Раздел: Место для цветов в доме.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого где цветы стоят?

Вот вы тут все активно папотники обсуждаете... мне так захотелось... а куда поставить ума не приложу. У меня цветы размещаются таким образом:
1. на подоконниках
2. на кухне перед окном почти такая палка от пола до потолка и на ней колечки для горшочков
3. на холодильнике пара цветов
4. в гостинной кроме подоконника (он там небольшой из за балконной двери) еще стоит бооольшая драцена на подставке и еще марантовые на столе сбоку от окна.
5. в спальне в кашпо здоровенный аспарагус

Может у кого есть идеи где и как еще можно красиво разместить растения?
16.07.2001 16:30:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот только что мне на работе на стенку присверлили полку в виде лесенки на три горшка. Туда я поставила ампельную цветущую бегонию, сильно разросшийся бальзамин и стефанотис. Получилось так красиво, что всех знакомых, кого вижу в коридоре, тащу в комнату хвастаться. Есть еще такая полка (тоже самодельная), тоже прилепим на стенку, а то уже мой полутарометровый подоконник и все шкафы и столы в кабинете заставлены.
Такая полка на два горшка есть и дома. Там стоит как раз нефролепис. Очень симпатично. Кстати, посмотри на фотографии Понечки и Вали. У них очень замечательный стеллаж.
Надо осваивать стены.
Кухню я не захламляю особо - должно быть место для рассады по весне.
16.07.2001 16:41:35, Ирка
Понечка
Кстати, на этом стеллаже и стоит нефролепис :) 16.07.2001 17:40:35, Понечка
Некуда мне стеллаж ставить :о(
В спальне у окна и так узкий проход к кровати, на кухне стоит стойка а в гостинной у окна стоит рабочий стол мужа (здороооовый) - это святое :о)
Буду со стенами думать.
16.07.2001 18:41:31, Тиграs
Понечка
Чтобы стеллаж к окну поставить мы перестановочку сделали ;)) 16.07.2001 22:58:03, Понечка
Муж у меня конечно хорощо относиться к моим увлечениям цветами, но свой рабочий стол переставить не даст :о)... 17.07.2001 11:29:06, Тиграs
Понечка
В моей достаточно большой и темной комнате я обустраиваю углы, ес-но для этого требуется искусственное освещение. Отлично в таком углу у меня растут марантовые. К зиме, когда с балкона цветочки убирать надо будет, хочу сделать уголок для пальм, драцен и юкки. 16.07.2001 16:36:02, Понечка
Чует мое сердце куплю я это приборчик для измерения всего и вся, который По хвалила... Вот тогда и займусь осваиванием углов и стен... А то так я боюсь темно им будет. Кстати выяснила что окна у меня на юго-восток выходят... Это наверное хорошо? в смысле довольно таки светло? 16.07.2001 17:01:06, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!