Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

С чем ходить в фитнес-центр?

Девушки, очень надеюсь на советы. Столкнулась с очередной проблемой ежедневных походов в фитнес-центр - а с чем туда ходят? Поскольку я хожу прямо перед работой, сначала таскала обычную свою сумку (дамскую в смысле, кожаную), а вещи для занятий ( шлепанцы, купальник, косметичку, полотенце для головы, т.к. те, которые дают, мне для головы неудобны, щетку для волос и прочие штуки в пакете. Ужас как неудобно - ручки рвутся постоянно даже у самых приличных плотных пакетов. Купила небольшую спортивную сумку и встал вопрос - а куда вещички из дамской сумочки класть? Я ж сразу на работу, а там и поездки могут случаться куда-то и т.п., т.е. упаковывать все это в спорт. сумку - никак... А там и кошелек и телефон, и документы, и кой-какие таблетки, и пр. - не маленький объем. Попробовала таскать этовсе в такой маленькой сумочке типа для плеера - ужасно неудобно и спорт сумку, и это. Осложняется все это тем, что я езжу на метро и в морозы ношу шубы (со спорт сумкой вообще волшебно смортятся)... Ну что мне делать?!... Подскажите, кто уже сталкивался с подобными проблемами или просто кто может придумать выход?.. (Хожу туда каждый день перед работой. Оставить там вещи нельзя, да и сушить надо и шлепанцы, и купальник и т.п.).
14.02.2006 12:06:50,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу сказать , что мне лично довелось слышать , что когда , около входа не то в магазине , не то ещё куда.. Как одна девушка ( будучи в таком кожаном , как я понимаю , плаще , сказала своей как я понимаю , знакомой ) , что , дословно , а ты не откроешь мне дверь , а то у меня вот ( руки заняты были им )... В итоге ее подруга просто пришлось открыть дверь и она с эти плащом в руках
туда зашла... Что дальше было , я не п , но это 100 % такое было... Она не хотела его тогда отпускать или ...
10.12.2023 19:24:16, Anonim
Длинная , большая футболка чуть ли не до колен , и чай ще всего шортах...
И их зачастую просто невидно из за нее..
Настолько , что кажется , что я их и не одевала вовсе... То , что могут думать , что я штаны забыла одеть -меня как то особо не волнует ... Я из принципа так делаю , что бы их видно не было...
Мне так нравиться ходить ..
29.01.2022 21:57:44, Anon im
Я ходила туда в большой , размером наверное с простыню , просторной , свободной футболке , чуть ли не ниже колен ... И черных шортах , больше напоминающие трусы... Вот прям так , в таком виде я туда и приходила - в безразмерной футболке и каких то не то кроссовках не то в, чем...
Так , будто ты " штаны забыла одеть" да так и пришла...
12.02.2022 19:37:34, AnonimNO
Да , я на физ ру так часто ходила... Вот прямо так как написано было выше , один в один... 12.01.2024 19:23:29, Anonim
Да мне летом довелось видеть одну девушку в метро в бзерпдмерной , большой ( фактически по колено ) футболке ,с какими о непонятными ( мне во всяком случае принтами ) которая висела ней , как балахон и была явно велика и каких не то кроссовках не то что... Они вернее с подругой куда то ехали , ... 18.12.2023 18:33:21, Anonim
У нас в бассейне девушка - администратор часто когда ходила , держала свою чёрную юбку , достатьсн свободную двумя руками.. Точнее сказать в руках.. Хотя причин , что бы ее так держать в них у нее тогда точно не было.. Может привычка такая была , может еще что , незнаю , но , как факт...
А как она ее вокруг себя веером всегда расправляла , когда садилась... Вот раскладывала так вокруг себя ее...
