Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так все же есть после тренировки или нет?

Ну понятно, что час после тренировки есть не надо. Оно и не получается - пока переоденешься, пока до дома доедешь... А вот через час нужно что-то съесть или нет? Белки или углеводы? Или фрукты? Или что?
01.08.2007 09:48:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще по-хорошему надо что-нибудь типа низкокалорийного йогурта съесть. потому что иначе можно желудок посадить. 11.08.2007 16:42:24, Knitochka
Если цель - похудеть, то не надо (только пить), а если цель мышцы - то нужно поесть через два часа после тренировки. Это мне мой препод танцев говорила.
01.08.2007 13:20:09, Катюлька
Бамбука Пандовая
Насть, я вообще не могу есть после тренировки.... Приползаю домой и в койку с книжечкой.... Ну, если уж иногда бывает желание, может яблоко съем или сок свежевыжатый выпью. А так, нет, не ем. 01.08.2007 13:14:32, Бамбука Пандовая
tanyak
мой тренер говорил, что можно слопать что-то типа творога, йогурты, кефира - и все! Причем низкокаллорийное :) Спроси у своего, он наверняка все знает :)
01.08.2007 10:51:26, tanyak
НастенкаЛ
Мне тренер говорил съесть белковую пищу после анаболической тренеровки для увеличения мышечной массы, а после шейпинга после 30 лет вообще не рекомендуют белок. Разрешается не ранее чем через 2 часа съесть какой нибудь маленький фруктик. Но у каждого тренера свой взгляд на это дело:)))
01.08.2007 11:00:50, НастенкаЛ
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Насть, напишу, как в шейпинге рекомендуют: в день тренировки не есть белки, до тренировки не есть за 3 часа, после тренировки не есть как минимум 2 часа. пить за час до тренировки, во время не пить, после - тоже особенно не налегать на воду. можно полоскать рот.
01.08.2007 10:45:51, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
swehh
Ну как же не пить... Во премя интенсивных занятий выходит до полутора литров жидкости, кровь становится гуще, кислородом хуже обогащается кровь и органы. Поэтому пить надо обязательно, причем прохладную воду (14-17 градусов) 01.08.2007 11:59:27, swehh
Слушай, но это же не физиологично! А чем тогда в день тренировки питаться, углеводами, что ли? Или жирами? Да еще и не пить...
01.08.2007 10:58:02, Бабочка Красавица
Кашей. Овсяной. Часа за 2-3 до.
01.08.2007 13:04:40, Фиглия
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
наверное... но гарантированно дает результат:) питаться - углеводами. лучше всего крупы с овощами-фруктами.
01.08.2007 11:04:54, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
еще вот что скажу. тот фитнесс, которым мы занмаемся в залах, 45 минут, не такая уж большая нагрузка, вода там не повредит. при спортивных нагрузках или как, к примеру я занималась, аэробная, силовая и растяжка подряд (т.е. больше 3 часов-много воды лишнее, нагрузка на сердце большая
01.08.2007 11:10:20, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
после тренировки надо есть если хочешь набрать вес, и не надо есть, если хочешь сбросить вес. контрольное время 3 часа. т.е. если ты худеешь через 3 часа можно есть. желательно что-то нейтральное, диетическое.
мне так мой тренер объяснял.
01.08.2007 10:08:11, Elka'
Малява
Я стараюсь не есть, но я если занимаюсь спортом, то он заканчивается около 20:00.
А так думаю, что съесть фруктик или выпить чашечку кефира - не страшно.
01.08.2007 10:04:26, Малява


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!