Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Посоветуйте с боксом на подарок дочке.

Всем привет! У нас в семье традиция - перед Новым годом мы ездим в гости к моей сестре в Краснодар (живем в Сочи) , и муж устраивает нам предновогодний шоппинг:). Поэтому на сам Новый год радуем друг друга небольшими приятными мелочами. Дочке (почти 14 лет) всегда делаю бокс из косметики, вкусняшек и т.д. В прошлый раз положила туда power bank. Она так радовалась. А в этот раз вот ничего кроме косметики и вкусняшек в голову не идет. Вот вроде все есть у ребенка. Может кто-то подскажет какую-то небольшую, но приятную вещицу, с WB или ОЗОНа, потому что больше ниоткуда уже не успею заказать. Спасибо всем ответившим.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.12.2020 14:34:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бокс из косметики? Ребенок ещё по возрасту и к новогоднему празднику на этот год, подарок пусть будет другим. Я читала в интернете, что обычно дарят девочкам: абонемент на катание на коньках, технику и телефоны либо обычные игрушки, а также конструктор пример, Лего и другое из вариантов [ссылка-1] Точно думаю, сменить мышление, подумать над тем, а что же лучше подарить дочке? 29.04.2021 04:29:53, Кадышева Нина
+
15.12.2020 21:48:39, Ярька (в сист.Evesta)
La vida
Свеча ароматическая [ссылка-1]
Из этого что-нибудь)) [ссылка-2]
Зеркало с подсветкой [ссылка-3]
Портативный увлажнитель (на Али, конечно, выбор больше) [ссылка-4]
Неоновая надпись [ссылка-5]
Набор кистей для макияжа [ссылка-6]
15.12.2020 18:25:57, La vida
Waba
Подскажите под кисти, эта фирма хорошая?;) а косметику не порекомендуете какой фирмы посмотреть, тоже девочке 12 лет ;) 15.12.2020 22:01:08, Waba
Mashka-Romashka
Подарите ей сертификат в магазин косметики, думаю обрадуется. Дарить что-то конкретное я бы не советовала. Подростки сейчас лучше нас в этом разбираются, вдруг не угодите. А так - сама пойдет и купит то, что понравится. Девочки очень категоричны в выборе косметики. У родственницы дочка косметику покупает исключительно брендовую, дороже чем у мамы. Так что, как вариант почему бы и нет) 15.12.2020 13:56:04, Mashka-Romashka
Да, простит меня автор с евы, но скопировала себе и вам сейчас вставлю))) а вдруг какие идеи в голову придут
1. Косметический столик (давно хотела, лет с 11,5--12 про него упоминала)
2. Гитару (был конкретный запрос, хотя я знала, что это не серьезно; но иногда пытается сейчас учить аккорды; в прошлом году была укулеле и айфон 11)
3. Много ароматических свечей (прикреплю фотку, если получится) - очень любит. И я ими косметич столик украсила, красиво было
4. Много хорошего зеленого чая разных сортов (небольшой вес, но из дорогих)
5. Пудра для ванны marco gold и другую еще какую-то на ВБ покупала разноцветную. Это еще может называться шиммером, прикольная вещь. Сюда же можно отнести соль для ванны (какую-нибудь в красивой упаковке , моя очень любит ванну принимать ) Сюда же бомбочки из Лаш, но это уже заезженная тема, большого фурора не производит, но у них меняются коллекции и бывают интересные варианты все же, так что тоже в принципе нормально заходит.
6. Парфюм (это на НГ оставила пока. Она обычно что-то выбирает, что ей нравится, когда в косметич магазинах оказываемся и я запоминаю и фиксирую всё )
7. Ароматический диффузор. Сюда же можно аромалампу. Мне нравится на озоне Аромалампа Pavone Ирис. Еще не купила, но видимо куплю к НГ и арома масла к ней.
8. Косметика (палетки теней разных и пр типа подводки белой - для меня нонсенс, но оказывается нужная вещь в подростковом возрасте , тушь белая и пр ерунда, которую я даже и не знала, что такое бывает..., узнаю вот благодаря ей и покупаю; так-то на выход она почти не красится, самую малость, но дома перевоплощается и снимает ролики), атрибутики бывает нужно много разной, так что это всегда бывает кстати. Спрей для лица, йогурт для тела, очищающая пенка для лица какая-нибудь из дорогих, хороших, для проблемной подростковой кожи, бальзам для губ и тп
9. Фотоальбом, альбом для instax фотографий (инстаграм это их реалии подростковые, распечатывает в ТЦ в аппаратах фотки и их нужно где-то хранить, так что вещь полезная.
