Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olia98

Насколько испортилась фигура после родов?

У меня после родов все тело в растяжках.
08.09.2008 10:35:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Растяжек не было, слегка поправилась. 09.09.2008 13:27:03, nativa
Черепашка
После первых прибавка 5 кило к добеременному весу. После вторых прибавки нет, но и те 5 кило не ушли.:))) После вторых рястяжки на животе есть, хотя кремами мазалась как ненормальная. В общем и целом ок. Я хоч похудеть, но я это всегда хотела.:)))
08.09.2008 22:45:15, Черепашка
У меня не то чтобы испортилась - худеть просто надо :) Лишних килограмм 10 если до идеала ,а так чтобы себе нравится- надо 8 сбросить - работаю над этим. А растяжек нет. И после первой и после второй беременности. 08.09.2008 21:00:53, Annutik
Люля и Лици
Гм.. а у меня лучше стала :) Я стала худее чем до родов была...)А вот волосы лезть стали , уже ребенку 7 лет, а они всё лезут :( 08.09.2008 14:03:20, Люля и Лици
Spunya
иногда мне кажется, что лучше бы растяжки, чем такое..
расяжек не было ни в первую ни во вторую. но вот вены, целлюлит и дряблость - кошмар. ну не говорю, про прибавку неубавляемую .
08.09.2008 12:37:50, Spunya
Olia98
А от растяжек тоже появляется дряблость, и издалека вид как целюлит, если они есть на ногах (как у меня) и лишние кг. на талии 11.09.2008 16:00:33, Olia98
Именно растяжки :-(( ниже пупка с заездом на спину... Результат наверное очень большого живота? Но у моей подруги было еще ужаснее - у нее дочь весила на 2 кило больше моего сына и она сама мельче - так к вот у нее в растяжках были бока полностью :( и весь живот :( кремах в то время мы даже и не знали :(
08.09.2008 12:35:35, sweetanok
@n.net
У меня не испортилась, хотя я и поправилась на 19 при первой и на 20 кг при второй беременностях. Быстро пришла в норму, причем после вторых родов даже быстрее, чем после первых - уже через месяц преспокойненько носила "добеременные" джинсы. Растяжек - ни одной, и это при не очень хорошей в этом плане наследственности. За что мне такое счастье - не пойму :-).
Единственное, что не очень радует - живот стал немного дрябловат. Не висит, правда, но былой упругости нет.
08.09.2008 11:59:45, @n.net
VERbA®
А какая связь между "испортилась фигура" и "растяжки".
У меня испортилась фигура сильно, но растяжек практически нет.
Сейчас я на этапе активного похудания, уже 16 кг скинула, работаем дальше. Растяжек новых не появилось, старые практически не видно.
08.09.2008 11:41:29, VERbA®
Olia98
очень большая связь Между фигурой и растяжками т.к. из-за растяжек талия увеличивается и вся кожа становится дряблой, от этого тут торчит, там торчит 11.09.2008 15:54:57, Olia98
Сказочница
у меня тоже,кстати,не видно растяжек на животе.Зато живот висииит. 08.09.2008 21:54:42, Сказочница
Индивидуальняа рекация вашей кожи. у меня не было растяжек. только после второй беременности одна на животе, что быстро побледнела и почти не видно. 08.09.2008 10:49:23, Атом
Olia98
Вам повезло! 08.09.2008 11:21:30, Olia98


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!