Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rufel

Guinot-отзывы есть?

Девушки, кто нить юзал? Хочется понять стоит ли подсаживаться.
интересует:
1.Мasque Hydra Beaute (маска увлаж.мгновен.действ­ия)
2.Мasque Essentiel Nutrition( маска питат.мгновен.действ­ия)
3.Дневные-ночные крема д/сухой кожи и также д/чувствительной кожи
4.Подглазник.(у меня ЕЛ А.N.R. уже 2года-надо менять чувствую)
5.что-то очень понравилось-советуете поюзать:)
04.04.2009 11:57:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я!!! :) Очень довольна (не исключаю, что мне она просто подошла), пользуюсь почти 2 года, перешла на нее после EL, которая мне тоже весьма подходила, однако разница заметна.
Но мне подбирает косметолог, полагаю, что в этом весь цимес :) По продуктам особо не посоветую, поскольку у меня кожа не сухая и не чувствительная.
1. На дому не пользовалась (кстати, надо попробовать)
2. Есть, нравится
3. Тип кожи другой, но то, что есть, нравится (впрочем, оно, возможно, универсальные - Creme blancheur и Liftosome)
4. Не помню названия, был из "серебряной" серии (она вся либо возрастная, либо ударного действия), понравился. La mer или MBR, конечно лучше, но EL и HR уступают.
5. Гоммаж хороший, пенка для лица, для тела средства приятные. Еще мне делали фуктовый пилинг в салоне (комплекс 3-х разовый 10%), у меня таких результатов потрясающих вообще никогда не было. Собссно, с него любовь к Гино и началась. Делаю его теперь раз в год.
04.04.2009 15:45:02, arte
rufel
спасибо, можно еще несколько вопросов?:)у меня косметолог на другой продукции "сидит", поэтому из гино ничего посоветовать не может, к сожалению, а менять косметолога не решаюсь пока.
2.после пилинга(гоммажа)используете?
3.а лифтозоме как основной юзаете или курсом?
4.Катя, а что такое MBR? Ля мэр мне ваще никак, к несчастью или к счастью:)..серебрянный нашла такой:

Он?
05.04.2009 21:52:24, rufel
Сорри, Лен, "слона-то я и не приметил" ;) Меня на ты можно :))
Для глаз - он самый, но (как я понимаю, как и вся серебряная серия) это крем уже возрастной (в смысле, 40+), поэтому пользоваться им надо с оглядкой. Мне его рекомендовали для восстановления, а не поддержания, т.е. чаще раза в год, имхо, не стОит.
После гоммажа по ощущениям, иногда ничего не надо, иногда Лифтозом, вернее, любой ночной. Фруктовый пилинг я только в салоне делаю, так что на усмотрение косметолога.
Лифтозом сейчас ночным у меня идет, можно и дневным, но он без SPF
Мне сложно что-то советовать, потому что очень повезло с косметологом, (ТТТЧНС), я вообще ни о чем не думаю, полностью на нее полагаюсь. Могу уточнить у нее что-то конкретное, я у нее 17-го буду.
MBR - это немецкая косметика (по ссылке, толъко на немецком, к сожалению), которая мне очень просто нравится, но цены там зашкаливают, поэтому я покупаю изредка ;)) то, что особенно надо. Она была создана на базе препаратов для заживления ран, т.е. корни там чисто медицинские, мне это очень симпатично, пусть даже это и маркетинг отчасти ;))) И мне ее очень разные специалисты хвалили.
06.04.2009 21:51:55, arte
rufel
от мбр в шоки:)Катя, а ты не знаешь у них пробники есть? и где в германии продается косметика эта, я имею в виду салонная, аптечная, инетная? на подглазник не жалко ниразу потратиться..мне привезут, ток путь надо указать:)(ОФФ.немецк­ий учу сейчас на факультете, так что не пугает:))..
маску вчера купила питательную от гино-оч понра! удивилась,что глиняная, но результатом довольна:)буду брать лифтозом тож:)
Везуха с косметологом, я так расслабиться не могу. Вопросы есть к косметологу, можно я их немного оконкретизирую не позднее 15апреля?(краснея)..­
зы.обидно, я тебе вчера ответила, а сегодня не вижу своего сообщения:(
07.04.2009 20:46:17, rufel
У них все есть (правда, нерегулярно), и продаются они уже аж даже в Дугласе (насчет цен не уверена, вроде в других местах подешевле процентов на 10) , то есть везде :)))
Вопросы запросто, можно на мыло, если тебе удобнее :))
09.04.2009 12:15:16, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!