26.01.2023 15:06:50, Anonnim
Мне так одна моя знакомая рассказала... 26.01.2024 16:57:32, Anonim
А я , летом еще было.. Так в одном магазине так стояла под музыку своей знакомой махала своим летящем платьем... А там была еще девушка продавец ( кассир ) с СД.. Так она на это все смотрела... 26.01.2024 16:57:14, Anonim
... Около одного , когда я мимо проходила то же как я понимаю , бассейна , как одна девушка , стоя около входа , и заметив меня , так взмахнула своей летящей юбкой ( этим длинным , свисающим сбоку ) шлейфом , и после сразу же зашла , открыв свободной рукою дверь внутрь..
Я так и не понимаю , что это было...
Но , как факт...
26.01.2024 15:08:16, Anonim
Когда мне нужно было проходить ( уже не вспомню куда конкретно ) собеседование , там девушка hr которая или как их называют , она то же была в летящей ( как сказать ) юбке с двумя , свисающими по краям , как не знаю назвать ...
Она , когда мы у нее в кабинете сидели за столом , она так ее разложила , что заняла т.о. сразу весь диван , положив их ( шлейфы длинные эти ) на него с двух сторон....
Так и сидела все время , пока мы с ней там разговаривали о том , о этом...
30.11.2023 20:11:38, Anonim
А я помню , что девушка так , когда мы с нею встречались ( что бы она отвела меня в кабинет , где проходило собеседование скажем так ) , она , когда мы с ней туда ходили , она всю дорогу держала свою светлую ( фактически белую , свободную ) юбку от ее костюма , придерживая её двумя руками все время... Затем , когда мы с ней туда ( к нужному кабинету ) подошли она , нехотя отпустив ее , постучала , открыв дверь , запустила меня туда , где должно было проходить собеседование , запустив меня туда , и на том мы разошлись... Обратно я уже шла сама ( 1на ) в общем... 31.12.2023 16:16:38, Anonim
Я помню , одна девушка когда шла , так в сторону расправила свою летящую юбку ,тот длинный шлейф в сторону от себя растянула так его и так и шла некоторое время... Я просто ей на встречу шла все это время... Так , увидев меня или что , но она его сразу же отпустила...
Иначе мне было не пройти... Зачем она так его растянула в сторону , непонятно...
16.11.2023 20:36:25, Anonim
Я более того скажу - одна клиентка нашего б..ка , она , в общем , сидела такая , напротив меня , со своим плащом в руках всю дорогу , а я ей там устанавливала не то какое то приложение , не то что на тлф н... Хотя дело было 5 - 10ти минут...Она практически все время так и просидела с ним в руках , т.к. мне нужно еще было там куда то выйти и т.д. и мне поэтому лично пришлось все это видеть своими глазами..
С ним же в руках , попрощавшись со мной она и ушла...
18.09.2023 13:43:06, Anonnim...
... Просить ее отпустить этот самый плащ я лично не стала , мне надо было на тот момент полностью сконцентрироваться на деле... На деле пяти минут , а не устраивать... Да и мне не сложно было самой это все сделать... 18.09.2023 14:09:32, Anonnim...
червячок
Наташ, если честно, ничего, кроме сумки (обычной) и рюкзака (спортивной сумки) не получается, если бы ты ходила только в бассейн , еще можно было бы как-то уместиться в одной, но с учетом кроссовок, костюма - никак. Либо арендовать ячейку - я так делала, в течении того месяца, что была вынужденно без машины. Про авто, я с той же пушкинской еду домой с работы 1,2-1,30, летом за час добираюсь, а живу я у кольцево дороги, так что не так все страшно, зато удобно) Единственно НО - нет места для парковки, у меня эта проблема решена наличием места на офисной парковке, но , думаю, если поискать в близлежащих дворах, то найти можно. 15.02.2006 08:43:52, червячок
Наташа С.
