Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гиалуронопластика - срочно нужен совет!

Очень нужна Ваша помощь. В связи с ухудшившимся матположением не могу тратить на уход за собой столько, сколько раньше. Приходится пользоваться услугами купонных сайтов. Увидела объявление о безинъекционной гиалуронопластике на аппарата BTL 4000. С мордой давно пора что-то делать, в идеале ИАЛ или еще лучше лазером - все ползет вниз, мне 38 лет. Но средств на это нет катастрофически. Поэтому вопрос такой: пользовался ли кто-либо этим аппаратом, есть ли отзывы. Довольно привлекательная цена, но про сам аппарат ничего не знаю.
11.09.2012 21:13:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Делайте бесплатно гимнастику для лица!
Может, уже и идти никуда не понадобится потом )
12.09.2012 00:19:32, Love Me Tender
Красотка Бетти
расскажите про нее 19.09.2012 17:43:37, Красотка Бетти
Женя, я давно хотела спросить Вас, а Вы гимнастику по Мэджио делаете - по книге?
Что-то у меня большие сомнения в своих способностях понять верно, что от меня требуется. Книга лежит...
13.09.2012 21:59:51, Lancel
Love Me Tender
На "ты") Да, по книге, без самоуправства ) Я тоже сильно сомневалась в своих умственных способностях, тупила неимоверно(( И даже первое время неправильно делала. Но главное, начать делать!, не бросать. Потом мышцы сами подскажут, как надо, их начинаешь чувствовать каждый см. И приходит понимание как именно их надо нагружать. И её рекомендация делать лицо вместе с мышцами живота, таза и бёдер именно необходимая, без них совсем не те ощущения. Реально лицо толкается другими частями туловища )) Потом уже начнёте сами регулировать по своим ощущениям, что усилить, где количество раз добавить. Все упражнения лёжа ("легла на пол делать гимнастику и заснула"))заменила на варианты "в машине". 14.09.2012 01:53:18, Love Me Tender
Красотка Бетти
реально работает ? 19.09.2012 17:44:42, Красотка Бетти
спасибо, Жень,надо начинать, авось за год освою)).

офф на ты - отлично).
14.09.2012 23:27:48, Lancel
volosiki
+1000, тем более по купонам!! лицо-то у вас, поди, одно. 12.09.2012 11:38:23, volosiki
Крапива
по купонам никуда ходить не стоит, это в лучшем случае промо-акция, в худшем - лицо у нас одно, сильно рискуете.
Подождите, все сложится у вас с бюджетом и сделаете в проверенном месте.
Пока можно гимнастику для лица попробовать.
11.09.2012 22:28:21, Крапива
хухра-мухра
Согласна, у меня та ж фигня. Бюджета на лицо нет совсем, ну, и ничего пока не делаю. Боюсь негативного результата, боюсь, что станет еще хуже. 12.09.2012 11:22:11, хухра-мухра
LightBug©
вот именно по купонам, я бы ничего нового, именно с лицом, никогда бы не делала. скупой платит дважды. лучше подождать, пока улучшится материальное положение, и идти к проверенным спецам на поверенные процедуры/препараты. а пока обходиться теми методами/ср-вами, которые доступны в данный момент. само по себе лицо Ваше резко не ухудшится, а вот по дешевке изуродовать вполне могут, я считаю 11.09.2012 22:09:42, LightBug©
M.Bovary
+100 вообще серьезные процедуры с лицом я делаю только в клинике, с медкартой и договором.
не дай Бог что-хоть можно будет претензии предъявить.
12.09.2012 09:46:25, M.Bovary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!