Конференция "Фитнес и спорт"

Кто хотел мотивации? Кто говорил, что фитнес не помогает худеть? Кому тут было лень ездить на фитнес

Мой отчёт с фотографиями в похудательной конфе. С помощью фитнеса и диеты я похудела на 18 кг за год.
22.12.2011 23:56:13, нинайоту
[ответить]
Преклоняюсь перед Вашей силой воли! ЗдОрово!
Уже несколько дней изучаю отчет в Вашей реге, скачала программы.
Вот сейчас выздоровею и приступлю к активным действиям :)
Возник вопрос, вы не можете посоветовать кроссовки для занятий фитнесом? Спорт. обуви у меня совсем нет, т.ч. в любом случае покупать, но я в них совершенно не разбираюсь. Буду благодарна за совет.
Ваш пример очень вдохновляет! Спасибо!
12.01.2012 18:39:02, Партизан-ка
[ответить]
Удачи Вам в занятих!
Я не спец по спортивной обуви-одежде. Единственное, уверена, что оно должно нравиться и быть удобным, не стоит выбирать - лишь бы было. Надо, чтобы радовало, подбирать, пока не сядет хорошо на фигуру и на ногу. Не важно, занимаетесь Вы в зале, в парке или дома.

Кроссы у меня адидас для зала - лохматых годов)) Не сношу никак и очень довольна. Я могу только субъективные критерии рассказать: чтобы были с мягкой пяткой (не знаю, как правильно - амортизирующий каблук?) - чтобы бегать на беговой дорожке и прыгать на степе с минимальной ударной нагрузкой на позвоночник. И в сеточку, чтобы ноги не потели (не потели сильно). Вот такие я и выбрала. Некоторое время назад смотрела на новые модные рекламируемые... Мне не нравится материал, из которого их делают, у меня прям мозоли появляются только от взгляда на них)) А вообще нужно идти и примерять, ходить, бегать и прыгать в них. И у меня мужская модель (размер позволяет:) ), женские мне не понравились ни одни - в большинстве это лак, стразы, ничё не дышит...

Зато сколько красивой спортивной одежды... Такое удовольствие комбинировать топы-шорты-брюки, я прям маньяк... У меня есть майка для тайдзи в китайском стиле, хлопковая одежда для спокойных занятий типа флекс и пилатес и куча синтетических топов-шортиков для аэробных занятий, где потеешь и много двигаешься (чтобы высыхали и не стесняли движений). Найк, пума и freddy рулят)) Короче, перед Вами открывается целая субкультура, попробуйте прочувствовать и испытать удовольствие :)
12.01.2012 19:40:25, нинайоту
[ответить]
Спасибо за развернутый ответ!
Постараюсь ему следовать.
12.01.2012 19:47:21, Партизан-ка
[ответить]
какая вы умничка.. респект вам. я вот 5 кг не могу сбросить((( совсем уже.. рост 1.58 а вес 55 кг. жесть((( и организм все это хранит исключительно на бедрах.. обьем груди 84 а берда 95..жесть(( 09.01.2012 20:46:16, sorenda
[ответить]
Спасибо! Ну это от типа фигуры зависит, где запасы скапливаются)) Проблемные места уходят последними, зато очень заметно. Думаешь "блин, ну куда уже руки-ноги-грудь худеют, и почему на талии всё жирок", "ну это тип фигуры такой - талия (попа, колени - подставить нужное) от природы широкие такие"... а в какой-то момент упс ... прямо на глазах всё меняется. Оказывается, природа-природой, но на низких процентах жира уходит всё лишнее.

Мне всегда казался такой тип фигуры - с бёдрами - более женственным и выигрышным. Большинству мужчин нравятся женские пышные попы) Но я не знаю ни одного, кому нравятся "спасательные круги" на талии %) Так что Вы не грустите, а приступайте к похудению. Свой путь я описала подробно.
10.01.2012 01:30:38, нинайоту
[ответить]
спасибо. вот приступила со вчерашнего дня. 30 минут быстрая хотьба, 20 минут тренажерка ( правда облегченная) ну и питание вечером кефирчик обед в 15)) 10.01.2012 10:17:18, sorenda
[ответить]
респект! очень красиво и вдохновляюще у вас получилось:) 25.12.2011 13:49:24, Сбыча Мечт
[ответить]
Спасибо! 25.12.2011 19:24:37, нинайоту
[ответить]
[пусто] 25.12.2011 10:29:37
[ответить]
Ваше счастье - в Ваших руках) Позвоните им сами, у меня не дневная карта, я не знаю, сколько она сейчас стоит. 225-55-59 25.12.2011 10:52:34, нинайоту
[ответить]
[пусто] 25.12.2011 11:44:48
[ответить]
Вы не побеспокоили. С моей точки зрения, логично приехать в клуб и посмотреть его для принятия решения о покупке карты. Сразу будет видно соотношение цена-качество, разве нет? Мы, наверное, очень разные. Для меня оооочень странно просить незнакомого человека узнать для меня что где почём. Для меня это другой глобус, а Вас моя реакция, похоже обидела. 25.12.2011 19:27:09, нинайоту
[ответить]
Добрый! Тоже очень хочется похудеть!! И как раз думаю об этом клубе) а как можно фотки ваши посмотреть?
спасибо
16.01.2012 18:58:13, волна22
[ответить]
Клуб хороший, народу правда после нового года стало оч много, но не критично. 16.01.2012 19:01:58, нинайоту
[ответить]
Вот это да!! Надеюсь ,что ваш рассказ и фотки и меня к чему-то сподвигнут!!! спасибо большое! 16.01.2012 19:09:06, волна22
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.