Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите подобрать одежду (и где можно посмотреть-купить)

Имеем "девушку" 40 лет с грудным ребенком. В очень запущеном состоянии. До родов была 50-52 размера, но без живота. Сейчас, ребенку скоро год!, а живот у нее как на 9 месяце. :( Ест все подряд. :( Поздний брак - мужу все нравится, поэтому с фигурой она не заморачивается, НО. С одеждой... пипец. Естессно в свою добеременную она не влезает. До сих пор ходит в беременных штанах и кофтах 54-56 размера. Ростом 152. :( Такой квадратик получается. Подскажите, что ей можно посоветовать из одежды, что показать? Туники (с талией на под грудью) ей категорически не нравятся. Предпочитает классический (очень классический стиль) - строгие брюки, кофты, футболки. Ничего спортивного. Сейчас лето уже, скоро начнет ныть, что надеть нечего, а тут я - пойдем посмотрим...
Вот подскажите что предложить можно? И где посмотреть-померить?
Повторюсь - рост 152, размер 54-56 и большой живот. :(
Блин, написала, аж страшно стало. :( И человек ничего не хочет с собой делать! :(
06.06.2013 12:45:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 11.06.2013 22:24:34, Наталия24
ребенку нужна просто мама
дети алкоголичек их просто обожают
соц работники рассказывали
12.06.2013 21:21:27, Afortunada
Инесса и сыновья
а не-алкоголичек- не обожают? Моим вот нравится, что у них мама похожа больше на их подружку, чем на маму. они этим гордятся. у вас прям какая-то болезненная агрессия в этой теме идет белой нитью 13.06.2013 04:15:20, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
вот поиском для "низких и толстых" нашла))) 10.06.2013 19:29:37, Инесса и сыновья
Lilu Sloven
Такая одежда на мой взгляд усугубляет еще больше.
Я со своими 176 и весом 58 себя толстой чувствую. Вот села на диету перед отпуском. Минус три надо точно, талии нет :(
Выход на мой взгляд фотографировать ее с мужем, ребенком и ты. где живот будет торчать, и шарпеевские складки, где муж красавец и красавец, а она как слон, может самой перестанет нравиться этот "беременный живот". Не знаю других выходов.

Ну а если Вы не о себе, займитесь, займитесь своей жизнью!
07.06.2013 23:20:40, Lilu Sloven
Касательно последнего предложения - скоро в магазин поедем, ее муж из командировки приедет, денег привезет. Надо же куда-то пойти нам одежду посмотреть. Пока ничего, конкретного по теме... 08.06.2013 14:53:09, Продажный ник
последнее предложение поддерживаю полностью
мне показалось, что не о себе как раз
07.06.2013 23:28:28, Afortunada
А почему бы не помочь человеку? Я описала все как есть, чтобы было понятно, что на диету садиться - не вариант, не предлагать. Что тут шокирующего? Поедем в магазин, надо же понять в какой и куда. 08.06.2013 14:56:48, Продажный ник
Вам страшно, что можно выглядеть не так, как Вам нравится и не париться?
займитесь уже своей жизнью
с рекламой магазина повремените, такая нетолерантность плохо магазин рекламирует
08.06.2013 19:20:10, Afortunada
Внимательнее почитайте - это муж не париться, а сопли мне выливаются - нечего надеть. Про рекламу интересно. Кто и что такого интересного мне тут сказал? Что-то ни одного конкретного предложения.

Я так понимаю моя реплика теперь останется без ответа...
09.06.2013 23:06:08, Продажный ник
страшно-то кому? 09.06.2013 23:12:10, Afortunada
Love Me Tender
А вот тут, наконец-то, должна появиться надоевшая реклама интернет-магазина с одеждой для полных. 08.06.2013 17:55:17, Love Me Tender
А я что, скрываю свой ник? Пишите на почту, я ее регулярно просматриваю. Пока ни одного конкретного предложения. Все тут дюймовочки и толерантные к полным? :) Ну-ну. 09.06.2013 23:08:00, Продажный ник
[-] 27.06.2013 15:39:38, DarinaX
Крапива
не надо темы для спама заводить, и народ тогда мешать не будет 28.06.2013 10:32:09, Крапива
я в шоке от вас 07.06.2013 13:05:00, Afortunada
Вечная Весна
кроме беременной одежды, ничего не предлагается.
Она хочет невозможного.
06.06.2013 14:55:41, Вечная Весна
хухра-мухра
вообще-то, если живот большой, остаются только туники и платья с талией под грудью. Такие платья, кстати, заодно могут оптически изменить пропорции,ведь если рост маленький - скорее всего и ноги коротенькие, а талия под грудью удлинняет нижнюю часть. Но если она это не любит, совершенно непонятно, как вы заставите ее это носить:)
С туниками все не так однозначно, длинная туника может визуально укорачивать ноги. Можно попробовать какой-нибудь расширяющийся,свободный топ до талии, с брюками. В M&S есть подобные вещи. Хотя лучше бы на заказ сшить что-нибудь. Накрайняк, подойдет классический костюм из хорошей, дорогой, достаточно жесткой ткани: пиджак, прямые брюки со стрелками (стройнит), но на такую фигуру лучше шить: идеально сидящая вещь визуально убирает, как минимум, 3 кило:)
Но вообще с такими пропорциями оч. сложно одеваться, вот если б хоть талия была!!! :( Кстати, большой живот у женщины и с медицинской точки зрения не оч. хорошо, это м.быть признаком повышенного сахара в крови и еще кучи болячек :( Может, уговорите свою знакомую хоть анализы сдать?
06.06.2013 14:45:55, хухра-мухра
Любит все в облипочку, считает что это стройнит. Туники под грудью - они же широкие, плюс еще брюки широкие "классические" наденет и все - квадратик готов.
С медицинской точки зрения я ее уже давно послала... к врачам. Но она держится мнения - раз ничего не болит, значит все в порядке, типа я же родила "недавно" :)
Попробую ее уговорить сшить что-нибудь. Шить она умеет и хорошо. Правда, пусть попробует.
07.06.2013 12:23:53, Продажный ник
хухра-мухра
в облипочку нельзя, а вот полуприлегающее из жестких тканей- можно и нужно. Трикотаж исключен, он обтянет все складки.
У меня подружка схожих параметров покупает шмотки - сложно поверить! -где-то в городе Боровске, под Москвой. У нее там дача. В местном магазине продавались какие-то костюмы именно что на низеньких и полных. Пошиты неизвестно где, может,и в России, цены - смешные. Правда, это было неск. лет назад, не знаю, как сейчас.
10.06.2013 16:17:34, хухра-мухра
Strawberry
Это скорее признак диастаза (расхождения брюшных мышц). Надо хирургу показать. 06.06.2013 17:52:44, Strawberry
Попробую уговорить ее. 07.06.2013 12:24:30, Продажный ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!