Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы убираете второй подбородок?

Массаж классический, R лифтинг, или сразу колетесь?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.01.2014 09:43:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
интересно, чем надо "колоться" от второго подбородка? дайте две!)) 25.01.2014 13:54:48, СамаНочь
mama@seva
После липолитиков, все равно потребуется подтяжка. Очень эффективно помогают мезонити, но только двойной скрутки и по определенной схеме. Если кому-то очень нужно, можете записаться моделью в наш центр обучения для врачей-косметологов, тогда эта манипуляция обойдетс не дорого. Мы находимся рядом с метро Маяковская. Пишите в личку. 29.01.2014 00:28:41, mama@seva
Крёстная
липолитики колят в эту зону или ботокс/диспорт, подтягивается подбородок, я проеряла)) 26.01.2014 15:42:00, Крёстная
советуют вот такой массаж
17.01.2014 16:19:49, Австралийская Ехидна
Delirium tremens
А вес лишний есть? (сорри) Просто когда я худею, у меня подбородок "автоматически" подтягивается. Купила вот такую книжку, но руки не доходят пока заниматься

Аэробика для кожи и мышц лица
17.01.2014 15:26:13, Delirium tremens
она в сети есть и видео, я занималась подтянулся - стоило перестать, все вернулось на круги своя(
смотрю в сторону массажа по лимфе.
17.01.2014 16:19:08, Австралийская Ехидна
Delirium tremens
Вот блин, я так и думала, что чудес не бывает :-((, до смерти видимо придется делать. 17.01.2014 16:37:06, Delirium tremens
не там измения есть, но грандиозных результатов ждать(
в общем комплекс нужно делать, питание + гимнастика + уход
девочки правильно пишут, про пресс.
У Кэрол есть упражнение (одно из последних), там где лежишь на спине и голову и предплечья поднимаешь, вот оно помогает, да. Брови поднимать вверх, у меня реально капюшон ушел с глаз и брови красиво изогнулись. Я все лето делала и щелкала лицо на фото, вот сразу изменения были, потом они остановились и все. Те места, что качала гимнастикой, плотные были, прям мыщцы чувствовались (ну что там нужно, там же все миниютюрное). Губы качала (это когда их нужно куриной попкой складывать) первые дни были, как накачала)))
резюмирую
ушли отеки с лица (до первого отмечания)
кожа стала более розовой что-ли, значит улучшилась микроциркуляция
брови поднялись вверх, кстати нравилось вразлет получились
носогубы разгладились (не до конца)
второй подбородок не ушел, но сократился
губы стали более пухлые
17.01.2014 17:45:13, Австралийская Ехидна
Love Me Tender
+100

Что-то не могу вспомнить уже, но последние лет пять, кажется, занимаюсь ЕЖЕДНЕВНО.
18.01.2014 01:43:02, Love Me Tender
Rujik
прес качать:) Я серьезно 17.01.2014 10:59:26, Rujik
cokol
+1 и не только пресс, спорт вобщем) подбородок автоматом подтягивается. 17.01.2014 12:53:02, cokol
Горлица
я делаю массаж очень активный, и в прошлом году прокалывала озон по всему овалу лица-ооочень понравился результат! советую) 17.01.2014 10:18:46, Горлица
Написала на подник. 17.01.2014 13:40:01, chastnova
ИзюмаФунт
бодифлекс? мне помогает подтягивать.... правда вид во время этого упражнения.... не для слабонервных)))))) 17.01.2014 10:06:14, ИзюмаФунт
р лифтинг мне как то мимо прошел. тоже интересно что делать с овалом лица 17.01.2014 10:03:22, Марася
M0rning
Йога, фэйслифтинг..
А что такое R лифтинг?
17.01.2014 10:00:29, M0rning


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!