Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

помогите- ответье на опрос про пешеходные переходы

Данила делает проект про пешеходные переходы, подготовил опрос, но времени для сдачи остается совсем мало, и время подготовки совпало с каникулами- так что он хоть и понес сегодня в школу пачку анкет- раздать в своем классе и в классе бывшей классной- боюсь не успеет собрать ответы с многих. помогите пожалуйста, ответьте на несколько вопросов про дорогу детей в школу.
Опросот пользователя Танжер
Каким образом ваш ребенок добирается до школы?
Самостоятельно, пешком и/или общественным транспортом
В сопровождении взрослых, пешком и/или общественным транспортом
на автомобиле с родителями

Если ваш сын/дочь добираются в школу/из школы на автомобиле, то сколько времени в среднем занимает дорога
менее 10 минут
менее 20 минут
20 минут и более

Если ваш сын/дочь добираются до школы пешком самостоятельно или в сопровождении взрослых, то приходится ли проходить через не регулируемые (зебра, нет светофора) пешеходные переходы (подчеркните)?
ДА
НЕТ

5. Считаете ли вы не регулируемые пешеходные переходы более опасными для людей чем переходы с установленным светофором?
да
нет

6.Каково, на ваш взгляд, среднее время ожидания перехода на не регулируемом пешеходном переходе?:
утром менее 30 секунд
утром менее минуты
утром менее трех минут
днем менее 30 секунд
днем менее 1 минуты
днем менее трех минут

7я.ру - самый семейный сайт!
07.11.2011 10:57:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
На нерегулируемых переходах, т.е. только зебра и знак, не жду почти никогда. Подхожу, машины останавливаются, иду. 08.11.2011 10:41:08, фа
Логично было бы иметь вариант БОЛЕЕ 3-х минут, если все МЕНЕЕ, то нет полноты ситуации 07.11.2011 23:22:51, Конек
Танжер
Да, верно, я тоже об этом подумала, когда запостила опрос. Но менять поздно было- распечатанные анкеты данька уже унес и раздал. а тот получается что интервал менее 30 с попадает во второй менее минуты 08.11.2011 08:23:35, Танжер
Танжер
люди, спасибо огромное всем ответившим!! теперь можно рисовать красивые диаграммы и проект почти готов. сегодня еще видео сняли, как по минуте на зебре машины не останавливаются 07.11.2011 22:11:02, Танжер
Ответила, но на последний вопрос нельзя ответить "одной галочкой". Я как вечный пешеход (и дети тоже) пользуюсь постоянно несколькими и везде время ожидания совершенно разное, хоть я и не засекала, причем не всегда это визуально можно связать с интенсивностью движения именно на данном участке. Примерно соотношение х: 2х: 3х. 07.11.2011 14:15:34, hanhi
Nessie
Да, последний вопрос надо раздробить на два, иначе в результатах неправильные данные получаются 07.11.2011 21:50:45, Nessie
Танжер
в бумажном варианте там таблица из двух колонок утро и день, надо было действительно на два вопроса тут разбивать 07.11.2011 22:09:22, Танжер
Ответила.
(Четыре предыдущих года тема нерегулируемых переходов для меня была очень актуальна. С переходом в новую школу эта проблема для нас, к счастью отпала.)
07.11.2011 11:21:48, Ivolga
Танжер
спасибо) вот и у нас просто зебра, на которой надо ждать оч долго, и все равно опасно. кто-то остановится, кто-то нет 07.11.2011 12:42:53, Танжер
А у нас наоборот - два перехода - на зебре останавливаются все (очень. очень редкое исключение кто не остановится). И переход со светофором - обязательно одна-две, а то и три машины проскочат на красный, когда уже толпа детей из школы и в бассен напротив готова выдвинуться :(.
Эти два частных случая заставили подумать над Вашим вопросом что безопасней. Но ответила что все-таки регулируемый безопасней :)
07.11.2011 13:46:48, Sova_msk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!