Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dermoheal HSR

Уважаемые девушки, кто в теме... Договорилась со своим косметологом на курс Dermoheal HSR. Раньше с этой линейкой она не работала. но по моей просьбе нашла представителя московского официала в Питере и съездила к ним. Получила информацию и купила препарат.
Суть моего вопроса - в представительстве ей порекомендовали после курса препарата сделать две процедуры AQUASHINE. Насколько это оправданно на ваш взгляд? может просто продажи стимулируют таким образом?
29.05.2015 14:36:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мое имхо
категорически НЕ рекомендую аквашайн
- препарат новый, вышел на замену мезовартону, когда тот отошел к другим дистрибьюторам
- очевидцев, которые 5-7 лет пожили и увидели на себе отсроченные результаты - нет :)
- папулы ооооооооооооооооооооогроменные
- очень большой % гиалуронки. Если % больше 1%, то вы не увлажняете, вы стрессируете кожную клетку, нарушаете ее физиологию и ее функциональную активность
- негатива на него масса
вот тут, например
[ссылка-1]

сам HSR отличный препарат
29.05.2015 19:35:33, Фроликова
Оля, я что-то путаю или Вы действительно здесь как-то, может с год назад, хорошо отзывались о Dermaheal для мезотерапии? И что за препарат HSR? Что-то я в сети не найду такой, только в связке - "Dermaheal HSR". 31.05.2015 20:47:22, SillyBilly
Спор наш не первый, а я курс заканчиваю. папул нет вообще!!!про 5-7 лет нет очевидцев, тут спорить не буду. Я лично не знаю ни одного косметолога, который бы колол по 5-7 лет один и тот же препарат. Предполагаю, что большая часть косметологов колет то, что им лично выгоднее.,У приятельницы спустя полгода- результат отличный.у меня лично завтра 4 заключительный раз.Второй и третий день после процедуры кожа страшная, синяки вылезают, отерший вид, последствия травмирование, зато к 7 дню красавица. Папул огромных быть не может при грамотном введении этого препарата, тк вводятся малые дозыи много уколов , вот синяков много.Зачем писать пугать про папулы, которые Вы не видели??? 29.05.2015 23:14:14, Еленка...
я прошу прощения
спорить с вами у меня нет и мысли :)

я высказала личное мнение, основанное на матчасти, ссылку на кот дала

если просто:
в аквашайне есть "нестабилизированная гиалуроновая кислота 15 мкг/мл", то есть это 1,5%

в матчасти написано:
"физиологическая концентрация своей собственной гиалуроновой кислоты в дерме, которую ну никак нельзя нарушать, составляет 0,5%-1% по данным разных научных источников. Так что выбрасывайте беспощадно в мусорное ведро биоревитализанты, которые имеют концентрацию гиалурновой кислоты более 10мг/мл (более 1%-та)"

"Именно из-за того, что биоревитализант содержит высокие концентрации (более 1%-та)гиалуроновой кислоты и ее молекулы не полностью наполнены водой, влага начинает вытягиваться из фибробласта, а потом и из матрикса дермы, папулы стоят более 2-3 дней,что не допустимо, возникают отеки, гиперемия, синюшность, боль и другие не желательные осложнения, а главное это непростительное нарушение физиологии фибробласта. Обратный эффект. Омолаживая, можно получить преждевременное старение в результате не предвиденного стресса кожных структур"

Обратите внимание: именно эти эффекты у себя и наблюдаете
ваша цитата "Второй и третий день после процедуры кожа страшная, синяки вылезают, отерший вид, последствия травмирование,"

вот матчасть
[ссылка-1]

и там также написано:

" А что теперь происходит если мы повысим концентрацию? Сухого вещества гиалуроновой кислоты в том же объеме (в 1мл) становится выше, а значит воды уже не хватает в полном объеме для заполнения гидрофильных зон, т.е. например ревитализанты с концентрацией гиалуроновой кислоты выше 1%, например 1,4%, 2%, 2,4%,3% и более, содержат молекулы гиалуроновой кислоты, которые не полностью заполнены водой. Что происходит с такой гиалуроновой кислотой в дерме после инъекции? Конечно же она сразу начинает тянуть на себя влагу в коже из окружающих тканей. Вот на этом месте у косметологов наступает прозрение. Я всегда спрашиваю у них,- «Если вам на семинарах говорили такое и говорили что воду гиалуроновая кислота начинает тянуть из окружающих тканей (здесь косметологи одобрительно кивают), так что такое окружающие ткани в дерме? Наш организм практически полностью состоит из воды. Да,да и наш фибробласт (кожная клетка) состоит из воды. Так самая близкая к уколу биоревитализанта «окружающая ткань» и есть фибробласт! Именно из него гиалуроновая кислота начинает к своим свободным гидрофильным зонам тянуть воду и фибробласту от такого действия что? Правильно! Полный стресс! Биоревитализантами на основе более 1%-ной гиалуроновой кислоты вы не увлажняете, вы стрессируете кожную клетку, нарушаете ее физиологию и ее функциональную активность. Какая там ревитализация кожи, выжить бы этой коже!"

да, сразу отвечу на вопрос, почему же через неделю вы - красавица
все просто.
любой прокол кожи вызывает травму, а травма - фиброз, а фиброз - натяжение кожи
то есть из-за множественных проколов при введении аквашайна у вас образуются множественные фиброзы, кот вызывают натяжение вашей кожи :)
матчасть вот тут
[ссылка-1]
начиная со слов "Создать фиброз в дерме можно двумя путями. Первый из них самый простой, но и самый не надежный, -это путем травмы. Любая колотая рана от инъекции-это травма, вслед травме наступает асептическое воспаление, которое заканчивается формированием фиброза. Однако это происходит не всегда. Фиброз может и не сформироваться, а если уж и сформируется то будет очень не значительный и быстро деградирует. Эффект натяжения тканей будет не долгим и не внятным"
30.05.2015 12:36:11, Фроликова
Первое на что ссылаются противника аквашайна- папулы, их нет при правильном введении. Предполагаю, что есть косметологи, которые начинают пользоваться препаратом, не обучаясь.Про фиброз лекция занятная, но при любой инъекционной методике есть травмирование, скорого разрушения я не вижу ни на приятельнице , ни на администраторе салонах котором делаю процедуру. После любого инъекционного воздействия 100% женщин выходят страшные и отекшие и синяки вылезают. Прямая связь с именно этим препаратом притянута. Относительно концентрации, для меня это сложный материал, если это вредно, то сертификата бы не дали. Споры о аквашайне и дремахеле я считаю исключительно борьбой маркетологов за клиента.Мой личный опыт удачен, у Вас в силу убеждений его нет. Кто прав узнаем не скоро. 30.05.2015 23:07:08, Еленка...
Огромное спасибо за мнение и информацию! 29.05.2015 19:54:03, Красавица без чудовища
с HSR аккуратнее
его не надо колоть близко к ресничному краю
вызывает он отеки, т.к с гиалуронкой
удачи
29.05.2015 20:11:54, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!