Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попкорн

Музей Гарри Поттера в Нью Йорке

Через неделю собираемся в Н.Й.Составляем программу.
Кто-нибудь был в этом музее? Стоит туда идти, или деньги на ветер?
Детям 15 и 11 лет.
08.05.2012 18:44:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы уверены, что эта выставка до сих пор открыта? Мне казалось, что она уже несколько месяцев как прошла...

Мы не ходили, мне показалось, что это интересно именно настоящим фанатам фильмов про Harry Potter.
08.05.2012 19:32:31, Elphaba
MyKidsMom
+1. сильно для фанатов 10.05.2012 21:58:55, MyKidsMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!