Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Весна!

Лично моя, я чувствую, наступила определенно и неотвратимо:)
Я сегодня ездила по тканевым магазинам, смотрела ткани для новой работы. Ничего, естественно, не купила. Зато (всегда есть это сомнительное "зато":)) накупила кучу трикотажа и разнообразных шифонов. Радостная прискакала домой, к себе приложила, покрутилась, порадовалась, какая я красавица буду. Потом села и пригорюнилась - Шить-то я это не умею!:)
Но весна ведь, весна! Хочется вылупиться из шубы и быть яркой, молодой, сверкающей, обновленной! И почему-то обязательно со стройными и загорелыми ногами:)
Поэтому, актуальнейший вопрос - а каким автозагаром вы пользуетесь?
18.02.2012 22:22:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Для лицв Lierac 20.02.2012 16:00:48, червячок
А я пользуюсь Dove автозагар, но только ноги.Там есть разные степени загорелости у них.Вполне себе неплохой,Только надо соблюдать все правила по нанесению.)
вот такой
''
20.02.2012 13:51:59, Королла
Никаким. Когда снимаешь шубу - сразу без колготок щеголять не получиться, колготки цвета загара или бронз рулят. Когда теплеет -один выезд на дачу и уже приличный легкий ровный загар.
А вообще поиск не работает сей момент, но на автозагар много тем выбрасывается.
20.02.2012 01:15:21, Атом
Веснушка и В.
Кажется здесь уже было похожее про автозагары. Поищите. Я бы написала, но боюсь соврать в наименованиях, т.к. подзабыла. 19.02.2012 20:16:55, Веснушка и В.
Zeta
спасибо, поищу 19.02.2012 22:01:24, Zeta
natmet
вот такой: [ссылка-1] 18.02.2012 22:30:57, natmet
Zeta
я такого и не видела у нас в продаже... (заметалась) чо делать, чо делать... 18.02.2012 22:47:14, Zeta
natmet
эта фирма спецализируется по продуктам для беременных, может это тебе чем-то поможет?)))
у нас продается в аптеках.
18.02.2012 22:55:26, natmet
Zeta
попробую поискать в аптеках, но поиск гуглом выдает только зарубежные сайты 18.02.2012 23:12:46, Zeta
natmet
если я ищу гуглом, то про эстонские сайты речи тоже не идет)) 18.02.2012 23:16:59, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!