10. Еще помимо фотоальбома специально для инста фоток, еще покупала ей "Панно Moments для создания коллажей из фотографий" на ВБ + прищепки симпатичные для фоток (как пример на ВБ) supermobphoto / Прищепки декоративные Сердце 3,5 см для фото, подарков, творчества, фотографий 10 шт)
11. Вафельница Kitfort КТ-1605
12. Большой творческий набор для создания интерьерной картины Resin Art (это эпоксидная смола, моя очень любит такое творчество)
13. Kaws (фигурка, шоппер и футболка, Авито)
14. Рик и Морти (тут много всего: RICK AND MORTY. Артбук; значки, настольная игра и тп)
15. Funko Pop (все тот же Рик и Морти, Harley Quinn, Джокер, Оно и тп; собирает)
16. Fortnite (журнал и большая коробка с наклейками)
17. Набор маркеров для скетчинга двусторонних FANTASIA, 120 цв. на ВБ + альбомы для них
18. Креативная канцелярия какая-нибудь всегда в спросе (покупаю в Закке и где попадется, иногда в Читай-городе, в красный карандаш, Фламинго Петр, Леонардо и тп)
19. Гирлянда из хлопковых шариков
20. Ночник "Avocado sweet"
21. Будильник RipNDip (тут и футболка тоже может быть и худи, за этим гоняла в Ролл Холл, будильник оригинальный купила, а футболку и худи там можно фейки хорошего качества купить; но это ес-но не для всех тема, у меня просто старший сын этим персонажем (котом) фанател и дочке видимо передалось )
22. Книга Сара Риз Бреннан Сабрина Дочь Хаоса
23. Ночной дневник. Разберись в себе пока все остальные спят
24. Набор кистей для макияжа "Focallure"
25. Чехол Kaws для iPods
26. Румбокс Таунхаус у моря, а на НГ есть красивые варианты
27. Блокнот с ароматом шоколада
28. Коврик для мышки Fortnite (фанат игры, поэтому все, что связано с Фортнайт идет на ура), сюда же можно Браслет Фортнайт (Fortnite) и пр
29. Очень просила живого Аксолотля  Вот что-то, а с этим пока пришлось отказать. Обычно на ДР и НГ выполняю желания. Но у нас кот и он может слопать этого аксолотля, но я все еще думаю, что может Дед мороз-таки принесет. Ведь для того и нужны такие праздники, чтобы осуществлялись самые заветные мечты и желания, чтобы сохранять веру в чудеса . Пока правда в качестве альтернативы нашла на Ярмарке мастеров красивого аксолотля, но тк там все ручной работы, то очень дорого, крошечная фигурка дороже в 2 раза, чем живой  - правда кормить не надо и волноваться не придется, что кот его сожрет. Думаю в общем пока
30. Шкатулка для драгоценностей и украшений с зеркалом (в списке, но не купила, не уверена, что нужна). Здесь же в списке это: Two-Layer Lint Jewelry Box Organizer Display Ring Storage Case with Lock Purple
31. Браслет пандора с украшениями (просила, получила)
32. В прошлом году - Лампа кольцевая для фотосъемки. Это был мега хит, тк для съемок для инстаграма и вообще для фото отличная вещь. Также дарили на НГ дочке друзей - счастья не было предела.
33. Хочет Медведя из Икеа. (видимо на НГ придется покупать, но не очень хочу, но дочка любит мягкие игрушки, спит с акулой из Икеа)
34. флорариум с эхевериями, можно кактусы и пр суккуленты (на авито клондайк)
35. Наушники игровые с гарнитурой (брат подарил крутые)
36. Праздничный лук от стилиста
37. Фотоссессия
38. All-Dock – универсальная зарядная док-станция на 4 USB-порта для быстрой зарядки устройств
39. Пазл на 3000-5000
40. Картина по номерам Джокер
41. "EUREKA" ГОЛОВОЛОМКА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ "BROKEN HEART" Леонардо
42. Пламфы (я даже и не знала про таких) [ссылка-1] Хотела там определенного, но они каких-то нереальных денег стоят опять все потому, что ручная работа. Пока не купила, многое могу позволить, но тут что-то жаба душит 
43. Каждый год тематический торт на заказ
44. Каждый год берем баллон с газом, надуваем много шаров, украшаем комнату ей ночью сами, делаю и под потолок шары и "фонтаны" + цифры, плюс какие-то красивые большие шары - в этом году в веселой затее попался очень красивый прозрачный шар внутри с сердечками, которые тоже надувались.
45. В этом году еще большущую коробку в веселой затее покупала и в нее часть подарков сложила и гелевыми шарами заполнила. Коробку украсила. Эффектно получилось.
14.12.2020 19:29:34, кораблик
Zабава Путятишна
клондайк просто ))
14.12.2020 20:14:15, Zабава Путятишна
VaryasMom
С девочками список няшек нужных может быть бооольше)) Тут идей и хотелок пруд пруди, особенно если ребенок каким-то делом увлечен. 15.12.2020 12:50:51, VaryasMom
Сертификат на курсы визажистов,
попсокет,
большой коврик для мыши и клавиатуры с фотографиями героев любимой компьютерной игры,
наборы для творчества из Леонардо.
14.12.2020 17:43:40, Cath1976
panter
лампу для селфи? наушники?
14.12.2020 16:18:07, panter
Наушники и милый чехол для них (например в М-видео есть в виде кактусов и мишек), наушники никогда не лишние, а чехол в прошлом году дарили племяшке 16 лет, она с ним ходит (тоже все время ей бокс собираю, когда не знаю, что подарить),
недорогие духи (девочки как правило любят ванильные из Ив Роша), своей 20 летней дарю 3-дэ пазл в виде черепашек, миленько и она с детства любит все собирать,
подушку-обнимашку (внутри например с пледиком) - в СенСей были дешевые, в этом году - не знаю,
стаканчик с крышкой для напитков (сейчас модно с такими ходить),
бутылочку для воды (моя всегда наливает, когда куда-то едем, у нее программа стоит, сколько она воды употребляет)
14.12.2020 15:20:55, Дашина:))
Можно про программу для воды подробнее? По-моему, то, чего нам не хватает.
14.12.2020 22:38:45, Ярославна
Не знаю, она закачала на телефон и там отслеживается, сколько она выпила, поэтому наливала в бутылку и плюсовала, когда выпивала, у меня такой нет, поэтому не подскажу.....
15.12.2020 18:28:09, Дашина:))
Дюдюка Барбидокская
Зеркало с подсветкои. Портативный увлажнитель воздуха .
14.12.2020 14:50:29, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!