Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Жесткие волосы и эпиляция

У меня жутко жесткие волосы...везде...
На голове то все завидуют, а вот в других местах, даже муж сочувствует.
Проблема в том, что в германии эпиляция зоны бикини, это эпиляция того места, которое ноги у трусов бабушкиного покроя. Т.е все что ближе к интиму это не делается вообще!
Посему делаю все сама.
Но у меня очень густые волосы и выдрать их сама с интимных мест я не могу...не выдираются, пробовала много раз, остаются кровоподтеки и синяки и...волосы. Электроэпилятором тот же эффект, только еще больнее...Брить не могу вообще, т.к. щетина появляется уже через несколько часов и такая, что презервативы рвутся... И это до тех пор пока не отрастет неколючая длинны, т.е. на неделю... Пыталась стрич....та же ерунды, слишком жесткая щетины.... И что мне теперь делать???
Недавно тут прическу себе сделала, усы китайца называются....на лобке все лысо, а дальше блинные такие волосы...
Не дайте пропасть, посоветуйте что.нибудь!!!!!
А то так и буду делать эпиляцию раз в год, когда в россию к родителям езжу....для мужа и меня просто праздник!
09.02.2007 16:33:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
арте!!! Приди и помоги человеку. SOS 09.02.2007 16:55:15, Иероглиф
дык я, наверное, в другой Германии :))))))))) у нас тут эпиляция зоны бикини - это эпиляция зоны бикини :))
чё тут советовать? в другой салон идти!
09.02.2007 17:07:07, arte
Чуча
Вы серьезно??? И глубокое бикини делают???
Я года два назад смотрела передачу, так в ней рассказывали про первый салон в Германии, где стали делать глубокое бикини. Это была революция типа)
Может что-то изменилось за два года, но тогда на мой вопрос о глубоком бикини на меня как на умолишенную посмотрели...
А как салон то называться должен??? Где это делают???
Спасибо!
09.02.2007 20:58:11, Чуча
шЮтка такой
это называется bikini tanga zone. делается везде и всюду. вы уже по всем салонам звонили в вашем городе, узнавали, или делают? в инете масса информации. может, они подумали об эпиляции..ээ..совсем наголо везде на интимных местах?:)))) 10.02.2007 02:19:30, шЮтка такой
Чуча
Хм...а мне и надо со всех местах наголо...
А лобок (простите) я и сама могу сделать, мне глубже надо...
Или мы с вами о разных вещах говорим?
10.02.2007 11:27:12, Чуча
шЮтка такой
ну, я на исходный топик ориентировалась-про трусы бабушкиного покроя. потому тоже удивилась, где это вам так эпилировали.
не знаю, как на счет половых губ ( именно конкретно про них я не интересовалась, потому шо сама их обрабатываю:))) , а вот лобок и глубоко междуягодиц вполне делают в салонах. спрашивайте тогда бразилиан ваксинг, если вам не только бабушкины, но и танга-трусы не подходят :)))
10.02.2007 12:24:51, шЮтка такой
Чуча
Спасибо...буду знать, что спрашивать....))))
А как вы их сама обрабатываете, если не секрет??? Спасибо)))
10.02.2007 17:10:50, Чуча
шЮтка такой
не секрет-брутально:))) эпилятором тоись:)) это не каждый выдержит, конечно, но у меня элементарно другое кач-во волос, поэтому хватает на сто лет:) 10.02.2007 20:47:47, шЮтка такой
Люськин
1.щипчиками для бровей выщипать:)
2.купить проф.воск
3.купить крем-депилятор
09.02.2007 16:49:51, Люськин
шЮтка такой
щипчиками-на это надо отпуск брать пару недель:)
глубокое бикини даже с проф. воском самой трудно сделать
крем не возьмет
говорю по опыту подруг-обладательниц похожего "счастья", как у автора.
10.02.2007 02:22:29, шЮтка такой
Люськин
а кто сказал что будет легко?:))))))попытка не пытка:) 10.02.2007 20:46:15, Люськин
шЮтка такой
ой, на счет последнего не уверена:)))
ПыСы представила картину-поза буквой зю, щипчики, ааааа:))))
11.02.2007 00:27:53, шЮтка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!