Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнцезащитные средства - вопрос!

А какими солнцезащитными кремами Вы пользуетесь, когда едете на юг, к морю? Посоветуйте, пожалуйста. Я раньше пользовалась только Ambre Solaire, но недавно прочитала о нам не очень уж и хорошие отзывы, да и чего-то новенького хочется попробовать. И еще - а каким солнцезащитным кремом пользуетесь для детей? Всем заранее спасибо за советы!
20.06.2002 16:00:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Себе - Christian Dior, ребенку - Vichy. 24.06.2002 19:02:59, Котенок!
Всем большущее спасибо за ответы!!!:))) 24.06.2002 16:35:52, Люш
Суок
Ив Роше. До и после загара - просто дивный! 23.06.2002 16:53:12, Суок
у меня вся семья в прошлом году на море пообгорала с чертовой Нивеей, с максимальной защитой (20 кажется). В этом году вернемся к позапрошлогоднему варианту -Джонсонсу(дорого да мило) - все были довольны,никаких ожогов. 21.06.2002 11:33:52, olnat
Как мне объясняли в магазине-35 это скорее для лица.А мужа с сыном я мазала тоже каждые 2 часа, но они у меня не блондины,скорее наоборот :), загорают обычно до черного с синевой, а тут так обгорели,особенно на спине, потом искали средство от ожогов. 21.06.2002 11:59:07, olnat
Наташа С.
Ужас!.. А где Вы были? Может, в какой-нибудь совсем жаркой стране? Мы вот только в этом мае были в Египте (т.е. жара была уже дай Бог!), но обгорел только муж локально один раз - забыл под коленками намазать:). Так они у него и обгорели - ровно по границе намазанного.:) Было видно следы пальцев, которыми он крем мазал - так и остались они белыми на красном фоне.:))) Может, Вам досталась подделка, а не настоящая Нивея? Мы ею пользуемся уже много лет. 21.06.2002 12:13:27, Наташа С.
Место звалось Анапой:))А с подделками -запросто может быть, хотя покупалось в магазине. 21.06.2002 12:51:39, olnat
Наташа С.
:)))Вот это солнце у нас в Анапе!:) 21.06.2002 13:48:04, Наташа С.
Наташа С.
Максимальный номер это не 20. Я покупала 35, но, возможно, есть и выше. А сколько раз Вы мазались в день, что обгорели с 20м номером? Я с 20м вообще не загораю - первые дни на юге мажусь им вся, а потом лицо - никогда не обгораю. А блондинов своих мажу каждые 2 часа с ног до головы - иначе крем-то слезает - то от купания, то от потения...:)) 21.06.2002 11:46:01, Наташа С.
Я начала с Гарнье и к нему же и вернулась - сейчас еще пшикалки очень понравились. Промежуточные впечатления: нивея липнет жутко, оно конечно помогает, но ощущения бякостные. Дзинтаровские кремы.. ну я не знаю, у меня такое впечатление, что без них я бы меньше сгорела.. и на запах сладкий все насекомые летят :\ 20.06.2002 19:47:03, Свинуля
У Мэри Кей неплохая подборочка, для детей тоже подходит 20.06.2002 18:56:06, Catty_
Кириллна aka Ирка
О, девушка, вас-то мне и надо! :))) Леночка, не дашь добрый совет по Болгарии? Куда стОит ехать, куда наоборот?
Сорри, по теме помочь не могу.
20.06.2002 18:34:30, Кириллна aka Ирка
Наташа С.
Мы любим Нивею всякую. А последние годы наши фыирмы начали выпускать очень неплохие кремы - в оранжевых флакончиках - и для взрослых Линда (пахнет, правда, не очень...), и "Непоседа" - детские от Линды, и еще какие-то наши, фирму не помню, но тоже в оранжевых пластмассовых бутылочках. Действуют очень хорошо - у меня все мои мужики (муж и дети) - блондины с нежной кожей, так что для нас это дело - важное очень.:)) 20.06.2002 17:02:41, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!