Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женские хитрости

У меня вопросик для тех, кто пользуется губной помадой. У меня всегда была проблема иметь больше, чем одну помаду, и вот почему.

Помаду я ношу в косметичке, чтобы можно было всегда подкраситься после еды там, или еще чего... К ней у меня в косметичке-же карандаш для губ, подобранный под цвет помады. Каждый раз, когда я заводила вторую помаду у меня появлялись организационные проблемы - носить ли вторую в косметичке, заводить ли под нее другой карандаш, носить ли его тоже в косметичке, и вообще как выбирать когда пользоваться какой помадой?

Я поминаю, что вопрос тот еще - но как это делаете вы?

05.10.2000 21:59:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ношу с собой несколько помад. В полевых условиях пользуюсь той, которую могу применить без карандаша. 05.10.2000 23:30:15, ЛенаР
проба 09.10.2000 18:30:17, Ира
Вау! А я за всю свою жизнь не разу не подобрала себе ОДНУ помаду, поэтому крашусь одновременно двумя-тремя. И ношу их с собой, разумеется. 05.10.2000 23:25:19, Owl (Борисова)
Ай-яй :00))) А как быть мне ? У меня помад...Не сосчитать :)Обычно беру с собой ту, которая подходит к данному макияжу в данный момент ( сумбурно, извините :)). У меня косметичка вмещает несколько помад.Могу взять и несколько.

Короче: носить, заводить ( если карандаш необходим ).А я вот карандашем уже не пользуюсь. Раньше, да, любила. А сейчас нанесу помаду, сверху блеск или просто блеск, и все...
05.10.2000 22:43:00, Rossan
Ой-ой, что-то я отстала... 05.10.2000 23:26:31, Крыска
HelenV
Ну почему же:-) Я пользовалась и буду пользоваться карандашом! И это вовсе не течение моды. У меня самы губы не..как бы это выразиться..не очерчены отчетливо. Поэтому при использовании одной помады, у меня губы не четкие и это абсолютно мне не нравится. Поэтому и карандаш и помада у меня всегда вместе, но дома!:-) Я никогда не ношу ничего с собой ( за исключением пудры), т.к. кушаю не стирая помаду ( даже неустойчивую).
Что касается сколько помад, то множество:-) Кладу всегда так: карандаш, помаду основу и плюс на серединку нижней губы кладу помаду посветлее основной. Так губы выглядят полнее:-)
Удачки!
06.10.2000 02:06:58, HelenV
Оль, тогда развей еще один миф об американских женщинах - косметика только для выхода в свет, в смысле не на работу. А красить губы с утра принято только в России. Так? :) 06.10.2000 00:00:58, Федорка
Далеко не всегда! Порой наоборот так с утра намажутся, что хоть с тряпочкой подходи и стирай штукатурку!

Почему-то устоялось мнение об Американках как о законченных лохушках. ЭТО НЕ ТАК! Во всяком случае в моем отделе все девочки очень за собой следят, ну за РЕДКИМ исключением...
06.10.2000 00:52:39, Крыска
Оль, а я у нас веду лабораторные для американцев. Они учаться по Нью-Йоркской программе на врачей. В общем в этом году американки подобрались-без слез не взглянешь. Это не с целью обидеть:-), просто к слову:-) 06.10.2000 01:12:48, Natsi
Да нет, я не спорю, попадаются такие Бабки Ежки! У американок - в общей массе - гораздо меньше внутренняя потребность всегда выглядеть на все 100%. Мне кажется, что многие из них руководятся принципом - что удобнее, то и лучше, поэтому и смотрят с ужасом на мои каблуки каждый день. Я какой-то степени уважаю такую независимость от популярного мнения. Тем не менее, я бы не сказала, что все они - неухоженные уроды. Потом, смотря еще откуда. В крупных городах девчонки больше следят за собой, да и стиль жизни играет роль. Одним словом, я бы не стала обобщать. 06.10.2000 01:51:33, Крыска
Да, я думаю еще наша жара на них действует. Я например при температуре за 30 почти 7 месяцев в году не могу хорошо выглядеть. 06.10.2000 09:49:41, Natsi
А у нас я заметила, что следят за собою в основном женщины в возрасте. Например в отделах косметики люкс толкутся бабули и я:) Молодёжь предпочитает что попроще и подешевле.
А в салоны ходят точно только женщины в возрасте, очень редко женщины за 30.
Молодые девушки одеваются "модно" независимо от типа фигуры. Например на попу приличного размера натянуть обтягивающие джинсы, расклешённые к низу и одеть свитерок, чуть дотягивающийся до пупа поверх складки жира- это в порядке вещей. Никто совершенно не заботится о том, что лучше одевать при том или ином типе фигуры.
А про причёски просто молчу. Можно даже растрёппаных дикторш увидеть по Тв. И даже в неглаженных блузках. Мой муж сказал - главное то, что они говорят, а не как выглядят:)))
06.10.2000 15:57:23, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!