Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флорида в августе...

Подскажите, пожалуйста! Даже не знаю, где и у кого спросить...Собрались во Флориду в августе , в Naples, хороший отель, место, НО...Тут возникло большое или не очень НО...Посмотрела погоду в августе - а там сезон ураганов..Что это значит???? отдохнуть возможно? опасно ли это? мы с детьми...Да, жара, влажность - нас не пугает - мы любители ...А вот что ждать или не ждать в это время от погоды? Может все отменить или поменять...Или все не так страшно и можно ехать не боясь испортить отдых?
11.06.2010 17:39:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы во Флориду регулярно мотаемся. Были в марте - казалось бы самый сезон, но было холодно! Не преувеличиваю - в море противно входить и вечером обязательно кофточку с длинным рукавом.
Были вот 3 недели назад - тоже казалось бы пик сезона. Да, жара, но дождь каждый день и солнца как такого мало.
Были 3 года назад в начале сентября - всю неделю идеальная погода! Ни облачка! Понимаю, что так везло/не везло, но на личном опыте я бы легко полетела во Флориду в августе!
12.06.2010 15:04:57, UKgirl
xlorka
Мы в Тампе отдыхаем каждый год в сентябре,в этом году едем в июле(билеты купили до того как нефть стала разливаться)-едем все равно уж как будет так и будет.Сезон ураганов конечно подлая штука но он совпадает с самым замечательным сезоном отдыха. 11.06.2010 23:46:39, xlorka
Всем спасибо! Отпуск не отменяется:) Почитала американские форумы, сделала выводы...Решили ехать и наслаждаться, а там по обстановке будем ориентироваться...Вероятность урагана не велика в начале августа, как уж будет...Будем рассматривать как приключение(надеюсь что обойдется) Пойду читать про нефтяное пятно...Может еще успеем понаслаждаться чистым заливом...Еще раз спасибо! 11.06.2010 21:40:53, уже подумала...
Вам не о погоде, а нефтяном пятне надо беспокоиться. Говорят что накроет Флориду по полной программе и на пляжах будет совсем неинтересно. 11.06.2010 20:38:39, PandaUSA
В Дестине уже опаньки. Показывали с вертолетов, пятно ококло отелей. Мало того, я читала в WSJ, что там в заливе какое-то хитрое круговое течение, которое всю эту нефть может понести вдоль всего Атлантичексого побережья. 12.06.2010 04:04:57, Svetagul
да, накрылся наш Дестин в августе. Мы туда каждый год ездим. В этом году придется искать альтернативу, но мужу не нравятся другие пляжи.... 12.06.2010 17:09:48, LucyMO
Да нас толпа у кого отпуск накрывается медным тазом.
Чёрт бы их побрал.......
Остаётся Мексика, но мой супруг закатывает глазёнки и ни в какую туда с двумя отпрысками не соглашается ехать.
Куда ещё-то податься так чтобы не покидать территории благословенной Америки?
Хотя, вчера какой-то клоун в телеке говорил что все эти страхи про загаженые Флоридские пляжи раздуты безмерно, т.к. всё расползётся на громадные пространства и быстренько так переработается океанической водой. Врёт, собака, наверное, но как хоелось бы в это верить.
12.06.2010 17:54:14, PandaUSA
согласна, мы все отменили, just in case 11.06.2010 22:09:47, Помидорова Лара
это совершенно непредсказуемо, к сожалению...
может быть прекрасная погода, а может и ураган налететь:)) не опасно, в общем-то, но отдых может испортить
11.06.2010 18:14:05, Miralaf
KengaLu
а это как повезёт. риск есть. и не маленький. но как оно будет на самом деле и будет ли - это вам даже синоптики сейчас не скажут. 11.06.2010 17:46:56, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!