Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВикК

Татуировка вместо макияжа - смысл есть?

Девочки, а кто-нибудь делал перманентный макияж, т.е. татушку на брови, губы, веки? Интересно выслушать отзывы, зрею до этого дела давно, почти созрела))
08.06.2006 21:57:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВикК
Спасибо всем, наверное пойду, но попрошу светленько, для формы только брови прорисовать. Драйва не хватает мне в жизни, наверное)) 09.06.2006 11:04:25, ВикК
2 коллеги делали брови и губы. У обеих очень естественно, хотя одна смуглая брюнетка, вторая очень белокожая блондинка. Брови сначала у обеих были темнее, примерно пару недель, а потом устаканились. Они сказали, что их предупредили - это так надо. 2 недели перетерпеть. А губы у всех сразу были естественные, когда зажили. 09.06.2006 10:57:33, Индигомама
хухра-мухра
Главное, чтоб аллергии не было.Подруга сделала, у нее началась жуткая аллергия. Правда, у нее на всю косметику аллергия, так что это не показатель, конечно. 09.06.2006 10:54:57, хухра-мухра
Это кстати не редкость - почему-то аллергизируется кожа + на губах начинает чаще и сильнее вылезать герпес. Видимо, эта краска как-то влияет на клетки в месте татуажа, ХЗ, ослабляется местный иммунитет что ли 09.06.2006 11:02:10, Индигомама
ВикК
Я брови хочу сделать сначала, а там как пойдет. 09.06.2006 11:05:41, ВикК
Я сделала все, довольна - сил нет! Но у меня все очень естесвенно делали, не ярко и мастер хороший очень. Жаль, что не в Москве. Так что если уверены в мастере - вперед! ИМХо, от него только все зависит, от его рекомендаций по цвету и мастерства, т.к мы с вами не можем знать как тот или иной пигмент будет выглядеть в реале так сказать. Цвета различаются в татуаже и то, что на руке можно растушевать значительно. Удачи! 09.06.2006 09:08:13, по теме
Я делала. Мне было очень больно. Но потом разговаривала, сказали, что аппарат был не очень xороший. старый что ли. А так была довольна. Какое-то время не красилась, т.е. стрелки не подводила. Линии были тонкие, т.к. чтобы сделать линию потолще, требуется несколько раз по одному месту проводить. Вообщем я была довольна.ксати стрелки лучше делать только по верху. Видела женщину(блондинка в возрасте), ей при мне делали брови, получилось классно. Главное чтобы мастер был xороший, а то не дай Бог испортит, так потом и xоди. На губы делала подруга, она и на глаза тоже делала. На глазаx классно, а вот на губаx... тогда была мода на темный контур, вот она и сделала, держиться ну очень долго (но это у нёе, а все вообщем-то зависит от вашего кровообращения, и то же самое касается глаз). Так что если на губы делать, то не советую делать ярко, а так подчеркнуть немного.
П.С: МурМанчанка помоему про меня написала
09.06.2006 01:50:33, Lapush
МурМурчанка
у меня подруга делала на глаза (стрелки) - радовалась, что не придется краситься ))) через какое то время (небольшое!!) все равно стала краситься - так, говорит, надежней ))) 09.06.2006 00:14:16, МурМурчанка
ВикК
А выглядело естественно? Я светлая, хочу брови подрисовать, не могу решиться, вот и спращиваю народ, тут вроде девушки опытные собрались)) 09.06.2006 00:55:33, ВикК
МурМурчанка
она брюнетка и глаза всегда красила сильно (в смысле стрелки) - так что смотрелось в целом естественно. 09.06.2006 12:36:17, МурМурчанка
я как блондинка брови не стала ни за что, будет смотреться как кукольные....вам совсем влом раз в месяц перманентом покрасить брови-ресницы? на месяц хватает, выглядит естественно. 09.06.2006 10:38:43, Oblako
НЕТ. Не делайте. Сколько ни видела татуажных бровей на блондинках - смотрится искуственно и пошло. Не надо. Стрелочки там, губки - еще туда-сюда. Но ни в коем случае не брови ! 09.06.2006 09:46:45, millimetr
+1 09.06.2006 14:51:12, StocKiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!