Спасибо! Про ячейку - думала, но как же - надо же сушить купальник, шлепки, кроссовки я провэтриваю:), форму ( ну майку и белье) обязательно надо стирать после дорожки - все равно таскать бОльшую часть с собой надо. Нет, не буду я ездить на машине на работу. Много сликом минусов: у нас очень ограничена парковка при здании, а во дворах - сейчас, например кошмар из-за льда и снега, далее, одной знакомой припарковавшейся в соседнем переулке, разбили стекло и оставили записку "Не ставь на чужое место", и даже 1.5 часа дороги - это в 2 раза дольше, чем 40 минут, кроме того, я в метро читаю:). 15.02.2006 10:04:20, Наташа С.
У меня сразу 2 рацпредложения :) Во-первых, носить кремы-шампуни-дезики в маленьких емкостях. Один раз перестроиться - и всю жизнь удобно. Емкости выбирать такие, чтобы на пару недель хватало, а это не так уж много. И не придется всe это добро туда-сюда перекладывать.
Во-вторых, купить cкладную сумку - такую болоньевую с кожаными ручками (Longchamp, TOD'S, MCM).

В сумке на картинке уместилось явно полчемодана :) - они очень вместительные.
Смотрятся они, имхо, вполне элегантно, ни с какой спортивной сумкой не сравнить. Плюс удобные и вместительные. Плюс, если не очень хочется дамскую сумочку в руках носить, можно и ее туда упрятать - по крайней мере, на время поездки в метро. Ну и еще один плюс :)) - я такую сумку беру с собой во все путешествия - места и веса она не занимает, а опыт показывает, что еще не изобрели того чемодана, в который влезали бы все мои "сувениры" и подарки.
14.02.2006 22:25:20, arte
Наташа С.
Спасибо! Я про неё думала ( у меня такая есть:)), но уж очень она большая и некопмактная - если сесть в метро и положить её на колени, она вылезет за мои пределы:).Я, собственно, сейчас в поиске более компактного варианта из именно такого материала.:) А шампуни и пр. я сразу перелила-переложила в маленькие (2х-3хразовые) пузырьки, а как же, иначе вообще труба:). 15.02.2006 09:49:58, Наташа С.
Так они ж разные по размеру есть. У меня вот двух размеров и думаю о третьей :))) 15.02.2006 13:49:31, arte
Наташа С.
У меня как раз здорОвая:). Спасибо, буду искать более мелкие, т.к. все больше и больше нравится эта идея:). 15.02.2006 13:54:32, Наташа С.
Сегодня в ГУМе видела разных цветов и размеров. 15.02.2006 18:40:34, иероглиф
Наташа С.
Спасибо!:) 16.02.2006 10:36:42, Наташа С.
Две сумки, имхо, больше никак. дамскую отдельно, опять же если среди дня надо куда-то по делу съездить, не большую же с собой тащить:( А вообще, конечно. и меня это очень напрягает, машина требуется для такого... Тем не менее. если решимость велика - носить именно две сумки, одна минимальную дамскую, вторую - именно что спортивную. ни подо что ее не маскируя. Нечего стесняться:) 14.02.2006 14:27:23, Kenga
Наташа С.
Увы, машина никак... Даже если утречком в 7:30 я спокойно приеду, то вечером с Пушкинской я в 18:00 я ехать буду часа 2.5, пробовали:(. Да и около офиса парковки нет:(.
А на метро - 40 минут до самой двери. И достаточно спокойно в смысле пипла и давки.(Я успеваю проскочить до часа пик). Дык вот, таскаюсь со спортивной и с маааленький типа дамской. НЕУДОБНО (В смысле не "стыдно":), а "некомфортно" (эта мелкая все время мешается). :)
14.02.2006 14:39:08, Наташа С.
Да я понимаю, я сама не вожу:( Но сколько проблем бы решилось.... эх...
Наташ, хотела спросить, ваша диета хлеб не предполагает вообще? Или предполагает хоть в каком-то виде? И еще - сыры с плесенью относятся к твердым/выдержанным? А адыгейский? Сулугуни?
