Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

e_

Ножки кривенькие...

... а платья носить хочется. и что делать дальше.. продолжать прятать или плюнуть уже и надеть платье?
05.07.2008 11:39:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
некоторым мужикам очень нравятся кривенькие ножки! 11.07.2008 02:56:16, СHARMANT
Неваляшка+
А не пофиг ли нам, что о нас другие подумают, если нам хорошо от того, что струящаяся юбка щекочет наши голые коленки? от того, что мы молоды и здоровы)) от того, что ветер в волосах и солнышко пригревает))
А кто покажет пальцем, тот дурак!)))
07.07.2008 18:22:40, Неваляшка+
Minorcat
вы бы видели с какими ногами у нас девочка на работе носит супер короткие юбки. все бы комплексы прошли.... 07.07.2008 13:48:02, Minorcat
lipa
плюнуть и надеть.
можно сплюнуть и надеть, тогда, авось, пронесет: никто не заметит!
вас длина платья смущает или "кривенькость ножек"/извиняюсь, цитата/?
в смысле, чего поменять больше хотелось бы? (советы будут отличацо, предупреждаю сразу)
07.07.2008 03:21:04, lipa
tanich
Икры можно накачать. Энергичная ходьба, силовые тренажеры на поднимание носков. Если не совсем колесом кости, а просто худые лодыжки, то помогает. 06.07.2008 18:05:02, tanich
LightBug©
иэх, вот не надо такие советы давать, не глядя :) у меня накаченные икры - это втрое более заметная кривизна ног :) в детстве - спортивный лагерь, а сейчас - ходьба по магазинам - это ужас-ужас. жду с замиранием сердца, если вспоминаю про икры - иду как на заклание :)

спасаюсь НЕнакачиванием икр, НЕношением черных колготок (почему-то очень подчеркивают дефект), выбором такой длины юбки, чтоб не привлекала внимание, и подбором такой высоты каблука, при котором ноги смотрятся более или менее ровно :)

брюки в обтяг, юбки до середины колена, балетки - только когда мне пофиг, кто и что в данный момент подумает о моих ногах :)
07.07.2008 13:27:25, LightBug©
tanich
Так я советую прицельно качать внутреннюю часть, а Вы в детстве общей физической подготовкой больше внешнюю сторону икры гипертрофировали.
К сожалению, генетически предрасположенные к крупным икрам и занимавшиеся профессионально спортом/балетом в детстве потом уже уменьшить их не могут.
А вот обратный процесс во взрослом состоянии - возможен. Могу на своем примере продемонстрировать.
09.07.2008 20:46:41, tanich
Xм.
Может вы все-таки преувеличиваете некрасивость.

Попробуйте обувь подобрать, чтобы ноги смотрелись изящнее.
Очень много от модели зависит.
06.07.2008 09:22:46, Нильский Крокодил
Julyask
Смотря какие, конечно, кривенькие, но мне кажется Вам можно носить платья или юбки до середины икры , ну и по щиколотку однозначно или широкие брюки. 05.07.2008 12:57:51, Julyask
в коленках сходятся, в икрах на 2 пальца примерно не сходятся. щиколотки некрасивые.
до середины икры ужас-ужас.
широкие брюки кнчна можно. но надоееелооооо
05.07.2008 14:00:04, e_
lipa
а вы ходите пяточками вместе как бы, а носочки врозь, так расстояние сокращаеся между икрами. Если будет вместо вами указанных 2 пальцев тока 1, то считайте , что ножки лучче всех! и вам все причудилось. зачем вам икры как бутылки?

"щиколотки некрасивые" - жирные, в смысле?

"до середины икры ужас-ужас" - а выше сер. икры до колена чтоли прекрасно? всйо пытаюсь представить.

Ну носите узкие, дудoчки-брюки, если надоели широкие. делов -то. :)) щас модно.
07.07.2008 03:29:12, lipa
спасип :))) именно так и пытаюсь ходить. но если вдруг насмеливаюсь надеть единственную юбку -то только и кацца, что все взглядына меня.
щиколотки не жырные, а некрасивые. ну без картинки сложно, с картинкой актуальность думаю уже отпала :)))
дудочки подчеркивают, посему отпадают.
с юбкой до середины икр - как раз подчеркивается самое кривенькость, поэтому ужас.
спасибо еще раз за ответы. видимо, нужнее всего мне надо услышать "данепарься". своего запаса пофигизма не хватает :)))
07.07.2008 17:18:14, e_
lipa
накачать можно, если тощенькие икры-щиколотки. чтоб правильно и в нужном месте качать, надо с тренером ето делать.
Вона, видали какие ножки теперя у Гвинет Пелтору? Отпад!

а как психологический момент, в таких случаях больше помогает избавиться от комплеxов доброе слово не соконфянок, а пары-тройки любовников. а могут вообще они и молчать, главное почуйствовать свою востребованностыь в етом деле, что икры вам не мeшают.
07.07.2008 18:29:58, lipa
Неваляшка+
ойййй, ну что любовники - они люди заинтересованные)) что стоит их слово против доброго непредвзятого слова соконфянок?..да ничего))) 07.07.2008 18:57:22, Неваляшка+
Реальная Мечта
надо найти длину юбок\платья, которая Вам идет...
есть возможность показать фото ног?
мне кажется, должна пойти длина "чуть прикрытое колено"...

и начинать носить юбки надо на курортах... :) там сразу самооценка вырастет... ;)
05.07.2008 16:49:59, Реальная Мечта
Крапива
да все можно носить:) К чему условности? 05.07.2008 13:09:05, Крапива
кажется, что все только и смотрят и думают. что конкретно думают не знаю :))) но примерно как в темах *люди на себя в зеркало не смотрят штоли*. с одной стороны знаю, что все думают только о себе. но комплекс засел глубоко... своими силами изгнать не могу, вот типа обращаюсь к помощи зала :))) 05.07.2008 14:02:49, e_
Крапива
я знаю девушек, которые с весьма неидеальными ногами носят мини и чувствуют себя прекрасно, много лучше прочих девушек в брюках:))А мужчинам, имхо, вообще все равно какие ноги, главное - чтобы показывали:))
Вы в России? На отдыхе этими вопросами тоже заморачиваетесь? или нет?
05.07.2008 14:48:54, Крапива
не в россии, но близко.
на отдыхе проще.
у меня чет к себе куча претензий :-) как в том анекдоте *дорогая, надевай на ночь носочки, а то у тебя пальчики на ногах некрасивые. - А ты тогда надевай шапку, штаны и варежки*, но наоборот, это на меня надо все надеть. люблю лето, но зимой проще замаскироваться. в общем вроде не так уж все и плохо, но если начну по полочках раскладывать, то все, тушите свет
05.07.2008 18:10:12, e_
оо знакомая тема) с претензиями к себе, тоже усердствовала в этом плане, пока не прозрела, что это в разы негативнее сказывается на внешности чем какие то физические неидеальности. искренне желаю вам преодолеть эти эмоции и не тратить на всякую деструктивную фигню) жизнь. Обязательно купите себе платье, такое желание нужно реализовать, для любых ножек можно подобрать длину которая им идет, этож все знают) 05.07.2008 23:38:58, Elена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!