Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

NY - Miami

Кто-то тут у нас недавно собирался из НЙ на машине во Флориду. с маленьким ребёнком. Ну и как? Поездка удалась или всё-таки на самолёте полетели?

К нам тут в Сентябре прилетают родители мужа из Германии. Вот думаем на недельку их во Флориду свозить. На самолёте нам дороговато будет, хотим на машине. Ну или на машине туда, а обратно я со свекровью и детьми на самолёте, а муж с отцом на машине.
На машине елси ехать, то хочу с остановкой где нибудь в интересном месте и с ночёвкой. Мы как-то в Саванне с мужем были, нам очень понравилось. А где ещё тепло/красиво/интересно/уютно?
И ещё не могу определиться с файнал дестинейшен. Где бы во Флориде приземлиться? Мы не хотим гостиницу. Хотим снять квартиру/тайм шер/домик. Хотим рядом с пляжем. Хотим побольше загорать, купаться, с родителями общаться. То есть дискотеки и рестораны нас не в этой поездке не интересуют. В Маями конечно прикольно и весело, но так как от данной поездки нам это не обязательно, то вот и думаю. может на другое побережье Флориды махнуть? Я там ещё не была. Может кто нибудь посоветует мне что-нибудь интересное?
спасибо заранее =)
06.04.2006 21:11:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ladymelody
Умоляю - обязательно побывайте в Мире бабочек - это форт Лодердейл, недалеко от Майами. Восторга и красоты неописуемое место!!!!! Может час от Майами всго-то, а впечатлений -(честно скажу - я разревелась от счастья, когда туда вошла:-) 07.04.2006 03:07:42, ladymelody
KengaLU
думаете дети 2-ух летнего возраста уже впечатлятся там? потому как я вроде бы к бабочкам отношусь равнодушно, а к другим насекомым отвратно. там кроме красивых бабочек никаких куколок/тараканов/кузнечиков/гусениц и тому подобному ужаса нету? а то я там буду только подпрыгивать с криком, пугая всех вокруг =) 07.04.2006 06:19:37, KengaLU
Мы ездили машиной.
Прекрасно докатились.
Правда, ехали только ночью и Павлуша спал всю дорогу.
Стояли в кондо по ссылке. Хочу ещё.
06.04.2006 21:20:40, PandaUSA
KengaLU
посмотрела ссылку. заинтересовалась. =) нам такой вариант и нужен. не могла бы ты подробнее рассказать об этом месте? Я слышала хорошие отзывы о Saint Petersburg, но сама там никогда не была. Тут вроде пишут, что это место находится неподалёку. Вы туда ездили? Какие впечатления? Я просто подумала, что с родителями мужа и с детьми нам всё равно не нужна Маямская ночная жизнь, рестораны и тусовки. Так может тогда и не надо нам в Маями ехать. Нам скорее нужно что-то такое тихое, на берегу океана, чтоб можно было на пляже много времени проводить, самим готовить. Иногда выбраться в интересное место, погулять по какому нибудь интересному городишку, но в основном нам надо - океан и пляж.
Кстати, цен я там что-то не нашла. Я так понимаю, что цены только по и-мейлу или по телефону?
Вобщем расскажи поподробней о плюсах и минусах (если таковые были). Можно по мылу.
Спасибо! =)
07.04.2006 06:11:38, KengaLU
Картинки по ссылке. 07.04.2006 16:56:57, PandaUSA
KengaLU
хочууууууууууууу! =)

всё, ты меня уговорила. осталось уговорить мужа и придумать какую нибудь историю про то, что нам это ничего не стоит его родителям =)

ой, самое главное забыла - надо Мартину позвонить. а то вдруг мест нет. я растроюсь =(
07.04.2006 22:29:16, KengaLU
Да это то самое место куда со всякими довесками (бабушками/дедушками и детьми только и ездить). Какая вам, мамаша, теперь тусовочно-ночная жизнь. Сиди на солнышке, грейся (я, правда, обгорела как свинья), домики из песочка строй. St. Petersburg этот - классное место. Там можно много куда всей семьёй сходить (пирс, зоопарк, музеи разные, Bush Gardens со зверями и атракционами). На 2 недели отпуска - самое то что надо. Цены у них, кажется, летом чуть дороже чем зимой. Нам это было $1,500/week. Вид с балкона - заглядиние, pool и hot tub на 1 этаже, пляж только для тех кто в condo этих живёт. Утречком, посадили своих принцесс в коляску и по берегу можно гулять до бесконечности. Минусов я никаких не нашла (ну кухня и ванные у него из 80-х годов, но чисто и всё работает). Вобщем, я теперь там постоянный посетитель. Кстати, если надумаете, звонить ему (Мартину этому - австриец беглый) надо очень заранее, т.к. народ к нему ездит постоянно по несколько лет и надо договариваться о дате приезда. 07.04.2006 16:04:18, PandaUSA
KengaLU
вот я думала, что это ты была. но я почему-то вас с mama_USA или mama_iz_USA путаю. =) я вообще плохо ники запоминаю.

а вы где-то останавливались по дороге? а где?

ссылку обязательно посмотрю после детского обеда. спасибо! =)
06.04.2006 21:26:00, KengaLU
Мы останавливались в Атланте - подругенцию мою проведать.
У нас задача была доехать поскорее (ещё бабушку за собой возили) и мы особо по пути не отвлекались.
А твои уже сами ложками орудуют? Мой сам ничего не съест, только перемажется весь по уши. Как ты 2-их одна кормишь? У меня кормёжка кучу времени отнимает.
06.04.2006 21:33:04, PandaUSA
KengaLU
мои ложками орудуют, но очень неуспешно. я их сама обычно кормлю. иногда на ужин даю самим макароны/тушёные овощи/гречку вилкой есть, но я их прикармливаю в это время тоже. обычно питание у нас занимает 20 минут. я их кормлю одной ложкой сразу двоих.

я думаю, что в нашем возрасте слишком большая нагрузка на детей - 20 часов в машине просидеть кряду. думаю выезжать в ночь, чтоб дети спали в карситах. и за 14 часов до Саванны вполне можно доехать. А там уже сделать перерыв. Отдохнуть денёчек и дальше в путь. А в Атланте что нибудь интересное есть?
06.04.2006 21:48:01, KengaLU
<одной ложкой сразу двоих> - а это можно с гигиенической точки зрения?
20 часов в машине они не просидят даже ночью.
Мы выкатывались часов в 9 вечера и ехали часов 12-13 не более.
Он спал так крепко, что даже штанов менять не вытаскивали (мокрый был до шеи, а спал).
Как только открывал глаза, ему сразу дежурный там на заднем сидении подсовывал бутылку молока. Он заглотит и спит.
Да и водителям тяжко это.
Ночью ехать трудно, темно и скучно.
Про Атланту ничего не знаю. Мы там только в ресторан сходили и всё.
06.04.2006 21:56:22, PandaUSA
Инесса и сыновья
Можно-можно:))))иначе не получается:) 07.04.2006 04:56:45, Инесса и сыновья
KengaLU
насчёт ложки я сначала тоже мучилась по причине гигиены.
но быстро плюнула. наверное не гигиенично, но легче и удобней.

пошла ссылку изучать. =)
06.04.2006 23:00:17, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!