Раздел: Подарки (что подарить отцу на 75 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок папе на 75 лет

Такая знаменательная дата... а мы опять не вместе. Какие подарки на такой возраст дарятся?
24.04.2009 17:10:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плед-трансформер ТВ-конверт, в фотоальбом загляните 01.05.2009 11:20:33, Яздесь
Шуршалка
Если верующий, можно икону. 25.04.2009 15:39:21, Шуршалка
Энн
не знаем бюджет, состояние здоровья, чувство юмора... Я бы отыскала в архиве библиотеки газету- журнал того дня, когда он родился , сделал ксерокопию и подарила.
Или путёвку в санаторий на двоих с мамой( если , простите, тоже жива)...
24.04.2009 19:18:15, Энн
Спасибо, отличная идея! Пойду покопаюсь...

Бюджет, в общем-то, безлимитный, здоровье хорошее, юмор более менее... Мама жива, но в санаторий не получится. Они все лето будут путешествовать и без санатория...
24.04.2009 20:19:11, Petra
ландыш
отличный подарок - журнал. Я бы оценила, а мой отец и подавно.
сами придумали или где-то прочитали?
я восхищена, честно. Такая морока всегда с этими подарками...
24.04.2009 19:21:23, ландыш
Энн
где- то когда- то прочитала. Но сделал несколько раз, втсавив на центральную полосу текст ( а поскольку все газеты тех лет пестрели коммунистическими призывами, то гармонично смотрелась заметка типа молниив номер"Ещё не смолкли призывные аккорды весны, а первые полосы центральных газет пестреют радостным сообщением. И есть от чего ликовать:сегодня , 4 апреля 1964 года в 7 утра, явилось миру чудо- звонкоголосая ..........Первоначал­ьно аист метил принести младеницу в семью августейших особ, но по дороге замешкался — всё – таки суббота,и кулёк рухнул к зажиточным белорусам, что предопределило искромётную биографию знаменитой красотки ........ Ура, товарищи! ":)) 24.04.2009 19:30:22, Энн
блина, такой возраст крепкий. коньяку какого-нить что ли :))) может какой-нибудь догорой ручной фотоальбом, и уже чтоб туда всю семью - ну тут трудиться надо, собрать все, разместить, подписи и все такое, генеалогическое древо можно сделать - мало что составить, красиво сделать, в рамку, инкрустировать - можно ведь хэндмейд, а можно и заказать...

можно еще поиграть с темой - 75 это две трети от ста, какую-нибудь сделать фичу...у меня в голове роится, но думаю, это долго делать и может, тебе не интересно буит :)
24.04.2009 18:55:21, sasha4man
Созвездие Таракана
Если коньяк - то года рождения именинника:) хороший дорогой подарок. 24.04.2009 21:08:17, Созвездие Таракана
Голубоглазка
три четверти, наверное? :-))) 24.04.2009 20:25:42, Голубоглазка
Конечно, это зависит от его интересов. У меня мама очень больная, мало что ее радует. Мы на этот юбилей подарили фоторамку со своими фотографиями, такой семейный альбом. Она рада была. 24.04.2009 18:00:00, Л-ь
Я деду делала такую вещь. Взяла его фотографии - где он совсем малыш, года нет, школьник, комсомолец, поступил в институт (в 41-ом году), в военной форме, Победа, свадебная с бабушкой, дед с маленькой мамой моей, с мамой-студенткой, я и брат ляльками у него на руках, потом наша общая - мы там всей нашей группой товарищей со значками МАИ, потом он с правнуками, защиты диссеров, фото с коллегами и т.д. И все это на большуший ватман, с подписями в стихах. Такой коллаж - вехи жизни. Деду оочень понравилось. 24.04.2009 20:35:25, Эристейя
[пусто] 24.04.2009 20:45:07
Нууууу, у меня дедуля такие вещи любит. Вот к могиле Неизвестного солдата ходить не может, это да.:)))) 24.04.2009 20:59:17, Эристейя
Более удобный вариант. Собрать все фото, которые перечисленны выше, отсканировать, а если есть более новые, в цифрровом формате, еще лучше, и на сайте netprint.ru создать альбом. Для оформления и дизайна нужна только ваша фантазия.... Мы много наделали альбомов таких с мест отдыха, а коллега по работе маме на юбилей сделала. Нашла в инете фото школы, где еще мама училась, современное, и на него старое отсканированное фото, там кучу идей можно применить. В общем мама, по словам подруги, расстрогалась до слез, да и все гости были в приятном шоке. И не дорого получается, альбом в твердой обложке, 40*40см, самый большой, 1400 руб. стоит. 14.05.2009 15:45:04, Клюк Ва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!