Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начес – популярная прическа 60-х своими руками. Ретро в моде!

Тема создана для обсуждения статьи.

Как сделать прическу Джеки Кеннеди: мастер-класс с фото.

Автор: Хэй Белинда
03.03.2013 00:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это абсолютный фейк. Начес портит волосы и создает неестественный обьем. А мода сейчас демократичная и ориентированная на удобство и естественность. Посмотрите на молодняк с распущенными развевающими волосами и даже сама идея о начесе развеется. 27.07.2018 19:34:03, Смирнова Таня
Potapova Oksana
Такие прически снова в моде? Я как-то не очень представляю подобные прически с современной одеждой 12.03.2013 16:45:59, Potapova Oksana
По моему мнению, даже очень ничего! У, меня у бабушки на фотках такая прическа!Мне нравиться. Но, у нее густые волосы и сами по себе вьются. А, вот у меня хоть и волнистые, но редкие. Мне такая прическа не идет. Можно сделать с начесом, но мне не нравиться! 04.03.2013 11:36:50, nina777
Без наезда. В качестве бонуса.
Правило написания тся - ться - большинство не помнит.
Но есть очень простой прием, после которого вы уже не будете делать ошибок в написании этих окончаний.
Нужно просто задать вопрос для глагола. Если в окончании вопроса "т" - значит, пишется "тся". Если "ть" - значит, "ться".

Примеры:

Я собираюсь - что сделаТЬ? - прогуляться.
Сейчас - что делаеТ? - строится новый район.
Все, что может - что делаТЬ? - портиться, обязательно - что сделаеТ? -
испортится!
05.03.2013 11:56:13, что делает, что делать
Love Me Tender
Вам ещё не ткнули, что правилами конференции запрещено указывать на неграмотное написание, что тут вдруг появляется много участников, для которых русский язык не является родным?))

PS: Интернет перестал быть привилегией умных, образованных людей. Он теперь абсолютно для всех.
05.03.2013 16:43:09, Love Me Tender

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!