Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли толк от фитнеса? У меня подход

А есть ли толк от фитнеса? У меня подходит к концу годовой контракт, так что надо определиться, продолжать ли. При нагрузке 3 раза в неделю по 2 часа ("железо" и велотренажёр либо дорожка) и весьма подвижном образе жизни и не слишком калорийном питании исходный вес и объёмы остались прежними. Ну есть какие-то минимальные изменения во внешнем виде, но планировать на это ТАКУЮ кучу времени??? Вот руку на сердце-кто может похвастать действительно РЕЗУЛЬТАТАМИ???
06.09.2008 18:12:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня при сочетании "подходящий именно мне фитнес+правильное питание+нормальный сон" результат быстрый. если что-то выпадает, то результата не видно:/ 12.09.2008 22:31:38, кекс
Irun
у меня только на второй год результаты пошли. и то только потому что взяла персонального тренера раз в неделю и разобралась что к чему. дык вот- большую часть мы делаем неправильно.
09.09.2008 15:25:36, Irun
A CHEGO nepravilno??? Nu hotja bi na Vashem primere!!! 10.09.2008 10:55:53, Wühlmausi
Irun
из результатов-мышечнее тело стало). красиииво). попа почти ушла. у меня фигура гитарообразная. я стала както пропорциональней- плечи попа. юбки короткие стала носить-так как ноги подкачались. физического дискомфорта , типа спина-шея болит- вообще не ощущаю. вообще чувствую себя на 5+.
09.09.2008 15:30:29, Irun
результаты зависят от того, чего вы хотите добиться?
Я хожу три раза в неделю по часу, полгода пока, буду продолжать, ибо появился очень хороший мышечный тонус, выносливость и гибкость. это то, что мне было нужно.
09.09.2008 10:32:49, Ветер Перемен
Значит что-то неправильно делаете. Я занималась в Вашем режиме (3р. в неделю, час тренажеры+час дорожка), за 3 мес. похудела на 15кг. Сейчас начала после перерыва - за месяц -5кг.
НО есть одно большое НО. Я занимаюсь с персональным тренером, который корректирует мне диету и помогает ПРАВИЛЬНО заниматься в тренажерном зале.
08.09.2008 14:48:00, Тигрюша_
Ага, неправильно! И ЧЕГО именно??? ОК, исходные данные 176 см и 67 кг, тут и изменяться нечему. Тренер доволен... Даже слишком.... Ну чего тут можно сделать не так??? У меня идеи кончились. 08.09.2008 22:32:26, Wühlmausi
трыньтрава
нагрузка такая же, так же видимых изменений нет, на весе тоже не сказывается. НО - чувствую я себя лучше, у меня кожа на теле гладкая-гладкая становится, я меньше нервничаю, и лучше высыпаюсь, а еще есть чувство "я молодец!". вот из-за этих субъективных ощущений и хожу :) 08.09.2008 14:05:36, трыньтрава
У меня примерно такая же интенсивность занятий, может чуть чаще. Питание тоже не особо калорийное, правда и образ жизни не подвижный. Так вот, похудеть не удалось (по крайней мере вес тот же), но все очень хорошо подтянулось. И самочуйствие у меня явно пободрее стало :)
Короче, я продлила, ибо нравится и получаю удовольствие.
08.09.2008 13:11:58, Тиграs
при регулярных занятиях больше 2-х месяцев результат лично я действительно вижу. и мышцы, и спина, и растяжка. 08.09.2008 01:58:22, кекс
solosh
да, я тоже хочу послушать о подвигах. Желательно с фотками "ДО" и "после". Я тоже ходила почти год на фитнес с бассейном ( хотела похудеть) плюс 5 мес. каталась по 12 км на велосипеде (2-3 раза в неделю). Да и сейчас катаюс, но реже. Результата не видно не в см. не в кг.
Садится на жесткую диету -только осталось.
08.09.2008 00:56:50, solosh
solosh
а какой результат вы хотите?
Если нужны мышцы (как у спринтеров на 100метровке)то нужно кушать много еды и качать железо.

Если хотите быть марафонцем (то железо совершенно не нужно, нужна беговая дорожка и птичье питание.
08.09.2008 00:53:22, solosh
Spunya
что-то не так делаете.
я за 4 месяца уже очень изменилась, подтянуилось тело всё, поxудела, за год вообще красоткой была:))) но это было давно уже и кажется, что неправда:)
вы с тренером занимались? железо я боюсь и не люблю. для меня лучше были групповые и аэробные и силовые нагрузки (типа боди памп и т.п.)
08.09.2008 00:44:59, Spunya
Железо я - шёпотом! - обажаю! А вот козлом прыгать как-то стрёмно. И не люблю я коллективное рукомашество и ногодрыжество. Тренер... Ну да... А толку с него? Теоретик я и сама ого-го, а результатов нетути:-(
А спросить можно? Вы из Нидерландов, а в Keukenhof`e были??? Мне жутко хочется весной!
08.09.2008 22:38:49, Wühlmausi
Spunya
да, были :) шикарно просто. обязательно приезжайте! 09.09.2008 12:02:41, Spunya
Kak shas, tak srazu! Zabroshu fitnes v zad, tolku vse ravno nikakogo - i v Keukenhof! sljunoj ot zavisti kapatj! 09.09.2008 13:14:53, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!