Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нинайоту

Кто хотел мотивации? Кто говорил, что фитнес не помогает худеть? Кому тут было лень ездить на фитнес

Мой отчёт с фотографиями в похудательной конфе. С помощью фитнеса и диеты я похудела на 18 кг за год.
22.12.2011 23:56:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Преклоняюсь перед Вашей силой воли! ЗдОрово!
Уже несколько дней изучаю отчет в Вашей реге, скачала программы.
Вот сейчас выздоровею и приступлю к активным действиям :)
Возник вопрос, вы не можете посоветовать кроссовки для занятий фитнесом? Спорт. обуви у меня совсем нет, т.ч. в любом случае покупать, но я в них совершенно не разбираюсь. Буду благодарна за совет.
Ваш пример очень вдохновляет! Спасибо!
12.01.2012 18:39:02, Партизан-ка
нинайоту
Удачи Вам в занятих!
Я не спец по спортивной обуви-одежде. Единственное, уверена, что оно должно нравиться и быть удобным, не стоит выбирать - лишь бы было. Надо, чтобы радовало, подбирать, пока не сядет хорошо на фигуру и на ногу. Не важно, занимаетесь Вы в зале, в парке или дома.

Кроссы у меня адидас для зала - лохматых годов)) Не сношу никак и очень довольна. Я могу только субъективные критерии рассказать: чтобы были с мягкой пяткой (не знаю, как правильно - амортизирующий каблук?) - чтобы бегать на беговой дорожке и прыгать на степе с минимальной ударной нагрузкой на позвоночник. И в сеточку, чтобы ноги не потели (не потели сильно). Вот такие я и выбрала. Некоторое время назад смотрела на новые модные рекламируемые... Мне не нравится материал, из которого их делают, у меня прям мозоли появляются только от взгляда на них)) А вообще нужно идти и примерять, ходить, бегать и прыгать в них. И у меня мужская модель (размер позволяет:) ), женские мне не понравились ни одни - в большинстве это лак, стразы, ничё не дышит...

Зато сколько красивой спортивной одежды... Такое удовольствие комбинировать топы-шорты-брюки, я прям маньяк... У меня есть майка для тайдзи в китайском стиле, хлопковая одежда для спокойных занятий типа флекс и пилатес и куча синтетических топов-шортиков для аэробных занятий, где потеешь и много двигаешься (чтобы высыхали и не стесняли движений). Найк, пума и freddy рулят)) Короче, перед Вами открывается целая субкультура, попробуйте прочувствовать и испытать удовольствие :)
12.01.2012 19:40:25, нинайоту
Спасибо за развернутый ответ!
Постараюсь ему следовать.
12.01.2012 19:47:21, Партизан-ка
какая вы умничка.. респект вам. я вот 5 кг не могу сбросить((( совсем уже.. рост 1.58 а вес 55 кг. жесть((( и организм все это хранит исключительно на бедрах.. обьем груди 84 а берда 95..жесть(( 09.01.2012 20:46:16, sorenda
нинайоту
Спасибо! Ну это от типа фигуры зависит, где запасы скапливаются)) Проблемные места уходят последними, зато очень заметно. Думаешь "блин, ну куда уже руки-ноги-грудь худеют, и почему на талии всё жирок", "ну это тип фигуры такой - талия (попа, колени - подставить нужное) от природы широкие такие"... а в какой-то момент упс ... прямо на глазах всё меняется. Оказывается, природа-природой, но на низких процентах жира уходит всё лишнее.

Мне всегда казался такой тип фигуры - с бёдрами - более женственным и выигрышным. Большинству мужчин нравятся женские пышные попы) Но я не знаю ни одного, кому нравятся "спасательные круги" на талии %) Так что Вы не грустите, а приступайте к похудению. Свой путь я описала подробно.
10.01.2012 01:30:38, нинайоту
спасибо. вот приступила со вчерашнего дня. 30 минут быстрая хотьба, 20 минут тренажерка ( правда облегченная) ну и питание вечером кефирчик обед в 15)) 10.01.2012 10:17:18, sorenda
респект! очень красиво и вдохновляюще у вас получилось:) 25.12.2011 13:49:24, Сбыча Мечт
нинайоту
Спасибо! 25.12.2011 19:24:37, нинайоту
[пусто] 25.12.2011 10:29:37
нинайоту
Ваше счастье - в Ваших руках) Позвоните им сами, у меня не дневная карта, я не знаю, сколько она сейчас стоит. 225-55-59 25.12.2011 10:52:34, нинайоту
[пусто] 25.12.2011 11:44:48
нинайоту
Вы не побеспокоили. С моей точки зрения, логично приехать в клуб и посмотреть его для принятия решения о покупке карты. Сразу будет видно соотношение цена-качество, разве нет? Мы, наверное, очень разные. Для меня оооочень странно просить незнакомого человека узнать для меня что где почём. Для меня это другой глобус, а Вас моя реакция, похоже обидела. 25.12.2011 19:27:09, нинайоту
Добрый! Тоже очень хочется похудеть!! И как раз думаю об этом клубе) а как можно фотки ваши посмотреть?
спасибо
16.01.2012 18:58:13, волна22
нинайоту
Клуб хороший, народу правда после нового года стало оч много, но не критично. 16.01.2012 19:01:58, нинайоту
Вот это да!! Надеюсь ,что ваш рассказ и фотки и меня к чему-то сподвигнут!!! спасибо большое! 16.01.2012 19:09:06, волна22


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!