Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увеличение груди

Ребенка кормила грудью до года, грудь стала намного меньше (чем до беременности). Это уже не просто комплекс, а навязчивая идея. Стала сутулиться, себе вообще не нравлюсь, а раньше поклонников было много и самооценка выше среднего. Конечно, можно сказать, что дело не в размере груди, но с остальным все впорядке. Поэтому очень прошу поделитесь информацией, может кто-нибудь слышал, знает хорошие медицинские центры. Живу в Москве.
Помогите!!!
25.03.2001 15:29:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ. У меня грудь тоже уменьшилась. До ужаса. Думала об операции. Так вот осенью поехали в Тайланд. Я там лифчиков пуш ап накупила - красивых - до жути. Начала носить и ... через какое то время грудь стала... увеличиватся. В итоге сейчас она лучше чем до родов. Я тут спрашивла с чем это может быть связано - с тАйландом (все таки злое солнце) или с пуш апом? Девочки сказали что после пуш апа у нескольких тоже самое было. Все хорошо только теперь у меня почти нет нижнего белья - все мало :((( 29.03.2001 14:46:20, По
Когда мы были в Китае, придя в аптеку удивились, что там лифчики продаются. А переводчик нам объснила, что они пропитаны специальным составом, который при ношении лифчика увеличивает грудь. Сказала, что в Китае эти лифчики супер популярны. Может у Вас такой? 30.03.2001 00:22:47, Катёнка
Девчоночки, а что вы знаете о результатах Пуш-Ап. Его кстати и рекомендуют для опавшей после кормления груди и для увеличения на 1-2 размера. Кто-нибудь пробовал или слышал? 27.03.2001 02:34:04, Angelika
Это таблетки для увелечения груди? Которые избирательно действуют на грудь и ничего, кроме груди не увеличивается? Так, кажется, говорилось в рекламе. Если это они - то должна огорчить. Недавно спрашивали специалистов, выдающих сертификаты на лекарственные препараты и биодобавки, и они показали документы, что эти таблетки разрешены к применению и засертифицированы, как биодобавки от ....... запоров. Вот так. Я не очень интересуюся этими вещами, может речь шла не точно об этом средстве. Помню, что эти таблетки (о которых шла речь в передаче) последнее время постоянно везде рекламируют со словами, приведенными в начале сообщения. По-моему, назывались они Пуш-Ап, но я могу и ошибаться. 27.03.2001 10:43:36, Вера
Я тоже читала кое-что про эти добавки. Основное - если они действительно увеличивают грудь, то они не безвредны. А если безвредны, то эффекта не будет. Да и стоимость курса там равна цене операции по увеличению груди. 27.03.2001 11:38:33, ЛенаР
А вы хотите хирургическим путем ее увеличить, если да, то пишите мне на мыло я Вам все расскажу. 26.03.2001 11:56:07, Пчёлка
Я одно время пробовала спец. кремом для груди. С одной все в порядке, а в другой, появилось уплотнение. Но грудь все таки немного изменилась, обвислости такой уже не было. Хотела еще попробовать крем, но побаиваюсь, а вдруг опять что-нибудь выскочит. Короче, кошмарик :),:( 26.03.2001 10:17:44, Татусь
Я слышала, что после кормления грудь наоборот раздувает, увеличивается то бишь. Может нужно подождать? она должна прийтив норму. А операцию делать спешить не надо. Вдруг еще одного ребенка захотите.

Я слышала, что кремами можно увеличить, а еще с помощью штанги мышца груди подтягивается.
25.03.2001 19:08:53, suny
Раздувается она сначала, а когда молоко уходит (или перестает приходить в прежних количествах), то она "сдувается" и преобретает плачевный вид. Как сдувшийся воздушный шарик... У меня тоже грудь уменьшилась на размер, но меня даже волнует не это. Она была раньше упругой и "стоячей", а теперь грустно повисла... 26.03.2001 19:31:13, Ассоль
После кормления грудь почти всегда становится хуже...Увы:(( и меньше, к моему великому сожалению...Изредка она остается в прежней форме, но среди своих многочисленных знакомых мамочек я о таком не слышала. А после длительного кормления, она всегда становится как бы пустоватой, вялой, и отвисает(если есть чему отвисать). В моем же случае, до родов и кормлений - первый размер, и то с натяжечкой, а сейчас нулевой:((( , зато отвисать нечему...( с грустной иронией..:)) 26.03.2001 01:02:28, Грустная
Читай, после беременности. 28.03.2001 02:06:20, НаташаВ
А у меня наоборот, форма улучшилась:), была такая смешная. в разные стороны. как у козы :), а теперь красиво так стало, и побольше немного. 27.03.2001 23:55:42, Ирина Ли
А у меня не изменилась, как был 1 номер, так и остался, зато в положении беременности и кормления был аж 3-й номер! Вот у мужа радости то было:))) 28.03.2001 14:21:56, Маша Б.
Редкий случай. Радуйтесь :))) 28.03.2001 12:37:56, Сэми
Цитата
"Кормить? - улыбка прошла по губам,
Скосила глаза чуть-чуть.
Она не может позволить себе
Испортить такую грудь!"
26.03.2001 13:40:59, Mаlе
Male, а можно без иронии?! Пока у меня не было малыша, я тоже косо смотрела на тех, кто отказывается кормить. Все знакомые мамочки бросали кормить в 2-3 месяца, а я кормила до года и кормила бы дальше, если бы ребенок не отказался, причем кормить мне очень нравилось. Но взвесив все «за» и «против», выбор в пользу маминого комплекса. К сожалению :-((( 26.03.2001 16:45:39, Наташа***
Материнское молоко-это кладезь витаминов!! Чем дольше мать кормит, тем луче для ребенка. Пока я кормила своего беби,(1,5 г.) он ни разу не заболел, как только перестала, сразу простуда. Если честно я хотела раньше отлучить, но он отказался :)) 26.03.2001 16:54:30, Татусь
Я из тех мамочек, что кормили до 2-х месяцев :) Самое интересное, что ребёнок у меня тоже не болел, заболели мы впервые всей семьёй сейчас, но тут молоко не спасло бы. 26.03.2001 17:25:14, ЛенаР
хе-хе, ну прям как у меня. Раньше был нулевой размер, а теперь -1:-) Но я не комплексую по этому поводу. Зато бегать хорошо, ничего не болтается:-))))))) 26.03.2001 10:07:56, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!