Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Кто просил чай?

Купила семена сегодня. Кому вырастить. Отдам только одно растение (если взойдет) второе попробую сама :) хотя может тоже отдам.
Кстати купила таблетки торфяные :)
28.05.2003 19:44:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenium
Будешь отдавать - я возьму с удовольствием.
Насть, а кто просил бегонии, глориозы и абутилон? Я их почти всех домой привезла :(
28.05.2003 22:23:20, Elenium
Скарлетт
Вот блин, Лен. Народ на бегонии чуть не в очередь выстраивался. Глориозы и абутилон тоже народ просил. Фсе, Лен, не буду ни фига больше раздавать. Обидно на самом деле. Я лучше магазинчик свой открою и буду задешево продавать - так походу быстрее народ будет покупать... 29.05.2003 13:47:20, Скарлетт
НЕ,НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО?Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА,ПОТОМУ ЧТО ЧАЯ У ВАС ТОЛЬКО - ОДИН ШТУК,И УЖЕ "ЗАБИТ",ЧТО ЗРЯ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ?РАССТРОЙСТВО ТОЛЬКО.А ВООБЩЕ ЧАЙ - МОЯ МЕЧТА,ЕСЛИ ГДЕ-НИТЬ НЕ ОБЛОМИТЬСЯ,ТО (ЕСЛИ НАЙДУ,НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ ПОКА)ПРИКУПЛЮ СЕМЕНА. 29.05.2003 20:14:27, АллаТЗ
НКшные семена ни у кого , кроме Насти, не всходят)) Anykey,если я не путаю, не однажды пыталась( 29.05.2003 21:15:48, Черва
Почему?У меня всходят... 30.05.2003 08:22:12, Abra-Kadabra
Чайный куст? Мирт? Гранат?
Огурцы - то даже у меня всходят))
30.05.2003 12:38:30, Черва
Скарлетт
Лен! чай у меня еще не взошел, плавает в чашке :))) А мирт взошел и все остальное взошло, хампропс вот попер как придурошный - никому не надоть косточку с ножкой из земли торчаший? банан лист собирается разворачивать -ух как я этого жду, клёвые унего листья. Стрелиция скоро тоже лист даст. Глориоза уже 2 лист дает. Шеффлерка прет, абутилоны ищщо повсходили :)заразы. 30.05.2003 21:13:05, Скарлетт
Скарлетт
Лен погодь чай у меня еще не взошел. Остальное - без проблем. Взошло все абсолютно. От банана до папортника. 29.05.2003 21:21:33, Скарлетт
Скарлетт, вы зря расстраиваетесь, просто не у всех есть возможность целый день сидеть на форуме. А настроен он так, что тема не поднимается вверх по дате ответов. Если бы это было так, то самые интересные темы были бы всегда наверху! И ваши, про растения выращенные из семян уж точно была бы лидером. А так, все невозможно быстро уходит в архив...... Так что чтобы что-то спросить по старой теме приходится начинать новую! Многие уже и забыли, что там у вас растет, стоит только клич кинуть и опять очередь выстроится! :) 29.05.2003 16:18:03, Елена*
Нет, просто Скарлетт давала "под заказ", конкретно, а ничего не забрали((
Я сама над этими бегониями тряслась, как бы что с ними не произошло, они там еще в совсем зачаточном состоянии)
Лен!!!!, я их приютю тогда на сл. встрече, если они доживут, раз хозяев нету)
29.05.2003 16:44:32, Черва
Не забрали... не смогли, наверное, желающих ведь все равно много! А Бегонии из семян? Интересно какие? 29.05.2003 18:06:37, Елена*
Скарлетт
Бегония - дублония. 29.05.2003 18:20:53, Скарлетт
Скарлетт
Вот именно это и обидно. Ведь просят конкретные люди, им и отсаживаешь а получается что нафиг не нужно. Не, девочки и мальчики хотите что хотите не буду я больше раздавать. И девочки получается зря ко мне ездят и я получается зря парюсь рассаживаю, пересаживаю. Вот почему то если продаешь что то - накладок не возникает а при раздаче уже какой раз остаются бесхозные растения. Хоть по 10 р да продадутся.
А так - получается просто либо погибнут либо Черве или Элениум лишний ненужный дембель на голову - я их прекрасно понимаю, держать у себя и ухаживать за растениями которые не особо то нужны тебе лично это не самое правильное занятие.
29.05.2003 18:04:47, Скарлетт
Не. не продашь. Я пыталась как-то, когда еще на форум не ходила. Был страшный затык с клеродендрумами. Куча цветущих черенков. Собрала коробку действительно красивых, не очень редких, но и не тривиальных, неприхотливых, ухоженных цветов. Вынесла к универсаму, там народ иногда торгует. Ну и? За 5 руб. девочки купили молочай беложильчатый, у них больше не было, а еще одной бабке я что-то лекарственное, кажется, каланхоэ подарила. А потом пошел дождь и смыл меня. Продать по 10 руб., да даже просто раздать - очень сложно. 29.05.2003 18:38:51, Allllenka
Скарлетт
гм. ну на молоток выставить. Потихоньку разойдутся. Значит не буду укоренять или только на заказ с предоплатой. 29.05.2003 19:15:31, Скарлетт
Посмотри мои завершенные акуционы. Фуксия за 18, мирт за 13 (и это сеянец, а не черенкованный), руэллия за 1.50, а переския за 7 руб. при том, что посажена она была в немецкую кактусную землю по 80 руб. за пакет? Народ предпочитает тратить деньги не на цветок, а на аксессуары (и это экономически оправдано). Будешь открывать цветочный магазин - налаживай ассортимент грунтов и химии, на пересадки люди тратят больше, чем на сам цветочек. 29.05.2003 19:54:05, Allllenka
Бедные бегонии)) Как они ? 29.05.2003 12:05:05, Черва
Elenium
Пока растут. 29.05.2003 18:30:24, Elenium
какой абутилон? глориозку от Скарлет? ЯЯЯ! 29.05.2003 09:59:03, Tatyshka
Anykey
Я! Я-я-я!!! 28.05.2003 20:29:55, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!