Раздел: День рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шармы - подарок для дочери?

Всем привет, дочери на день рождение подружки подарили круглые висюльки, говорит, что это шармы у них все в классе с такими. Кто сталкивался с такими штукенциями, где их покупают и стоит ли вообще мне в это ввязываться или лучше деньги на что-то действительно нужно потратить?
29.07.2020 18:43:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
На Алиэкспрессе есть очень красивые яблочки, чашки кофе и т.п.
30.08.2020 18:16:20, Oazis
Зачем тратить деньги если их уже подарили? Сделайте самодельный браслет, прицепите их и пусть носит. ЕСЛИ ей хочется их носить, может, ей не хочется.
Лет 10 назад все сходили с ума по браслетaм от Pandora, погуглите что это такое.
Сейчас это уже не модно, но если ребёнку нравится, пусть носит, вам что, жалко?
02.08.2020 10:42:46, Кто то последние 10 лет жил на необитаемом острове
bov.sheva
Не хочу открывать вам Америку, но шармы и взрослым девочкам нравятся, правда золотые дороговато выходят лучше серебряные у санлайта есть, а если нет аллергии то вообще не заморачивайтесь смело берите обычный не драг сплав.
30.07.2020 17:27:40, bov.sheva
Сама собираю, а мне 33 годика) Их легко можно найти в более менее крупных федеральных магазинах, а беру себе в Санлайте серебряные. Они разные бывают: кареты, короны, лампа Алладина, тыква для золушки, кошечки, собачки, губки и т.п. У меня сейчас на браслете 3 шарма, но планирую увеличить арсенал с отпускных всё равно никуда не полетим) По стоимости ориентируйтесь на диапазон от 600 рублей. На данный момент у меня есть шарм садовая леечка, круглый шарм с фианитами (выглядит супер), эйфелевая башня. Ну и из всего этого самый дорогой это лейка отдала около 1100 руб.
30.07.2020 06:46:56, Татьяна2222
LubovLubovnaya
А я по опыту не рекомендую брать простой сплав на себе проверяла. У более дешевых кустарных вариантов и элементы отваливаются и сами шармы могут потемнеть, а если брать еще и ребенку последствия от дешевого сплава могут быть непредсказуемые.
30.07.2020 17:39:26, LubovLubovnaya
Их на браслеты собирают это тема сейчас очень популярна. Ну они правда прикольные. Я бы и сама их собирала. Тут на ваше усмотрение: насколько ребенок ими увлеклась и заинтересовалась. Шармы относительно не дорогие.
29.07.2020 19:47:08, Lokana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!