Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ломаются посередине

вдогонку о волосах. Они у меня на кончиках здоровые и вообще вроде ничего, а вот как дорастают до определенной длины, начинают почему-то на середине ломаться, так что на концах их в два раза меньше, чем до середины головы :(( Ужас какой-то. От чего - не представляю, парикмахеры голову ломают: витамины пью, за волосами ухаживаю, резинка у меня тканевая, заколка-автомат хороший, французский, не свирепый. Почему - ума не приложу, особенно передние пряди - беда. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
24.01.2006 18:04:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Меня подобная проблема мучила. Откуда постоянно берется "челка", если я ее никогда не стригу ? Вижу два объяснения: волосы путаются о серьги (у меня гвоздики) и в этом месте рвутся. Как раз длина подходящая. Второе - щен мой откусывает нечаянно, когда со мной играет :) 24.01.2006 20:12:57, millimetr
А заколки вы не носите? Щена у меня нет, правда, имеется пара мелких детей, которые любят со мной поваляться в кровати, сережки обтекаемой формы :) А как вы с этим боретесь? 24.01.2006 21:09:11, бегущая с волками
А никак. Аккуратней просто стараюсь быть. Заколки не ношу, только резинки. Тканевые. 24.01.2006 22:47:42, millimetr
La Fiesta
До своей максимальной длины значит доросли.Стрижку короче. 24.01.2006 20:01:49, La Fiesta
А че они тогда на концах здоровые? 24.01.2006 21:09:43, бегущая с волками
La Fiesta
Концы могут от сушки феном сечься.Длина волоса от его силы изнутри зависит.Когда предел достигнут,то ломаются посередине.Концы могут и отрастать,если не стричь:) 25.01.2006 00:10:06, La Fiesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!