Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте фильмы для тематических

И советские, и современные можно. Не мульты.
Спасибо)
10.02.2015 21:11:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжный вор. Я после этого книгу прочитала. И то и другое - очень нравится 17.02.2015 13:01:13, Клон
жужжалка
на меня "Книжный вор" произвела глубокое впечатление. Одна из лучших книг, прочитанных в последнее время. Потом заставила мужа фильм посмотреть вместе со мной. Он был поражен, мягко говоря.
Я даже не представляла себе какова была жизнь по ту сторону войны. Совсем не представляла.
17.02.2015 22:19:30, жужжалка
олеся-к
Из последнего, что посмотрели:
Посвященный
Перси Джексон (пару фильмов про него)
12.02.2015 18:41:36, олеся-к
Мы затерли Линия Марты. Я сама смотрю его с удовольствием. Гордость и предубеждение старый 95 года. Такой девочковый фильм) 12.02.2015 12:56:18, мать перемать
Карта мира
Из последнего просмотренного:

-День Сурка (смотрели 1 февраля, в канун реального Дня Сурка)
-Моя прекрасная леди
-В Америке ([ссылка-1])
-Всегда говори "Да" (там была весьма..эээ..щекотливая сцена с бабулькой, которая напрыгнула на главного героя, но дочь, кажется, толком не поняла, что это было, а в целом фильм очень позитивный)

В зимние каникулы она (неожиданно) с удовольствием посмотрела "Иронию судьбы и "Джентльменов удачи".

Собираюсь с ней посмотреть Завтрак у Тиффани и Миллионер из трущоб.
12.02.2015 10:53:04, Карта мира
Мы че-то со скрипом смотрим фильмы. Я подсунула "Римские каникулы" и французскую "Игрушку" с Пьером Ришаром... 12.02.2015 00:34:35, Lira
Мы смотрим фильмы-опере ты (летучая мышь, Силва, принцесса цирка), костюмированные фильмы (стакан воды), сериал про холмса, свадьбу в малиновке. 11.02.2015 21:25:19, starka
Радостно посмотрели
-Кавказскую пленницу
-Операция Ы
- Белое солнце пустыни

Из более современного,
- Хранитель времени ( в оригинале называется Хуго)
-Пеликан
11.02.2015 16:03:40, Шоша
krotichka
посторонним вход запрещен
кортик
хроники нарнии
мой домашний динозавр
освободите Вилли
трудный ребенок
один дома
карнавал
11.02.2015 12:27:29, krotichka
из последних посмотренных:
Лавка чудес
Звездочки на земле
Чернильное сердце
11.02.2015 08:16:49, azazelo
Oazis
только что посмотрели двумя семьями "День сурка". Как раз там дело происходит 2 февраля. Детей было 4: 7,8,11 и 12 лет, Помню, хорошо смотрели фильм "Ушаков". 11.02.2015 01:11:58, Oazis
А еще наподобие Дня сурка есть "Бесконечное рождество". Идея та же, только главный герой не во 2 феврале, а в Рождестве "завис") 11.02.2015 15:02:45, larchenok (lara1974)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!