14.02.2006 14:48:01, Kenga
Наташа С.
Если речь о раздельном питании, то хлеб - можно любой (Он относится к разделу "крупы" и сочетается с овощами, зеленью, растительным маслом). Я же, помимо РП, сдаю анализ крови, по которому исключались попеременно то пшеница (значит, белый хлеб и большинство видов черного), либо рожь (соответственно, весь черный). Кроме того, у меня всегда исключаются все дрожжи ( и пекарские, и пивные), поэтому я вообще традиционный хлеб не ела давно, только лаваш или черный хлеб на закваске. А с осени этого года я исключила как класс:) пшеницу из своего питания и ем только вот эти хлебы:) по ссылке. Сыры с плесенью - честно, не знаю, куда относятся, но стараюсь есть их очень редко, мне кажется, они очень жирные... А адыгейский, сулугуни, моцареллу и т.п. - можно.
14.02.2006 15:11:46, Наташа С.
Да, я про раздельное питание. Спасибо. 14.02.2006 16:00:33, Kenga
купить спортивное полотенце(оно компактное), купальник-шапочка-очки-гели по 50 мл(вмещаются в пакет герметичный из-под шапочки), сланцы -все входит в обычную сумку "11-го формата". Но у меня дамских вещей немного. В выходные хожу со спортивной сумкой. 14.02.2006 14:05:42, Натали_ДНИ
Наташа С.
Дык большое полотенце там дают, у меня в сумке - небольшое полотенце для головы, остальное все именно такое, как написано:), только еще батарея кремов для лица, шеи, глаз, тела, дезик, мусс для укладки волос, шетка определенной формы для волос, т.к. мне надо подкручивать, когда сушусь, иначе на голове чистый ужас будет... А через день еще и форма для фитнеса ( майка+штаны) и кроссовки с носками... Ну никак в А4 не влезет... 14.02.2006 14:14:24, Наташа С.
;))) понятно, я просто недавно перешла на такой минимум, надоело таскать все 14.02.2006 14:38:24, Натали_ДНИ
Наташа С.
Наверное, я тоже со временем, наверное, к определенному минимализму приду - я пока только начинающий - две недели пока отходила:). 14.02.2006 14:46:36, Наташа С.
кста, у коллеги спина "прошла" благодаря бассу. Удачи! 14.02.2006 14:52:44, Натали_ДНИ
хухра-мухра
Вообще-то сейчас много таких кожаных сумок, типа "саквояж", продается. Они вполне себе дамские, и запихать в них можно давольно много. Я тоже не люблю когда много вещей в руках (есть опасность что-то забыть в метро), и вообще люблю большие кожаные сумки, куда много чего заталкивается.
Off: ты как насчет среды? я тебе письмо написла.
14.02.2006 13:56:46, хухра-мухра
Наташа С.
Да! Написала ниже Аленьк-ому про такие сумки - тоже взяла на заметку.:) Про среду - у меня почта дурацкая, среда - вполне подходит, я попробую с другого адреса написать, ладено? 14.02.2006 14:11:20, Наташа С.
Аленьк-ий
у тебя осложняется дело гламуром;))
тебе рекомендовала бы тканую авоську. например, у меня таких несколько (у меня тоже иногда бывает нужна в гламуре, а тут спорт;) - вот нашла решение)
одна авоська черная с красными кантами и картинкой мулен ружа и жардан пари, купленная на развале в парижике
другая - сумочка (авоська же) из джута - толстое волокно (натуральное волокно, а на ней черной тушью портрет ... моцарта:)), куплена у девочки, что торгует в местной совместной покупке.
вот в авоськах лежит спорт, а в руке маленькая сумочка с телефоном
но даже когда ручки не рвутся (у меня не рвутся), мне не с руки, я по сути -= не гламурна:))

таскаю большой кожаный рюкзак - в нем все: и спорт и прочее
если куда еду, спорт могу выложить...
