Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Редакция 7я.ру

Что посмотреть: сериалы для 10-летней девочки и мамы

Телеведущая Татьяна Лазарева, на днях отпраздновавшая 50-летний юбилей, спросила в своем блоге совета, что можно посмотреть с младшей дочерью Антониной:
"Мне нужны сериалы, которые можно смотреть 10-летним детям. Но только не все эти подростковые, это ребенок смотреть наотрез отказывается со словами: мама, хватит! Она вот "Аббатство Даунтонов" смотрит, зараза. А оно скоро закончится. Уважаемые знатоки, если не трудно, напишите названия взрослых, где нету особо насилия, секса, политики, пошлости, ужаса и наркотиков. Может, что-то историческое? Да я и сама посмотрю, может. Мерси".
Пока в комментариях (их уже 264) лидируют британские сериалы - "Доктор Кто", "Однажды в сказке", "Дживс и Вустер", "Дамское счастье", "Стелла", детективные "Смерть в раю", "Расследования Мердока", "Пуаро Агаты Кристи".
Из американских - "Друзья" и "Десятое королевство". А вы какие сериалы смотрите с детьми?
26.07.2016 10:54:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!