Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кулинарную книгу для девочки 11 лет

Чтобы рецепты не сложные, сама могла готовить, может какие-нибудь сладости. Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.01.2017 22:10:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Редакция 7я.ру
Обзор кулинарных книг для школьников - здесь. 20.03.2017 10:33:20, Редакция 7я.ру
Olechka
Я советую книгу Оксаны Путан. Мой сын (12) эту книжку обожает. Там обычные рецепты, но с поэтапными картинками, а главное в граммах и минутах. 01.02.2017 17:12:32, Olechka
Горлица
Начните с книги " Кексы в кружке"..у нас все так и началось)))) 31.01.2017 22:50:18, Горлица
Редакция 7я.ру
Кексы в кружке - сейчас вообще очень популярное направление. Вот такая книжка есть.

У ЭКСМО целая серия, где готовить помогают весёлые еноты) Для начинающих - "Мгновенные кексы в микроволновке":
сладкие кексы

несладкие кексы

Есть и без енотов. Здесь - кексы, которые точно в состоянии сделать ребенок.

И просто быстрые рецепты кексов в кружке с фото.
03.02.2017 12:50:44, Редакция 7я.ру
Лобстерок
Я вот такую своей 11-летке купила, правда, еще не подарила. Мне книга понравилась, купила после того, как прочитала хорошие отзывы в инстаграм

[ссылка-1]
31.01.2017 22:27:29, Лобстерок
Спасибо, добавила в корзину. 31.01.2017 23:26:15, Я и дочка
Редакция 7я.ру
Отрывки из книги "Мам, дай фартук!" публиковались на 7я.ру, можно посмотреть здесь:
завтраки
десерты
03.02.2017 12:29:06, Редакция 7я.ру
яшма
Одна из тем, где обсуждали кулинарные книги для детей [ссылка-1] 31.01.2017 22:13:22, яшма
Спасибо, а я помню тема была, но найти не смогла. 31.01.2017 22:17:45, Я и дочка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!