14.02.2006 13:19:28, Аленьк-ий
Наташа С.
Кстати про авоськи:) - да-да, я думала эту мысль:). Толко я думала не про тканые, а про такие, как плотная плашевка мелкого плтения, такие, черные с отливом. ЕЩе сейчяас бродила по окрестностям и глядела на сумки - есть и кожаные ( или типа кожаные:)) большие совсем, туда моё хозяёство вроде влезет, а вид - вполне:). 14.02.2006 14:10:20, Наташа С.
сестрица старшая
Я хожу в бассейн с двумя сумками: поперек через плечо - маленькая кожаная(документы, телефон, кошелек) - подходит под спортивную одежду тоже, в руке сумка-мягкий кофр самсонайтовский для бассейновских причиндалов. Пакетов не люблю, и не удобно и не стильно;). Иногда пристегиваю ремень к бассейновской сумке и одеваю через плечо. Тогда уже документы и проч. перекладываю в нею (есть отделения) и хожу с одной сумкой. Смотрится хорошо, по городскому, не громоздко и удобно. 14.02.2006 12:59:50, сестрица старшая
Наташа С.
Спасибо! Вот шубы закончу носить - и буду как вариант так ходить. 14.02.2006 14:08:09, Наташа С.
куда ходить начала?
Батттюшки, а я-то думаю, отчего холода не заканчиваются...;)
14.02.2006 12:58:23, Женечкина, из обморока
Наташа С.
Ну да, в самые холода я и начала как раз шастать в бассейн по утрам...:) 14.02.2006 14:07:13, Наташа С.
Каждый денЬ?!? Как мне стыдно...

Наташа, конечно, две сумки! Какие варианты-то?

Спортивную сумку я бы советовала на основательном ремне и еще с ручками. Тогда можно одевать ее и... как это сказать - через голову ремень перекидывая. А какая сумка дамская? У меня с небольшими ручками, а не на плечо одевающаяся. И можно прямо в одну руку взять обе сумки, если толпа вокруг.

Иногда беру рюкзак и одеваю на обе руки, так сказать. И это самое удобное, кстати. (А уж как я там смотрюсь в шубе, мне просто все равно.)
14.02.2006 12:51:33, АнглоГалка
Наташа С.
Дамская у меня спецмоя:) - я люблю строгие, кожаные, черные, прямоугольные вдоль ( параллельно земле - более длинная сторона:)), и с маленькой "портфельной" ручкой, и с ремнем через плечо. Такие найти трудно, но находим:). Я так привыкла к такой форме, что очень жаль менять... 14.02.2006 14:06:33, Наташа С.
АААА!!! вот она эта тема, все каждый день собиралась задать точно такой же вопрос. Вот и у меня таже проблема, только в зал я еду после работы. Раньше ходила в другой - там ячейки в аренду были - вот это удобно, а сейчас таскаю все с собой.(( Так и хожу с нормальной сумкой плюс сумка с формой. Мечтаю найти такую сумку, чтобы в нее влезали кроссовки/форма, но при этом она не была спортивной. Мечтаю уже давно, пока ничего похожего не нашла( На мой вкус спортивная сумка в качестве второй гораздо лучше, чем пакет. 14.02.2006 12:43:32, foster
Наташа С.
:) Надеюсь, сейчас все сообща и найдем решение:). 14.02.2006 14:05:02, Наташа С.
В длинной большой футболке как в платье , т.к. она и сама до самых колен мне и достаточно велика... Не , ну шнот то просто совсем не видно 29.01.2022 22:08:24, Аноним НО,!!;
Девушка - фармацевт в аптеке держала свой белый халат двумя руками... Ходила когда за моим заказом и держала его так постоянно... В руках он у нее все время находился.. Может привычка такая , может еще что , но это как факт... Но она все же очень быстро и качественно меня тогда обслужила. Про это ничего сказать не могу .. Да , мне есть с чем сравнить... 19.07.2023 15:22:24, Anonim
увы, кроме как две сумки я не вижу выхода.
