Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Фигурное катание

Вот прислалли рекламу. Думаю теперь идти или не идти?

CHAMPIONS ON ICE
Saturday, April 28, 2007 at 3 PM
Continental Airlines Arena
Ticket Prices: $25, $45, $65, $95 VIP

Come see the world's most exciting skaters?including reigning World Champion Kimmie Meissner, three-time U.S. Champion Johnny Weir and two-time World Bronze Medalist Evan Lysacek.

Also featuring Shizuka Arakawa, Evgeni Plushenko, Sasha Cohen, Irina Slutskaya, Viktor Petrenko, Rudy Galindo, Surya Bonaly, Irina Gregorian, Vladimir Besedin and Oleksiy Polishchuk.

As a member of Meadowlands All AccessSM, you have the opportunity to purchase tickets Wednesday, Dec.?20?at 10 AM - Sunday, Jan. 28 at Midnight, before they go on sale to the general public Monday, Jan. 29 at 11 AM.

INTERNET PRESALE
Starts: Wednesday, December 20 at 10 AM
Ends: Sunday, January 28 at Midnight
Password: ICE
20.12.2006 19:46:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male, главный по конькам ;) после Журовой
Вопрос плохо задан - не указано сколько лет мелким. 22.12.2006 03:14:20, male, главный по конькам ;) после Журовой
KengaLU
ээээ. каким мелким? моим? а при чём они тут? я вообще то думала с мужем пойти вдвоём =) мелкому мужу скоро 30-тник стукнет. =)
22.12.2006 04:41:03, KengaLU
male
[ржОтнимагёт]
Ээээ, там совсем про другое. Я на радостях от начала зимы - не прочитав(бо лень на инглише), подумал что детей на фигурное отдавать решили. :))

[по делу]как по мне-раз Катьки Витт нет то и смотреть боле не на шта. ;)
22.12.2006 05:08:47, male
Эники-бэники
Ходили, дочке очень понравилось, а мне средне. 21.12.2006 04:34:00, Эники-бэники
Мы ходили и нам очень понравилось. 20.12.2006 22:13:11, Polina@
Я бы пошла, обязательно. тоже сильно люблю фигурное катание.. 20.12.2006 21:37:52, Kasper
я бы пошла:)особенно если время и возможность есть:) 20.12.2006 20:41:20, Помидорова
MyKidsMom
ОФФ. Вы уже вернулись? Как лыжи? Довольны? 20.12.2006 22:26:14, MyKidsMom
да, очень довольны, снегу было завались. Под конец даже уже надоело кататься:) мне:) 20.12.2006 23:02:02, Помидорова
male
[грязнозавидует]
Кстати вы SkiIn/SkiOut взяли или пожмотничали?
22.12.2006 05:20:03, male
ой, а что это? 22.12.2006 08:59:24, Помидорова
male
Это когда встаёшь на лыжи в номере и снимаешь там же. :)
на крыльце отеля - куча шкафчиков, там твои лыжи. Прямо от крыльца - спуск к подъемнику.
Выглядит катание в итоге так:
Одеваешь утром боты, выходишь на крыльцо, вщёлкиваешься в лыжи и вниз.Это Ski-Out.
Катаешься полдня, когда укатался - едешь сверху к тому самому крыльцу. Это Ski-In. Скидываешь лыжи, обедаешь, душ, дрёма. Потом вновь оделся - на крыльцо-в лыжи - и вниз.
Кайф неописуенный так кататься. Ощущаешь этот кайф в первый же день когда приходишь и плюхаешься на диван в своём номере НЕ СНЯВ НИ ЛЫЖНЫХ БОТИНОК НИ КОМБЕЗА!
После такого уже никакие "наш отель в трёх минутах до склона" неинтересны.
Но как правило дорого. :(
22.12.2006 11:20:10, male
Вщелкиваешься в лыжи и вниз? Т.е. отель на горе должен стоять? Нет, у нас такого не было, в Whistler нет отелей на самой горе. Есть лыжная деревня у подножия горы. Мы жили в гостинице самой близкой от подъемников, т.е. буквально в пяти шагах, очень удобно, особенно когда есть ребенок, которого надо утром собрать, накормить, сдать в лыжную школу, а потом еще самой собраться и успеть на свой урок. Кстати обед мы ели на горе:)чтобы не тратить время на переодевания, т.к. темнеет все таки рано, и после четырех никто уже не катается. 22.12.2006 18:28:22, Помидорова
male
<Т.е. отель на горе должен стоять>
не обязательно на самой горе - просто чтобы к подъёмнику и от него не идти а ехать.

Кстати линк можно на отель где вы были?
а также - на месте цены дешевле или дешевле через инэт брать?
22.12.2006 20:02:44, male
конечно можно
http://whistler.panpacific.com/hotel/index.shtml
Мы покупали package по телефону заранее. Я не знаю как дешевле. Когда мы там были, было какое-то спешел оффер за очень дешево, но конкретнее надо наверное туда звонить, или их сайт проверить хорошенько.
22.12.2006 21:27:02, Помидорова
KengaLU
ну на субботу в Апреле у меня пока никаких планов нет. =)
детей навернео надо будет пристроить родителям. с ними туда ведь не резонно тащиться?
20.12.2006 22:05:32, KengaLU
естественно:) 20.12.2006 23:01:11, Помидорова
lerche
Я бы пошла обязательно, но я это дело просто люблю:)) Муж меня не понимает и не поддерживает только:(( 20.12.2006 19:49:45, lerche
KengaLU
муж меня понимает и поддерживает. у нас с ним вообще в спорте вкусы схожи - любим фигурное катанеи и бокс, не любим никакие футболы и хоккеи (хотя чемпионат смотрели).

меня это предложение заинтересовало. я на фигурном катании последний раз была в Лужниках лет 25 назад.
20.12.2006 19:52:06, KengaLU
lerche
А мой не понимает)) На корпоративной вечеринке тут был балет - несколько партий солисты танцевали, так он смотрел, уважительно молчал потом не выдержал - "Ну все замечательно, но зачем штаны такие обтягивающие?!" Я чуть под стол не сползла:D 20.12.2006 22:00:30, lerche
KengaLU
на полном серьёзе или просто ради прикола так сказал? =) 20.12.2006 22:03:26, KengaLU
lerche
А кто его знает)))) 20.12.2006 23:48:58, lerche
KengaLU
мой муж меня разочаровал =( сказал, что не хочет идти смотреть фигурное катание, так как по телеку намного лучше всё видно и за бесплатно.

22.12.2006 04:42:38, KengaLU
lerche
значит, все таки не понимает всей прелести)) У нас весной прошлой тут были звезды на льду - не повел меня супруг, и одну не отпустил, эх... 22.12.2006 06:54:34, lerche


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!