Раздел: День рождения (как отметить др с грудным реюенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина75

Отмечать или забить?! (День рождения с грудным младенцем на руках)

Отмечать или забить?! (День рождения с грудным младенцем на руках)

В субботу мой ДР. Дочке 9 месяцев. Пищит, треплет нервы. Посидеть с ней некому. В квартире бардак и ничего не хочется. Как в таких условиях отмечать ДР? Мой папа предполагает, что я радостно с утра приду к нему на коттедж с мужем и детьми и буду хлопотать на кухне и чего-то там готовить праздничное. Спрашивает: чего тебе хочется? Я надолго задумалась и поняла, что в ДР мне хочется уехать из моего чертова поселка куда-нибудь и чтобы дите не пищало. Но куда поедешь с дитем? Так, чтобы погулять, что-нибудь посмотреть интересное. Мы живем в 60 км по Киевскому шоссе. В Москву? Не хочу! Слишком многолюдно и пыльно! Но куда еще? В Калугу? В Малоярославец? Там не была ни разу, не представляю, где там можно погулять. Может быть там – негде. Тут еще такой нюанс – машины нет, и мы можем ехать только на автобусе или электричке и не больше 2 часов. Вы бы куда-нибудь поехали в моей ситуации? Если – да, то куда?
29.07.2008 20:45:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такси не вариант взять? Я Ваша соседка. Можно выбраться в отель Империал, там отличный бассейн-сауна, хорошая территория погулять и потом поесть-выпить.

Детя папе, конечно.
30.07.2008 09:47:14, АнглоГалка
Екатерина75
А расскажите про отель "Империал". Где он находится? Нет ли ссылки в интернете?
Под папой я имела в виду своего папу, то есть дедушку. Он не будет с маленькой сидеть. У него куча интересных занятий. В мой ДР он провожает друзей в поход и обещал поторопиться, чтобы успеть к праздничному столу ))) Отдать ребенка мужу - мне не подходит, я с мужем хочу отмечать:))) Так что придется переться куда-то всем комплектом: две взрослых, двое детей. Лишь бы куда-нибудь удрать на время из нашего паршивого поселка! Можно, кстати, и на такси. Что-то подумали, что можно просто и тупо приехать в Москву и погулять по Воробьевым горам, покатать колясочку вдоль реки. Если что - можно среди деревьев потихоньку пристроиться и покормить пищащую дочку грудью. И найти какую-нибудь приличную едальню на свежем воздуже, может в ЦПКиО. А потом, измотанные и никакосовые - домой, на такси!
30.07.2008 10:46:51, Екатерина75
Ребенка - папе, пусть это будет подарком. Выживет - проверено. Самим - куда хошь. 29.07.2008 21:14:25, ЮлияС
Екатерина75
Спасибо)))) Интересный вариант ))) 29.07.2008 21:23:05, Екатерина75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!