Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и где убрать брыли (опущение щек)

Щеки всегда были очень большие. После 40 похудела и все сильно опустилось. Кто как убирал? Говорят хорошо работает какой-то спец укол (жир разгоняет), ЛПГ процедуры (но дорого и долго), нити (их пока не хочу), массаж (нет специалиста) мб фэйс билдинг поможет? Ищу именно отзывы прошедших, тк пока все 3 косметолога разное предлагают, не знаю кому верить, но все говорят, что делать надо... Спасибо!
28.02.2017 21:23:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опоссум
тока пластика, к сожалению. 02.03.2017 09:48:46, Опоссум
Радикально изменит ситуацию только подтяжка :(
Несколько улучшает внешний вид филлер в скулы. Мероприятие достаточно затратное:( Т.к. одного шприца мало, чтобы получить хоть какой-то видимый эффект нужно хотя бы 2. И при этом я б не сказала, что у меня уж совсем аховая ситуация.
01.03.2017 15:13:45, A_Z
мне понравилась Йога для лица от Лурдес Доплито Сабук.Правда делать постоянно не хватает терпения, после улучшения -бросаю,потом опять возвращаюсь) Попробуйте,в любом случае хорошо для мышц лица) 01.03.2017 10:41:36, Kataryna
LightBug©
по-моему, ничего не помогает
максимум - импланты в скулы (уколом плотный филлер, или прям операционно имплант вставить) + филлеры в носогубки/марионетки (визуально эффект улучшить)
либо круговая подтяжка
ну и (\или, если без вмешательств) - осанка, подбородок вверх, и улыбаться - у меня, кстати, это отлично работает, прям на удивление

жир разгонять бесполезно, мне кажется - у меня всегда была очень толстая кожа, и круглые щеки. к 40 толстая кожа заметно истончилась, но от тяжести успела обвиснуть. и разгонять в ней уже нечего, и брыли есть

массаж наверное хорошо. но я больше саму процедуру люблю, чем вижу от нее эффект :) однажды делала капитально, курсом (полгода 2дня чрез два, потом поддерживающий раз в 4 дня) - ну не знаю... наверное мышцы лица подтянулись - моя косметолог хорошо с ними работала - но мне реально больше сам процесс нравится, а вот прям чтоб такого заметного эффекта подтяжки я не увидела :) да, кстати, она настоятельно советовала бассейн. типа плавание тонизирует все эти мышцы и кожу - грудь, декольте, шею, и выше
28.02.2017 22:32:29, LightBug©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!