Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сабелла

Кто-нибудь ходит в World Class Lady’s?

Я в раздумьях, с одной стороны это самый ближайший к дому хороший клуб, с другой стороны денег стоит, с третьей стороны надоело в бюджетный клуб за собой носить кросовки-полотенце-косметичку размером с минипига...Скажите что-нить хорошее... Нет ли там понтов безумных а-ля показ мод?
13.11.2007 17:07:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хожу туда уже почти год.. правда сейчас редко:* ленюсь:(( 27.11.2007 17:33:36, леНуся
В свое время мне там запах очень не понравился. Не стала брать абонимент. НО это сугубо личное восприятие:) 16.11.2007 00:51:52, Самка катинелис
хухра-мухра
запах как запах... 17.11.2007 13:29:01, хухра-мухра
хухра-мухра
А это где? Я хожу в World Class на ул. Наметкина. Народ самый разный. Кто с понтами, кто без. Возраст - тоже разный. От 18 до 70. Кто-то выпендривается в дизайнерских шмотках, кто-то ходит в простых трениках и широких футболках. Занятия - какие-то по записи, какие-то нет, а какие-то - за отдельные деньги. Это все надо спрашивать на ресепшн. Я прихожу и занимаюсь, когда мне удобно. если в это время есть какое-то групповое занятие, кот. мне подходит - иду туда, а если нет - занимаюсь на тренажере или плаваю в бассейне.
Все зависит от времени, когда приходишь. Днем ходят гламурные фифы и пенсионеры (конечно, не простые пенсионеры, но все же). Вечером, с 17-00- служащие после работы. Сейчас многие фирмы делают сотрудникам скидку на фитнесс, или даже выделяют деньги , чтоб для сотрудников это было бесплатно. Так что народ самый разный.
А вещи все равно приходится таскать с собой. И косметичку (я туда пробники кладу, для облегченья общего веса), и купальник, и шлепки, и кроссовки, и форму. Там не оставишь, и потом, все равно кажд, раз стирать.
Единственное - полотенца дают, сколько хошь.
14.11.2007 22:26:19, хухра-мухра
Сабелла
А это рядом, ближе к метро Новые Черемушки.
Не хочу кросовки носить(( Они у меня с поддержкой щиколотки, весь рюкзак занимают(((
15.11.2007 21:19:35, Сабелла
хухра-мухра
Ясно. У меня не такие, у меня почти как тапки. 17.11.2007 13:28:39, хухра-мухра
я 4 года назад ходила туда.. понтов никаких тогда не было... а сейчас, говорят, там чтобы попасть к инструктору на тренировку надо за месяц записываться, народу там много... 13.11.2007 20:03:11, Dragonfly
metiska
я хожу в ворлд класс на шереметьевской, очень довольна групповыми занятиями, тренеры профессионалы в своем деле 13.11.2007 18:18:11, metiska
А где там ворлд класс? Я там только макси спорт знаю 16.11.2007 14:15:55, Gala
хухра-мухра
около Профсоюзной, на пересечении Профс. и ул Наметкина 04.12.2007 20:45:01, хухра-мухра
Реальная Мечта
какие понты в женском клубе?! :)
все понты (имхо) там, где есть мущщины... :)
13.11.2007 17:55:37, Реальная Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!