Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, похвастайтесь своими эпиляторами:))

Давно в раздумьях о покупке, но сейчас все новые и новые выходят....Какой выбрать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.05.2011 18:29:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стыдно признаться, но моему эпилятору уже 16 лет !!! Купила, как только эпиляторы появились в продаже. И менять не собираюсь, работает идеально. Немецкая фирма BRAUN . Специалисты посоветовали, если выбираете мелкую бытовую технику, выбирайте BRAUN. Тем более, что эпиляторы - именно их разработка. И от себя совет - не гонитесь за новоротами, насадками всякими, всё-равно пользоваться не будете, только деньги лишние заплатите. Удачи. 18.05.2011 14:50:25, marysia
написала Вам, но письмо не ушло. Может Вам повезло, сейчас что-то девочки ругают их эпиляторы, хвалят многие Филипсы. Я пока так и не решила, что в итоге покупать-то... 18.05.2011 14:55:34, ZY
Дикая хозяйка
Мы вчера купили дочери Панасоник. У меня правда с волосатостью плохо :))) Но на руках немножко есть, тонкие волосы. Я на себе попробовала - ну очень терпимо, только чуть-чуть как будто пощипывает. Даже думаю попробовать подмышки поэпилировать, хотя раньше меня одна мысль об этом в дрожь вгоняла. 18.05.2011 21:19:59, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Позвольте мне вклиниться с совершенно идиотским вопросом. А в процессе эпиляции волоски куда деваются? В сам девайс как в пылесос или вокруг рассыпаются? 16.05.2011 16:26:10, Дикая хозяйка
Мурзя
У моего никакого "пылесоса" нет, все просто на пол падает *-)) 16.05.2011 17:33:28, Мурзя
Дикая хозяйка
Так и думала, сбило с толку то, что ниже пишут, что в комнате депилируют, по-моему логичнее это делать в ванной :) 16.05.2011 23:08:08, Дикая хозяйка
про функциональные насадки подумайте внимательно. Бритвенная, триммер, узкая насадка для зоны бикини. 15.05.2011 23:46:14, Tellador
мне филипс нравится. У меня уже четвертый, первый был даже не знаю какой фирмы, потом был филипс, довольна была,но он сломался через 2 года, даже чинить не стала, купила браун. Вот это был кошмар, очень болезненно было и кожу ужасно травмировал, после него вросшие волосы, все ноги в прыщах, выбросила, купила опять филипс и не нарадуюсь. Не знаю может модель была неудачная, но я больше экспериментировать не хотела! 15.05.2011 18:56:45, alina_akulina
по сути своей они все одинаковы. У меня филипс уже 2 года, массажной насадкой давно не пользуюсь. Сейчас какие-то примочки типа подсветки.... Сомневаюсь что они так уж нужны. Выбирайте просто фирму понадежнее (браун, филипс и т.п. мировых лидеров) 15.05.2011 18:39:04, Ольга В.
Dikano
мне вот, кстати, подсветка очень помогает 15.05.2011 19:31:25, Dikano
Мне она не нужна, у меня в комнате освещение хорошее. Я вышиваю с таким, что уж говорить про эпиляцию :-) Cкоро ещё лупу как опцию добавят :) 15.05.2011 21:43:53, Ольга В.
Areka
+1 за подсветку:) 15.05.2011 20:13:49, Areka
А мне блок с водой замороженной!Отвлекает холодом от боли.Браун 15.05.2011 20:10:46, Ирина7646
Анна+Настюшка
А что ужасно больно???
Думаю вот купить эпилятор или в салон сходит воском сделать...
15.05.2011 20:14:20, Анна+Настюшка
мне ни так, ни так не больно. По-моему одно не исключает другого. В салон не всегда набегаешься, а волосы все-таки растут постоянно. 15.05.2011 21:42:36, Ольга В.
кому как. мне воском менее больно 15.05.2011 20:24:06, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!