он к вам не прислушался... А свои границы нужно отстаивать. Согласие должно быть всегда обоюдным. 27.03.2019 01:45:11, *Семицветик*
И если на то пошло,вы уже ведете себя как вполне доступная,так что месяц ''маринования'' не спасет.В случае,если парень интересен вам исключительно как партнер для секса все ОК. 25.03.2019 06:52:23, от меня234
Вы не хотите его обидеть,а его не особо волнует,как вы себя ощущаете.Либо он думает,что вас все устраивает,раз ничего не говорите. 25.03.2019 06:28:37, от меня234
хухра-мухра
проблема тут одна - он вас не уважает. Впрочем, вы и сами себя не уважаете, так что ему и не с чего.
Мин* гораздо более интимная вещь, поэтому вообще непонятно, почему вы не разрешаете ему все остальное. Парень считает, что вы просто глупо ломаетесь, поэтому так себя и ведет.
21.03.2019 09:22:45, хухра-мухра
Ну а чего вы хотите в 21? Чтобы помариновать его побольше, я бы снял ваш оральчик на видео, и отправляла бы ему каждый вечер. Поверь моему опыту, через 3 дня сама ему отдашься. 12.03.2019 09:44:15, Зрелый саветник
А бурная ночь в данном случае - это что? Если от секса отказываетесь. 08.03.2019 22:14:18, Интересно
Не так выразилась))
Дискотека, клуб, ласки
08.03.2019 22:54:56, User_angelina
Теперь понятно. 08.03.2019 23:27:18, Интересно
Natalya d'*
"отказать не решаюсь, боюсь что он обидится" - ну, обидится и х с ним, в чем проблема то? 08.03.2019 20:07:26, Natalya d'*
Ну мне просто кажется, что проблема во мне потому что если бы я не заставляла его сдерживаться, то и ничего подобного не было бы((он и так терпит, имхо. мне нужен взгляд со стороны просто, поэтому и написала) 08.03.2019 22:58:20, User_angelina
Natalya d'*
Взгляд со стороны - делайте как хотите. Я просто не поняла чего вы хотите. 09.03.2019 00:34:07, Natalya d'*
ласки - обычное дело, вам то не знать, да и особенно если парень неудовлетворенн..просто скажите ему, что вам не хочется, чтобы это кто то видел, вам неприятно, вы не так воспитанны итд. А вообще, мне бы такого мч как ваш, многое бы дала за него: чтобы и терпеть был готов до того как вы снизойдете до секса, и оральный секс в общественных местах...это ж круто, автор, вы чего?! Еще и с привкусом опасности, ммм 08.03.2019 18:39:48, shinshilla netogo
Я стесняюсь жутко (( привкус опасности это да, но представьте что вдруг мимо Вас кто-то проходит и Вы такая здравствуйте полюбуйтесь на мою голую грудь которую целует мой парень
Да я даже целоваться на людях не могу(
08.03.2019 23:04:14, User_angelina
бооожеее, ну у вас и тараканы... я уже напряглась , когда прочла про маринование парней в плане секса... ну увидят они вас и что дальше? пусть потекут и завидуют молодости!!!!! мне вот 26 и мы в 21 и не такое вытворяли,секс и на пляже был и в море и в подъезде и чуть ли не у всех на виду... А вам вон грудь всего лишь ласкают а вы уже готовы в монахи идти)))) подумаешь не сдержался разок, парень ждет не дождеться поди вашего совокупления ;) 08.03.2019 23:20:55, shinshilla netogo
Я сразу решила, что если я сразу соглашусь с ним переспать, я буду выглядеть как девушка на одну ночь , поэтому и жду месяц-полтора. И его заставляю)))
А в плане орального секса у нас с ним все нормально, мы наверно всё что можно было перепробовали и где угодно, я пытаюсь разнообразить чтоб ему хоть в этом приятно было. Ну если в подробностях то кроме дома (где я 24/7 хожу в белье и все места уже нами изведаны) , я делала ему мин** в примерочной и в туалете в ТЦ, все как он любит - чтоб была "опасность" быть замеченными!.. Поэтому я не понимаю, чего ему не хватает-то, обязательно что ли мне руку ТУДА положить если мы в полупустом вагоне едем, ну и обнажать грудь как я уже написала?)) для меня это почти то же самое что мастурбировать при всех , не хочется лишних зрителей ( хотя одеваюсь я всегда конечно так, чтобы его заводило, ну а как иначе, не монашкой же правда быть.
08.03.2019 23:46:53, User_angelina
Ну и где он тогда "терпит" ?)))))) 21.05.2019 11:53:16, Н@т@ш@
Смешно, но вы молоденькая вам простительно ))) По поводу - месяц не дам, чтобы не выглядеть девушкой на одну ночь, но при этом оральный секс, ласки, "хожу в белье" присутствует по полной программе. Если бы вы боялись прослыть доступной, то в кино за ручку бы ходили, провожались до дома и максимум разрешали бы себя поцеловать на прощанье. Поэтом не придумывайте, займитесь наконец нормально сексом, не маринуйте парня и себя. Но от ласкания груди на людях вас это не спасет, будет и дальше продолжаться 09.03.2019 16:19:33, смешно ))
Это НОРМАЛЬНО, дорогая! Не буду говорить за всех, но так у очень многих и происходит! Ну, я не знаю, вам же обоим не по 60 лет,чтобы целомудренно чмокатся в щеку? Страсть, бурный, яркий, дикий секс — это же молодость. ))) Поверь, когда будут дети, возможностей будет намнооого меньше, поэтому радуйся сейчас, что можешь в любое время сделать любимому приятное , да и себе тоже! Ну не верю я, что его ласки табе так уж не нравятся ..... ;) Тем более если такое раскрепощение в оральном сексе, зачем из себя в остальном строить недотрогу?? Всё равно ты ему считай уже отдалась ;) Или по-твоему минет это ничего не значащая вещь? ;))

Пы.Сы. так понравилась твоя история, аж решила своему МЧ тоже предложить с моим размерчиком в парке в шесть утра поэкспериментировать, для разнообразия ;))
09.03.2019 00:40:24, shinshilla netogo
Natalya d'*
Ну что ж, девушкой на 1 ночь вы точно не будете. Будете девушкой на пару месяцев. 09.03.2019 00:36:12, Natalya d'*
Robin🐺
))) Детский сад, штаны на лямках )) " Я девушка порядочная, в первый день не даю, могу только пососать"
10.03.2019 11:17:49, Robin🐺
?????? 26.03.2019 09:43:09, Иду мимо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!