одна - дамская, обычная твоя сумка. в ней все что тебе надо на день.
вторая - спортивная. да, самая обычная спортивная суммка для спорзала. в ней все что надо в спортзале.
у нас вся контора по утрам или в обед в спорт клуб ходит (благо он под боком). приличные люди в костюмах и пальто. и выглядит это нормально, понятно каждому что человек в обеденный перерыв вместо столовки в зал идет.
если случается поездка днем по работе - спортивную сумку можно (и нужно) оставлять на работе, заберешь на обратном пути. таскаться с ней весь день не нужно совершенно.
14.02.2006 12:26:43, маульташ
Наташа С.
Ну да,я и не таскаю с собой на "выход":) спортивнуюЖ), но напрягает на работу-с работы с двумя сумками топать:). 14.02.2006 14:04:27, Наташа С.
я таки таскала две сумки - обычную и спортивную. Но у меня все находилось на коротких расстояниях друг от друга, ненапряжно было. 14.02.2006 12:13:32, millimetr
Наташа С.
Вот и я пока таксаю и изнываю от неудобства... Надо спортивную, наверное, побольше, а дамскую совсем маленькую - и засовывать её в спортивную, а на работе вынимать... Не было, так сказать, у меня забот...:):):) 14.02.2006 12:26:41, Наташа С.
НЕ ВЕРЮ! :-) Наташа, ты и фитнес-центр - это как понимать? да к тому же каждый день? Чем занимаешься? (Я просто помню, ты писала, что тебе это дело совсем не нравится\не подходит и т.п.) 14.02.2006 12:12:02, Katherine & kids
Наташа С.
ОХ, сама не верю, но есть причины: 1. Очень болит спина с начала декабря и обычные мои штучки-упражнения помогают слабо и ненадолго 2. бедры эти:(:(:(, едой не хотят корректироваться, корректируются живот, спина и шея, что и не надо совсем... 3. обнаружился фитнес-центр в 3х минутах от моего офиса - ну это ли не щастье?:) При том, что я - жаворонок:). Ну и плюс, я такая послушная по природе, что, заплатив за членство, мне стыдно не ходить, поэтому на мне очень хорошо работают такие штучки как членство, анализы на переносимость продуктов и пр. - мне стыдно, заплатив приличные деньги не соблюдать:)). Я в основном плаваю ( спина уже не болит!!!:)), а заодно прошла тот самы тест ( на прошлой неделе плакала - все болело!:)) и хожу еще и на тренажеры - щадящее кардио:)(как звучит-то!:)), но брюки в бедрах уже становятся свободными:):):). 14.02.2006 12:23:34, Наташа С.
gera
Здорово! Как перееду, тоже буду ходить-это точно)) 14.02.2006 13:32:43, gera
Какая ты умничка! 14.02.2006 12:48:49, Katherine & kids
Наташа С.
:) Спасибо!:) 14.02.2006 14:15:09, Наташа С.
Салли Аллан
Не знаю, подойдет ли по стилю... я в такие дни с рюкзачком, в котором много всяких труднодоступных (и не очень) кармашков, хожу... с пальтишком пуховым - нормально... я бы и с шубой ходила, просто потому, что с сумками - жутко неудобно. 14.02.2006 12:10:06, Салли Аллан
Наташа С.
Думала про это. Когда морозы кончатся - да, с курткой, дубленкой и т.п. А с шубами - не представляю... Да и если ехать куда-то по работе - все же удобно что-то мелкое носить. 14.02.2006 12:25:32, Наташа С.
Салли Аллан
Тогда только ждать весны, ничего больше в голову не приходит. А чтобы ездить с мелким по работе - это самое мелкое класть в рюкзак 14.02.2006 12:27:12, Салли Аллан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!