Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лень ходить на фитнес

Почему-то стало ужасно лень ходить на фитнес. Хотя хожу второй год и обычно с удовольствием, а тут прям через силу заставляю. Это пройдет?
28.11.2007 21:32:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
пройдет... надо перетерпеть пересились, а потом наступит "наркотическая" ломка и ко времени занятий организм начнет зудеть как часоточный, потому как будет остро нуждаться в разрядке зарядке и разминке... 14.12.2007 23:14:16, Madam_sha
Аленьк-ий
надо включить фитнесс в обязательную программу, как чистку зубов
тогда не нужно будет размышлять про "хочется" или "не хочется"...
05.12.2007 14:57:39, Аленьк-ий
Spunya
пройдёт :) поменяйте набор занятий, время, ну или цель поxодов туда, на крайняк :) 03.12.2007 22:15:14, Spunya
Думаю, что через это многие проходят
надо просто сделать перерыв и забить на фитнес на пару недель
03.12.2007 21:09:41, soreal
мама дорогая
Не пройдёт, по себе сужу, пытаюсь вяло настроить себя на фитнес, но азарта уже нет и не предвидится... Может попозже. 01.12.2007 15:35:22, мама дорогая
Marg
Скорее всего, потеряли интерес. По моему опыту - не пройдет. Надо менять род занятий. 29.11.2007 14:38:36, Marg
Manibu
пора менять род занятий.Со временем ко всему охладеваешь.
28.11.2007 23:47:07, Manibu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!